Старый 10.04.2017, 13:54   #31 (permalink)

Аватар для vopros
По умолчанию

Коутиньо: "Меня просили остаться дома, но я хотел быть с командой"

Нападающий "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо мог не поехать с командой в Сток-он-Трент.

Напомним, Коутиньо испытывал проблемы со здоровьем и даже потерял 3 килограмма. Филиппе сообщил, что ему рекомендовали остаться дома, но он предпочёл отправиться на игру с командой. Именно Коутиньо забил один из голов "Ливерпуля" в ворота "Сток Сити" и помог команде совершить камбэк (2:1).

"Меня попросили остаться дома, ведь я не чувствовал себя хорошо. Но я хотел быть с командой.

Я хотел принять участие в этом матче. Тренер решил оставить меня в запасе, ведь я не был готов на 100%.

Я счастлив. Хочу продолжать забивать, помогать команде и учиться у главного тренера", - цитирует Коутиньо Sky Sports.
вне форума
3 спасибо:
Старый 10.04.2017, 14:07   #32 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
37,698 140147 146031
online: 27мес3нед0д5ч58м
40°52′ с. ш. 14°32′ в. д.

Аватар для SAN-GENARO

Коноплянка проведет переговоры с Фенербахче

Переезд Евгения из Украины в Европу не принес 27-летнему полузащитнику ожидаемой славы. Вслед за неудачным сезоном в Испании, где Коноплянка не смог закрепиться в составе Севильи, полузащитник проводит еще более невзрачный год в Шальке, за который украинец выступает на правах аренды.

В основной состав гельзенкирхенцев Евгений попадает крайне редко, при этом в последнее время он частенько оказывается и вовсе вне заявки немецкого клуба. Учитывая сложившуюся ситуацию, Коноплянка уже подыскивает себе новый клуб, и подходящий для себя вариант украинец видит в стамбульском Фенербахче.

Как сообщают турецкие СМИ, Евгений уже отрядил своего агента на встречу с руководством Фенера, которая состоится на этой неделе. За хавбека клуб из Стамбула готов заплатить порядка 12 млн евро.

Действующий контракт Коноплянки истикает летом 2019-го года.

В текущем сезоне на счету украинца 6 голов и 2 результативные передачи 25-ти матчах за Шальке во всех турнирах.
на форуме
2 спасибо:
Старый 10.04.2017, 15:35   #33 (permalink)
POLAR Меню пользователя POLAR показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
10,067 30873 40043
online: 5мес3нед3д19ч25м

Аватар для POLAR

Испанский клуб участвовал в договорных матчах по указанию мафиозного клана

Представитель итальянских инвесторов клуба третьего испанского дивизиона «Эльденсе» Нобиле Капуани признался, что команда участвовала в проведении договорных матчей по указанию членов клана калабрийской мафии Эрколе ди Николи и Алессандро Гауччи.
Об этом информирует El Confidencial.
Кроме инвесторов, итальянская диаспора состояла из главного тренера клуба Филиппо ди Пьеро и пяти итальянских футболистов.
В ходе расследования стало известно, что испанский «Эльденсе» принимал участие как минимум в пяти договорных матчах, одним из которых стало поражение 0:12 от «Барселоны B».
«Эльденсе», занимавший последнее 20-е место в турнире третьего испанского дивизиона, снялся с соревнований.
Ранее сообщалось, что итальянский «Дженоа» возглавил тренер, уволенный из команды полтора месяца назад.
вне форума
2 спасибо:
Старый 10.04.2017, 15:54   #34 (permalink)
наш человек

США, Канада и Мексика подадут заявку на проведение Чемпионата мира

Футбольные федерации США, Канады и Мексики готовятся подать совместную заявку на проведение Чемпионата мира по футболу в 2026 году. Об этом в интервью ____ ______ Journal рассказал Виктор Монтальяни — глава КОНКАКАФ.

Если страны добьются проведения турнира, то впервые в истории чемпионат мира по футболу пройдет сразу в трех странах. США заявлял о намерениях провести ЧМ-2022, однако тогда американская заявка уступила Катару.

