2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

armiyninov123 01.06.2013 04:42

Дель Пьеро попробует себя в роли комментатора

Экс-игрок Ювентуса Алессандро Дель Пьеро будет комментировать матчи Кубка Конфедераций.

Пинтуриккио уже подписал контракт со Sky Italiaна время Кубка Конфедераций. Он отправится в Бразилию, где с места событий будет комментировать матчи турнира.

Легендарный игрок Ювентуса и чемпион мира 2006-го года сейчас выступает в Австралии в клубе ФК Сидней, однако пробовать себя в новой роли будет во время отпуска.

"Я очень рад, что смогу попробовать себя в новом деле", - заявил Дель Пьеро на церемонии объявления новости.

"Мне будет очень интересно испытать свои силы в этом особом искусстве, ведь страсть к футболу преследовала меня всегда".

stranger 01.06.2013 06:12

Футболисты Мексики сыграли вничью с нигерийцами в товарищеском матче

Футболисты сборной Мексики сыграли вничью с командой Нигерии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в пятницу в Хьюстоне, завершилась со счетом 2:2.

В составе мексиканцев голевой дубль сделал Хавьер Эрнандес (21-я и 70-я минуты). У нигерийцев голы забили Браун Идейе (28) и полузащитник сборной Мексики Херардо Торрадо (39), поразивший свои ворота. "Трехцветные" с 28-й минуты играли вдесятером после удаления Пабло Барреры.

В следующем матче сборная Нигерии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 в зоне Африки 5 июня сыграет с командой Кении. Мексиканцы в зоне КОНКАКАФ встретятся в тот же день с Ямайкой.

Aevgenii 01.06.2013 07:39

Италия разгромила Сан-Марино

Сборная Италии легко разобралась с командой Сан-Марино в товарищеском матче, который состоялся в Болонье на стадионе «Ренато Даль Ара».

В следующем поединке «скуадра адзурра» сыграет с командой Чехии в рамках отборочного турнира ЧМ-2014 7 июня.

Товарищеский матч

Италия — Сан-Марино — 4:0 (2:0)

Голы: Поли, 28. Джилардино, 34. Пирло, 50. Аквилани, 79.

Rusllan 01.06.2013 08:59

Турция проиграла Словении в товарищеском матче

В товарищеском матче словенская сборная переиграла турков на чужом поле.

Счёт открыл точным ударом на 11-й минуте Миливойе Новакович. На 66-й минуте Тим Матавж установил окончательный результат. В отборочном турнире чемпионата мира-2014 Турция занимает 4-е место в группе, отставая от Голландии, идущей на 1 месте, на 11 очков. Словения в группе Е замыкает таблицу с 3 баллами.

Aevgenii 01.06.2013 09:04

"Бордо" - обладатель Кубка Франции

Экс-игроки киевского "Динамо" Бетао и Милош Нинкович не смогли стать обладателями Кубка Франции. В решающем поединке, который прошел в пятницу на "Стад де Франс", "Эвиан" уступил "Бордо" - 2:3. Причем, как и "полагается" в последнее время, победный гол был забит незадолго до финального свистка.

Бетао провел в составе "Эвиана" весь матч, а Нинкович был заменен на 59-й минуте.
Кубок Франции, финал

"Бордо" - "Эвиан" - 3:2 (1:0)
Голы: Диабате, 39 (1:0), Сагбо, 51 (1:1), Севе, 53 (2:1), Джа Джедже, 70 (2:2), Диабате, 89 (3:2).

Sashok 01.06.2013 09:05

"Анжи" дает 15 млн фунтов за Паписса Сиссе

Нападающий "Ньюкасла" Паписс Сиссе может продолжить свою карьеру в России. Как утверждает Daily Star, "Анжи" готов предложить за 27-летнего сенегальца 15 миллионов фунтов стерлингов, а самому игроку – зарплату в два раза больше нынешней. Правда, главный тренер "сорок" Алан Пардью не хотел бы расставаться с форвардом, который в этом сезоне забил 12 голов в 45 матчах.

Напомним, что "Анжи" и "Ньюкасл" встречались в этом розыгрыше Лиги Европы в 1/8 финала, и именно гол Сиссе на 90-й минуте ответного матча выбил дагестанскую команду из турнира.

Rusllan 01.06.2013 09:07

Фалькао: "2 незабываемых года в "Атлетико" навечно останутся в моём сердце"

Новичок "Монако" Радамель Фалькао попрощался с болельщиками "Атлетико".

"Хочу поделиться с вами новостью о том, что со следующего сезона я буду игроком "Монако", - сообщил 2,6 миллиона своих читателей в ....... Фалькао, в августе прошлого года отметившийся хет-триком в ворота "Челси" в поединке за Суперкубок УЕФА на домашней арене монегасков "Луи II". - С нетерпением жду нового вызова в карьере и рассчитываю на вашу поддержку. Хочу сказать большое спасибо "Атлетико" и всей семье "матрасников". Они подарили мне два незабываемых года, которые навечно останутся в моем сердце".

Aevgenii 01.06.2013 09:11

Полузащитник "Челси" хочет играть в МЛС

Йосси Бенаюн намерен принять новый вызов в своей карьере.

"Мой контракт с Челси истекает 30-го июня, и в данный момент я веду переговоры с несколькими европейскими клубами", - заявил Йосси Бенаюн.

"Я стараюсь рассматривать все предложения, но, по правде говоря, Америка - один из самых привлекательных вариантов. Я буду делать все, что в моих силах, дабы перебраться в Америку и выступать в МЛС. Надеюсь, что через несколько недель все станет официально", - резюмировал израильтянин.

Напомним, что 33-летний хавбек провел последние восемь лет своей карьеры в Англии, где защищал цвета Вест Хэма, Ливерпуля, Арсенала и Челси.

Rusllan 01.06.2013 09:11

Халк – лучший игрок "Зенита" 2012/13 по версии болельщиков команды

Болельщики сине-бело-голубых сделали свой выбор — по результатам голосования посетителей официального сайта "Зенита" лучшим игроком сезона 2012/2013 признан нападающий команды Халк!

Бразилец по ходу сезона признавался лучшим по итогам одиннадцати матчей и трижды по результатам месяца: в сентябре 2012 года, в феврале и марте 2013 года. С момента перехода в "Зенит" Халк принял участие в 30 матчах, забил 11 голов и отдал 9 голевых передач.

Второе место по итогам сезона занял Вячеслав Малафеев, признанный болельщиками лучшим по итогам восьми матчей, в 10 играх становившийся вторым. Голкипер сине-бело-голубых за год провел 40 матчей, отстояв в 14 из них на ноль. Третью строчку занял полузащитник Владимир Быстров, ставший по версии болельщиков сине-бело-голубых лучшим по результатам восьми матчей, вторым — в семи встречах. Футболист сборной России принял участие в 33 матчах, забил 3 гола и отдал 6 результативных передач.

В заключительном голосовании футбольного года, определившем лучших по итогам мая, победу одержал защитник "Зенита" Томаш Губочан. Второе место занял Александр Анюков, третье — Константин Зырянов.

Футбольный клуб "Зенит" поздравляет победителей с заслуженным признанием и благодарит болельщиков за их выбор!

Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Перевод: zCarot