Продолжение темы ЗДЕСЬ

SAN-GENARO 09.04.2017 15:22

Вложений: 1
Игуаин: Барселона уважает нас

Нападающий Ювентуса Гонсало Игуаин прокомментировал игру своей команды в поединке с Кьево, а также поделился ожиданиями от матча с Барселоной.

Вложение 654356

В матче 31-го тура Серии А Ювентус дома без особых проблем переиграл Кьево (2:0). Оба мяча Старой Синьоры в том матче забил Игуаин.

"Это была сложная игра, и мы знали, что она такой и будет. Кьево — тяжелый соперник, но мы победили, и это именно то, чего мы хотели", — сказал форвард в интервью Mediaset Premium.

"Теперь мы можем сфокусироваться на Барселоне. Нам нужно отдохнуть, чтобы мы подошли к этой игре в хорошем состоянии. Команда должна быть спокойна, так как нам предстоит сложный матч против отличной команды. Мы уважаем Барселону также, как они нас".

Первый поединок четвертьфинального противостояния Ювентуса и Барселоны состоится в Турине 11-го апреля

vopros 09.04.2017 15:40

Моуринью: "Не понимаю, почему топ-клубы обходят вниманием Дефо"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью не понимает равнодушия топовых клубов АПЛ к нападающему Джермейну Дефо, ныне выступающему за "Сандерленд".

"Всем интересен Ибрагимович, но я не понимаю, почему топ-клубы обходят вниманием Дефо. Джермейн очень хороший форвард, он в отличной форме. Его скорость по-прежнему находится на уровне. Я бы не дал ему больше 30 лет", - приводит слова португальца The Sun.

В текущем сезоне АПЛ Дефо провел 30 матчей, отметившись 14 забитыми мячами и 2 ассистами.

armiyninov123 09.04.2017 15:43

Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед»: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд на матч 32-го тура АПЛ «Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед».

«Сандерленд»: Пикфорд, Джонс, Овьедо, Коне, Денайер, Каттермол, Ндонг, Родуэлл, Ларссон, Дефо, Аничебе.

«МЮ»: Ромеро, Дармиан, Бейи, Рохо, Шоу, Феллайни, Эррера, Лингард, Погба, Мхитарян, Ибрагимович.

SAN-GENARO 09.04.2017 16:08

Вложений: 1
Реал хочет приобрести Канте

Королевский клуб намерен переманить полузащитника Челси Нголо Канте в свою команду.

Вложение 654361

По информации Le10 Sport, боссы Реала были впечатлены качеством футбола, которое демонстрирует Канте в этом сезоне. Источник сообщает, что в ближайшее трансферное окно "сливочные" сделают все для того, чтобы переманить француза в столицу Испании.

Сообщается, что Реал готов заплатить за полузащитника около 60 миллионов евро.

Напомним, что в Челси Нголо перешел из Лестера прошлым летом за 30 миллионов евро.

В текущем сезоне 26-летний полузащитник сыграл за лондонский коллектив 34 матча во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.

POLAR 09.04.2017 17:28

Вложений: 1
«Спартак» обыграл «Уфу»

Вложение 654367

Московский «Спартак» обыграл «Уфу» в 22-м туре российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты____».
Встреча прошла в воскресенье, 9 апреля, в Уфе и завершилась со счетом 3:1. Счет на 38 минуте открыл капитан красно-белых Денис Глушаков. На 56-й минуте Квинси Промес реализовал первый для «Спартака» в сезоне пенальти. На 62-й минуте 11-метровый удар был назначен в ворота красно-белых, но с ударом Кеинде Фатая справился голкипер Артем Ребров.
На 85-й минуте хозяева сократили разрыв в счете после точного удара Ивана Облякова, но в добавленное арбитром время вышедший на замену Лоренцо Мельгарехо восстановил преимущество москвичей в два мяча — 3:1.
Таким образом, «Спартак» набрал 51 очко и на восемь баллов оторвался от идущего вторым «Зенита». В активе ЦСКА 42 очка и игра в запасе. В воскресенье армейцы сыграют на выезде с «Краснодаром».

SAN-GENARO 09.04.2017 17:50

Карикари — лучший снайпер в истории Стали в УПЛ

Карикари отметился дублем в матче против Волыни (2:0). Теперь на счету Кваме 7 мячей за каменчан в Премьер-лиге. Этот показатель стал рекордным в истории клуба.

Ганец теперь на 2 точных выстрела опережает Сильвано Комвалиуса и Владислава Кулача. Также 5 мячей у Дениса Васина, который и сейчас выступает за каменчан.