Стоит отметить, что подобная заявка имеет хорошие шансы на одобрение. С расширением числа участников чемпионата мира, одной стране становится проблематично взять на себя организацию турнира.
на форуме
3 спасибо:
Старый 10.04.2017, 17:18   #35 (permalink)
наш человек

Дубль Лестьенна не помог «Рубину» обыграть «Томь»

В Томске завершился матч 22-го тура РФПЛ между «Томью» и «Рубином», который не побеждал в трёх играх чемпионата кряду. На сей раз удача вновь отвернулась от казанцев.
На перерыв «Рубин» ушёл, уступая в счёте. На 13-й минут Алексей Пугин после передачи Евгения Баляйкина вывел «Томь» вперёд – 1:0. Гости получили шанс отыграться на 26-й минуте, когда главный арбитр встречи Артём Чистяков назначил пенальти, но подошедший к «точке» Жонатас пробил мимо ворот.
Как нужно реализовывать пенальти в начале второго тайма показал Максим Лестьенн. Чистяков вновь назначил одиннадцатиметровый удар, который бельгийский хавбек реализовал – 1:1. «Рубин» продолжил гнуть свою линию и сумел повести в счёте. На 79-й минуте после передачи Жонатаса отличился Лестьенн – 2:1.
После пропущенного гола томичи не опустили руки и спустя всего четыре минуты сравняли счёт. Автор первого гола Алексей Пугин выступил в роли ассистента, а Александр Соболев поразил ворота Сергея Рыжикова – 2:2. Вырвать победу «Рубин» не смог.
вне форума
3 спасибо:
Старый 10.04.2017, 17:35   #36 (permalink)
наш человек

Барселона намерена составить конкуренцию Реалу за Тео Эрнандеса

Принадлежащий Атлетико Тео Эрнандес выступает на правах аренды за Алавес. По окончании сезона у футболиста есть перспективы перейти в один из испанских грандов — Реал или Барселону.

Фаворитом в гонке за футболиста является Реал, который готов выплатить сумму отступных в 24 миллиона евро.

Сам игрок должен будет подписать контракт на пять лет, а его зарплата будет начисляться следующим образом: в первые два года — 6 миллионов евро в год, на третий год — 7 миллионов, на четвертый — 8 миллионов, а на пятый — 9 миллионов.

Проблемой для перехода является позиция агента Мануэля Гарсии Килону, который убеждает футболиста перейти в другой клуб, поскольку переход из Атлетико в Реал грозит ему репутационным ущербом.

Барселона готова сделать похожее предложение по футболисту и планирует расстаться с Хорди Альбой, возможным конкурентом Тео Эрнандеса.
на форуме
3 спасибо:
Старый 10.04.2017, 18:31   #37 (permalink)
наш человек

Вышли новые бутсы для Криштиану Роналду — «Созданы для великих»

Первые бутсы из именной коллекции CR7, посвящённой ключевым этапам карьеры форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, появились два года назад. читать дальше
вне форума
2 спасибо:
Старый 10.04.2017, 18:56   #38 (permalink)
наш человек

Бонуччи: Барселона уже не так сильна как в 2015 году

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи сравнил нынешний уровень Барселоны с той командой, которой туринцы уступили в финале Лиги чемпионов 2015 года.

Бонуччи вспомнил о финале Лиги чемпионов 2015 года, когда Ювентус уступил Барселоне со счетом 1:3. По мнению итальянца, Юве стал сильнее с того момента, тогда как Барселона наоборот потеряла в своем уровне.

"Я никогда не пересматривал наш финал с Барселоной. Теперь будет совершенно другая игра, чем тогда", — уверен Бонуччи.

"Наша оборона стала сильнее, а Барселона уже не так сильна как в 2015 году, пусть они и по прежнему великая команда", — считает защитник.

"Возможно, мы потеряли несколько физически сильных игроков центра поля, таки как Артуро Видаль и Поль Погба, но мы все равно не потеряли в качестве. Мы повзрослели с тех пор".

"Что касается Барселоны, то Неймар сделал шаг вперед. Хавьер Маскерано постарел на два года, а Иван Ракитич стал более уверенным полузащитником. У обеих команд хорошие защитник, но я думаю, что наша защита лучше", — сказал Бонуччи.
на форуме
2 спасибо:
Старый 10.04.2017, 21:10   #39 (permalink)
наш человек

«Урал» вышел на первое место по очкам, набранным в весенней части сезона РФПЛ

«Урал» поднялся на первое место среди команд РФПЛ по количеству набранных очков в весенней части сезона.
Подопечные Александра Тарханова после возобновления первенства одержали четыре победы в пяти матчах, обыграв «Амкар» (1:0), «Рубин» (1:0), «Анжи» (3:2) и «Оренбург» (2:0). Единственная осечка екатеринбуржцев произошла в гостевом поединке с «Арсеналом» (0:2).
3 спасибо:
Старый 10.04.2017, 21:29   #40 (permalink)
наш человек

Риццоли рассудит Баварию и Реал, Эрикссон – Лестер и Атлетико

УЕФА назвал судейские бригады, которые будут работать на первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов Бавария – Реал и Атлетико – Лестер.