3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.
Старый 18.09.2014, 17:41   #401 (permalink)
Украина, Черкасская область

Аватар для Bogota

Коньков: Дальше все решения за ФИФА и УЕФА

Федерация футбола Украины заявила, что не собирается отходить от своей позиции и попросила УЕФА и ФИФА ускорить рассмотрение ее требований относительно крымских футбольных клубов, заявил президент ФФУ Анатолий Коньков.

Четырехсторонняя встреча между Российским футбольным союзом (РФС), ФФУ, УЕФА и ФИФА состоялась в четверг в штаб-квартире УЕФА. Ее главной темой стало участие в чемпионате России трех футбольных клубов из Крыма. Украинская сторона категорически не согласна с этим и потребовала применить санкции к России.

"Наша позиция, которую высказала Федерация футбола Украины, неизменна. Мы оставили наше заявление и в УЕФА, и в ФИФА. Мы обратились, чтобы те законные требования, с которыми мы обратились в эти организации, ускорили", - сказал Коньков журналистам.

"Мои ощущения - нас услышат, потому что мы предъявляли все законные требования", - добавил президент федерации.

По его словам, встреча прошла "во вполне нормальной обстановке". "Каждой стороне давали высказаться. Послушали обе стороны, вице-президентов УЕФА и ФИФА. Дальше все решения за ФИФА и УЕФА", - заявил Коньков.
3 спасибо:
Старый 18.09.2014, 20:10   #402 (permalink)
Pavlo42 Меню пользователя Pavlo42 показать/скрыть дополнительную инфу?
14,845 37268 37268
online: 5мес3нед4д14ч5м
Ukraine-Lviv

Аватар для Pavlo42

ЕС не может лишить Россию ЧМ-2018

Евросоюз не может лишить Россию права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ранее появлялась информация, что власти Евросоюза угрожают России санкциями, которые могут лишить ее права проведения крупных международных соревнований.

Ожидалось, что заседание комиссии по этому вопросу состоится 23 сентября.

Напомним, что ранее в ЕС обсуждали санкции подобного рода, но представители международных спортивных федераций подчеркивали, что политика не должна влиять на спорт.
3 спасибо:
Старый 18.09.2014, 23:34   #403 (permalink)
shurik69 Меню пользователя shurik69 показать/скрыть дополнительную инфу?
5,058 34380 47720
online: 9мес3нед5д23ч26м
Кашин, Тверская обл.

Аватар для shurik69

Московское «Динамо» одержало победу над «Панатинаикосом» в Афинах.

В Афинах в стартовом туре группового этапа Лиги Европы московское «Динамо» добилось победы над греческим «Панатинаикосом» со счётом 2:1.

Лига Европы. Группа E. 1-й тур
Панатинаикос (Афины, Греция) – Динамо М (Москва, Россия) – 1:2

Голы: Кокорин, 40 (0:1); Ионов, 49 (0:2); Динас, 63 (1:2).
Предупреждения: Триантафиллопулос, 52 – Ионов, 66; Юсупов, 81.
Изображения
Старый 19.09.2014, 00:05   #404 (permalink)

"Говерла" пополнилась экс-форвардом "Черноморца"

Бывший форвард «Черноморца» и «Таврии» Лучан Бурдужан продолжит карьеру в «Говерле».

О переходе румына объявил в ........ вице-президент ужгородцев Александр Шуфрич.

Игрок перешел в статусе свободного агента.

Отметим, что выйти на трансферный рынок ужгородцев вынудила травма форварда Сергея Кузнецова, который по прогнозам может пропустить порядка 9 месяцев из-за травмы.
Старый 19.09.2014, 00:16   #405 (permalink)

«Краснодар» сыграл вничью с «Лиллем» во Франции.

В стартовом туре группы H Лиги Европы «Краснодар» в гостях сыграл вничью с французским «Лиллем» со счётом 1:1.

Лига Европы. Группа H. 1-й тур
Лилль (Лилль, Франция) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 1:1

Голы: Лаборде, 35 (0:1); Кьяер, 63 (1:1).
Предупреждения: нет – Гранквист, 19; Газинский, 62; Быстров, 78; Енджейчик, 83.
Изображения
Старый 19.09.2014, 00:21   #406 (permalink)

"Реал" согласовал контракт с защитником сборной Франции

21-летний защитник "Реала" Рафаэль Варан договорился с клубом о новом контракте.

Соглашение будет рассчитано до 2020 года.

Договор предполагает улучшение финансовых условий футболиста, но о подробностях пока не сообщается.

Варан выступает за "Реал" с лета 2011 года, когда он был приобретен у "Ланса" за 10 миллионов евро.
Старый 19.09.2014, 04:28   #407 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Магат покинул Фулхэм

Феликс Магат больше не является главным тренером лондонского Фулхэма.

Посредством официального сайта Дачников владелец клуба Шахид Хан поблагодарил Феликса Магата за заслуги перед Фулхэмом и назначил временным наставником команды Кита Саймонса, который ранее работал с командой U-21.

Напомним, в минувшем сезоне Магат пришел на Крэйвен Коттедж, чтобы удержать Фулхэм в АПЛ, но не справился с этой задачей.

В новом сезоне подопечные немецкого специалиста добыли одно очко в семи матчах Чемпионшипа.
Старый 19.09.2014, 07:10   #408 (permalink)
Aevgenii Меню пользователя Aevgenii показать/скрыть дополнительную инфу?
10,873 34518 59396
online: 4мес2нед0д23ч55м
Украина, Черниговская область

Аватар для Aevgenii

ЛЕ: "Металлист" проиграл, "Динамо" выиграло

Довольно неожиданной получилась развязка матча Лиги Европы УЕФА во Львове. На последней компенсированной минуте игрок гостей Авраам Пападопулос принес победу "Трабзонспору".