В бомбардирской гонке УПЛ Карикари занимает 4-е место, по дополнительным показателям опережая динамовца Андрея Ярмоленко. Больше Кваме забили только форварды Шахтера Густаво Бланко-Лещук и Факундо Феррейра – по 9 голов и Жуниор Мораес, сейчас выступающий в аренде за Тяньцзинь Сунцзян (10 мячей).

POLAR 09.04.2017 19:05

Вложений: 2
Тренера «Спартака» Карреру разозлил пропущенный от «Уфы» мяч

Вложение 654374

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал выступление своих подопечных в матче 22-го тура РФПЛ с «Уфой».
«Сегодня я выпустил на поле игроков под риском жёлтой карточки, потому что очень хотел выиграть этот матч. Я вынужден был выбрать схему в три защитника, так как мы отталкивались от соперника», — приводит слова тренера «Чемпионат».
Он также отметил, что пропущенный от «Уфы» гол похож на один из тех, которые «Спартак» позволил забить «Оренбургу» в игре 22-го тура РФПЛ.
«Я разозлился в тот момент, когда позволили забить сопернику из-за наших же ошибок. Сегодняшний гол похож на тот, что мы получили в прошлое воскресенье. Мы расслабились на пару минут, и нам забили. Такое не должно происходить», — добавил Каррера.
«Спартак» одержал победу над «Уфой» со счётом 3:1.
Ранее появилась информация, что Каррера является одним из кандидатов на должность наставника итальянской «Ромы».

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче РФПЛ

Вложение 654377

Встреча прошла в воскресенье в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте счет открыл форвард хозяев Федор Смолов, реализовавший пенальти. На 76-й минуте счет сравнял хавбек армейцев Понтус Вернблум.
Таким образом, ЦСКА набрал 43 очка и вышел на второе место РФПЛ, на восемь баллов отставая от лидирующего «Спартака». Красно-белые ранее в воскресенье обыграли «Уфу» на выезде.
В активе «Краснодара» стало 35 баллов, команда осталась на четвертом месте в РФПЛ.

SAN-GENARO 09.04.2017 20:06

Вложений: 1
Шахтер потерпел первое поражение в чемпионате

Горняки уступили Черноморцу, ведя по ходу поединка (1:2).

Вложение 654378

Шахтер – Черноморец 1:2
Голы: Бернард, 27 — Андриевский, 37, Элиас, 68

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер (Коваленко, 83), Ордец, Исмаили — Малышев (Патрик, 61), Степаненко — Марлос (Феррейра, 70), Тайсон, Бернард — Бланко-Лещук

Черноморец: Каневцев — Хочолава, Азацкий, Аблитаров — Татарков, Сильвио (Ковалец, 46), Третьяков, Мусолитин (Машнин, 72), Андриевский — Барилко (Элиас, 58), Хобленко

Предупреждения: Степаненко, Бернард, Феррейра — Хочолава, Хобленко, Сильвио, Андриевский, Каневцев, Машнин, Ковалец

POLAR 09.04.2017 21:23

Вложений: 1
Алдонин: ЦСКА может выиграть РФПЛ, были случаи, когда он выигрывал 10 игр подряд

Вложение 654397

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал гостевую ничью «армейцев» с «Краснодаром» (1:1) в матче 22-го тура РФПЛ и выразил мнение, что команда сохраняет шансы на чемпионство.
«Сегодня получилось два очень разных тайма, в первом к победе был ближе ЦСКА, во втором – «Краснодар». Первую половину встречи «армейцы» хорошо атаковали, создали много опасных моментов, сыграли и штанга, и перекладина. Очень организовано действовала команда, выходили отличные быстрые атаки. «Краснодар» сильно прибавил во втором тайме, особенно в концовке.
«Армейцы» могли победить в этой встрече, если бы забили в первом тайме. ЦСКА повёл бы в счёте, и «Краснодару» было бы сложно отыграться. Красно-синие хорошо умеют держать результат, они гораздо опытнее в этом.
Что касается пенальти, то фол был, и это решение закономерно. Может, защитнику не было смысла делать такой подкат, в штрафной необходимо сохранять хладнокровие.
Чемпионат России заканчивается только после 30-го тура, поэтому у ЦСКА сохранились шансы на победу. 8 очков – это большой гандикап, но были случаи, когда «армейцы» выигрывали и 10 матчей подряд», — сказал Алдонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Паниной.
ЦСКА располагается на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, уступая восемь очков лидирующему

Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.