-Новинки игрового мира peresihne
-Музыка и исполнители 90-ых. Nikolai2a
-Новости радио. Без обсуждения! kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании теле-радио каналов провайдера "НТВ+" (без вопросов и обсуждения) kuki1

!!!

Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > ФУТБОЛ > Футбольное обозрение

Закрытая тема

Старый 31.10.2015, 23:09   #1
shurik69 Меню пользователя shurik69 показать/скрыть дополнительную инфу?
5,058 34380 47720
online: 9мес3нед5д23ч26м
Кашин, Тверская обл.

Аватар для shurik69
По умолчанию Футбольное обозрение (Ноябрь 2015г.)

Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.
Изображения
Старый 01.11.2015, 02:26   #2 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Луис Энрике: Бускетс — лучший полузащитник в мире, он уникален

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике похвалил полузащитника команды Серхио Бускетса после матча 10-го тура Примеры с «Хетафе» (2:0).

«Бускетс — уникальный игрок, ключевая фигура в „Барселоне“. Это лучший полузащитник не только в Европе, но и в мире. Он великолепно принимает решения, хорош одновременно в атаке и обороне, прекрасно прессингует соперников. Я стараюсь его беречь всякий раз, когда выпадает такая возможность, потому что он крайне важен для команды.

Если говорить о результате матча, то это именно наша заслуга, а не вина „Хетафе“. Мы хорошо играли с самого начала и контролировали встречу. Команда показала качественный атакующий футбол, хорошую организацию и отличный прессинг», — приводит слова специалиста пресс-служба «Барселоны».
Старый 01.11.2015, 04:01   #3 (permalink)
online: 1мес2нед5д4ч53м
bonjour, ce je

Аватар для Nestor

Маркевич: "Позволили "Олимпику" легко забить"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич поделился своими впечатлениями после матча 13-го тура чемпионата Украины против "Олимпика" (1:1).

"Мы должны весь матч играть так, как в первом тайме. У нас было много моментов и никаких предпосылок к тому, чтобы нам забили гол. Но второй тайм... Все началось с Гамы, он обрезал всю команду. Позволили "Олимпику" легко забить. Так играть в защите нельзя, и в атаке тоже. Ничего не создали во втором тайме.

Учтите качество поля, на таких играть в высшей лиге неправильно. Есть же какие-то эксперты, которые должны принимать такие поля", - заявил Маркевич в эфире телеканала "Фубол 2".
3 спасибо:
Старый 01.11.2015, 05:37   #4 (permalink)
Yujniy Меню пользователя Yujniy показать/скрыть дополнительную инфу?
18,229 105309 105310
online: 12мес0нед1д0ч5м
AZERBAIJAN+QARABAĞ+ZƏNGƏZUR !!!!

Аватар для Yujniy

Зинедин Зидан высоко ценит работу Рафаэля Бенитеса!

При новом тренере мадридцы пока не проигрывают.
Зинедин Зидан впечатлён работой Рафаэля Бенитеса в «Реале», ведь под его руководством команда ещё не проиграла ни одного матча в текущем сезоне Примеры. Сам Зидан также доволен своей работой, но во второй команде «Реала». Об этом обладатель «Золотого мяча-1998» заявил в интервью изданию Marca:

«Бенитес проделывает невероятно эффективную работу. Что касается меня, то в «Кастилии» я, можно так сказать, осуществляю свою мечту. А что будет в будущем, покажет время».
Старый 01.11.2015, 05:59   #5 (permalink)
Umidli Меню пользователя Umidli показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
263 910 911
online: 3дня15ч50м

Аватар для Umidli

«Интер» остановил «Рому».

Римляне проиграли после пяти побед кряду.
«Интер» одержал важную победу над «Ромой», прервав пятиматчевую победную серию римлян. Как водится в матчах такого уровня, обе команды предложили оборонную модель футбола, однако к середине первого тайма успели создать по одному опасному моменту. Но сперва Ханданович вытащил мяч после удара головой в исполнении Джеко, а затем Гуарин бил в пустые ворота, но попал в Алессандро Флоренци. А следующий опасный момент завершился голом, хотя продвижение Гари Меделя поначалу опасности вроде бы и не несло.
Однако чилиец решился на удар с 25-ти метров, Щенсны не ожидал такого решения с его стороны, и мяч влетел прямо в угол. Это означало, что «Роме» надо отыгрываться, и во втором тайме римляне приложили немало усилий для этого. Особенно опасной была ситуация на 62-й минуте, когда Ханданович отразил сразу четыре удара подряд в исполнении Флоренци и Салаха. Однако на 75-й минуте римляне остались вдесятером, ибо Миралем Пьянич получил вторую жёлтую карточку.
Сразу после этого «Интер» создал опасный момент, но Щенсны сумел отразить удар Брозовича. В оставшиеся минуты «Интер» грамотно использовал полученное большинство, доведя матч до победы.
«Интер» - «Рома» 1:0 (1:0)
Гол: Медель, 31.
Удалён: Пьянич, 75 (Рома)
Старый 01.11.2015, 06:08   #6 (permalink)