Начало матча прошло в равной борьбе. Первый опасный момент случился в середине тайма - Владимир Гоменюк воспользовался пожаром в штрафной площади соперника и едва не пробил по воротам Онура Кыврака.

В следующей же атаке "Трабзонспор" ответил голом. Сефа Йылмаз выполнил подачу от углового флажка точно на голову Кевину Констану, который остался без опеки защитников "Металлиста".

Под занавес первого тайма хозяева смогли ответить лишь ударом Кристиана Вильягры с острого угла и опасным выстрелом Клейтона Шавьера. Самый реальный шанс сравнять счет еще до перерыва имел Василий Кобин, но его удар головой заблокировал Муса Низам.

"Металлист" безуспешно пытался создать остроту у ворот "Трабзонспора". Особенно старался на правом фланге Вильягра, который несколько раз остро простреливал в штрафную. В одном из эпизодов после прострела Вильягры Гоменюку не хватило совсем немного для того, чтобы замкнуть его передачу.

Спустя пару минут в центре внимания снова оказались Вильягра и Гоменюк. Первый навесил на голову Кобину, который переадресовал мяч Гоменюку - форвард "Металлиста" в упор расстрелял Кыврака.

Забитый гол придал уверенности харьковчанам. "Трабзонспор" прижался к своим воротам и лишь изредка выбирался в атаку. На последних минутах матча уже Кобин вывел на ударную позицию Вильягру, но удар игрока "Металлиста" пришелся точно по центру ворот.

И все же последнее слово осталось за "Трабзонспором". Констан исполнил штрафной удар, Мустафа Ятабаре сбросил мяч на центрального защитника Пападопулоса, который расстрелял Александра Горяинова. У харьковчан даже не осталось времени для того, чтобы провести ответную атаку.

"Риу Аве" - "Динамо" Киев 0:3

Трагическое проишествие с бывшим игроком и тренером дубля "Динамо" Андреем Гусиным не могло не повлиять на киевлян, еще и оставшихся перед матчем без ряда ключевых исполнителей. Последним из строя выбыл Александр Шовковский, внесенный в стартовом протоколе в "основу", но попросивший замену буквально за полчаса до стартового свистка. В итоге за первую команду - и сразу на международном уровне - дебютировал 19-летний центральный защитник Никита Бурда.

Впрочем, если молодой игрок и волновался, то достаточно быстро он и его партнеры могли почувствовать себя более уверенно. Преимущество гостей в классе сразу бросилось в глаза и подтвердилось голами на 20-й и 25-й минутах. Сначала Андрей Ярмоленко в своем стиле сместился с фланга в центр и обводящим ударом поразил дальний нижний угол. Затем Юнес Бельянда прошел до линии штрафной и низом из-под защитника вогнал мяч в сетку.

После перерыва "Динамо" скорее играло по счету, нежели пыталось увеличить преимущество. Не способствовал атакующему футболу и проливной дождь, который, с другой стороны, значительно повысил опасность стандартных положений. После фланговой подачи со штрафного Тарантини пробивал головой с нескольких метров, но отправил мяч над перекладиной ворот Александра Рыбки.

Киевляне перешли на контратакующую тактику, причем соперник предоставлял им очень много свободных зон. В итоге один из выпадов завершился голом Артема Кравца, удачно сыгравшего на добивании после выстрела Бельянда из-за пределов штрафной. Нападающий проявил отличное голевое чутье - подобрал мяч, выпущенный Кассио из рук, обыграл вратаря и пробил мимо защитника, установив окончательный счет.
3 спасибо:
Старый 19.09.2014, 07:13   #409 (permalink)

Маццарри: "В первом тайме судья мог ставить пенальти"

Главный тренер Интера прокомментировал победу своих подопечных над Днепром.

- Сеньор Маццарри, после забитого мяча о победе Интера можно было не волноваться?

- У нас были хорошие моменты и до этого, но мы не смогли ими воспользоваться. Выпустив свежих игроков, мы приложили усилия и добились своего. Но не стоит делать поспешные выводы после одного матча, все-таки Днепр является добротной командой.

- Насколько важна эта победа для вас?

- Очень важна, ведь выиграть первый матч, да еще и на выезде многого стоит. Теперь команда чувствует себя более уверенно, что позволит легче добиваться успеха в будущем.

- Почему игра так резко изменилось во втором тайме?

- Ребятам надо было время на раскачку, чтобы немного присмотреться к сопернику и заиграть на полную.

- Один удар в створ за первый тайм - это нормальный показатель для Интера в матче еврокубка?

- Я не могу полностью согласиться с такой постановкой вопроса. Да, возможно стопроцентных моментов у нас было не так много, но в одном из эпизодов судья мог ставить пенальти в ворота Днепра, да и вообще наши игроки имели немало шансом забить гол.

- Что можете сказать о здоровье Ковачича?

- Пока ничего. В ближайшее время он пройдет медобследование, тогда и посмотрим.
4 спасибо:
Старый 19.09.2014, 07:17   #410 (permalink)
online: 2дня23ч31м
туркмения

Аватар для Anton_artamonow

«Рома» завтра возобновит переговоры с «ПСЖ» относительно перехода полузащитника Адриена Рабьо.

Римский клуб намерен подписать 19-летнего футболиста уже во время зимнего трансферного окна.
Напомним, что контракт Рабьо с «ПСЖ» истекает в конце сезона. Сумма трансфера оценивается в 12-15 миллионов евро.