Клопп: "Победа над "Челси" полностью заслуженная"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Челси" (3:1) в 11-м туре английской Премьер-лиги.

"Итог матча приятно нас обрадовал, всё просто замечательно", - цитирует Клоппа LFC TV.

"Матч получился очень интересным, напряжённым и захватывающим. Было приятно покинуть поле в качестве победителей, особенно после неубедительной игры в начале матча. Нам на самом деле было тяжело, но в плане обороны "Ливерпуль" сегодня был лучше "Челси". Самое главное лично для меня это то, что мои футболисты наконец-то начали показывать все свои способности, появился креатив в середине поля. В некоторых моментах матча мы были намного лучше своих соперников, к счастью именно в эти моменты нам удалось забить все свои голы. Победа над "Челси" полностью заслуженная и очень важная для "Ливерпуля".
4 спасибо:
Старый 01.11.2015, 10:12   #7 (permalink)
Bogota Меню пользователя Bogota показать/скрыть дополнительную инфу?
13,045 37064 44342
online: 6мес4нед1д18ч28м
Украина, Черкасская область

Аватар для Bogota

Бенитес: "Реал" находится там, где я его хотел видеть

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес рассказал на послематчевой пресс-конференции о матче с Лас-Пальмас (3:1).

"Мы хорошо играли в первом тайме, просто прекрасно начав матч. Когда ведешь в счете уже в самом дебюте, играть легче. Но нам не удалось провести в таком же темпе весь матч, и позже мы пропустили.

Смотря на турнирную таблицу, наша команда на том месте, на котором я и хотел. Несмотря на травмы, у команды достаточно сил, для того, чтобы быть на вершине. Я надеюсь и верю, что мы продолжим совершенствоваться, конкуренция между игроками только укрепит нашу силу.

Это хорошо, что игроки Академии получают свои возможности. То, что они играют, помогает нам расти. Когда вернуться другие игроки, им будет сложно, но то, что они сейчас помогают команде побеждать, очень важно", - сказал Бенитес.
4 спасибо:
Старый 01.11.2015, 10:19   #8 (permalink)

Венгер: "Арсенал" движется вперёд по сравнению с прошлым сезоном"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу над "Суонси" (3:0) в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги.

"В прошлом году во время противостояния со "Суонси" мы потеряли 6 очков за два матча, поэтому я считаю, что "Арсенал" движется вперёд по сравнению с прошлым сезоном", - цитирует Венгера ВВС.

"Первый тайм был очень сложным, потому что мы не смогли войти в ритм, не были достаточно решительными. Второй тайм был полностью противоположным, поэтому мы ушли с поля в качестве победителей. После первого забитого гола все на стадионе сразу поняли, кто станет победителем этого матча".
4 спасибо:
Старый 01.11.2015, 10:34   #9 (permalink)

Манчини: Это будет долгий, тяжелый сезон для всех нас

3 спасибо:
Старый 01.11.2015, 10:37   #10 (permalink)

Медель: "Горд тем, что смог помочь "Интеру" победить "Рому"

Полузащитник сборной Чили и миланского "Интера" Гари Медель прокомментировал победу над столичной "Ромой" (2:0) в матче одиннадцатого тура Серии А.

"Я очень рад тому, что забил свой первый гол за "Интер". Но ещё больше горжусь тем, что этот мяч помог команде одолеть "Рому" в невероятно сложном противостоянии. "Джалоросси" подошли к этой встрече в лучшей форме, чем мы, и заставили нас изрядно поволноваться. В определённые отрезки матча наш успех держался лишь благодаря самоотверженной игре Самира Хандановича.

Впрочем, самое важное - то, что удалось набрать три очка. В концовке матча мы должны были забивать ещё. Теперь, когда "нерадзурри" вернулись на первую строчку, необходимо укрепить своё лидерство", - отметил Медель в интервью Tutto Mercato.