satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Апрель 2013г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/32393-futbolnoe-obozrenie-aprel-2013g.html)

San-Sanich 31.03.2013 23:00

Футбольное обозрение (Апрель 2013г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написания сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.

Вложение 299204

Rusllan 31.03.2013 23:14

Кучук: "Спартак" сейчас выглядит очень сильно"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук на пресс-конференции после матча 22-го тура Премьер-лиги со "Спартаком" (2:2) выразил неудовлетворение реализацией моментов в первом тайме и итоговым счётом по итогам поединка.

– Очень интересная игра. Обоюдоострая, с множеством моментов – то, что нравится зрителям. Больше и сказать нечего, – сказал Кучук.

– Вы проясните ситуацию по Лоло и Аделейе?
– Давайте вернёмся к игре. Сегодня был матч "Спартак" – "Кубань", а не это...

– С учётом того, что ваша команда повела во втором тайме, ничьей в итоге довольны?
– А первый мы проиграли, хотя имели довольно много моментов, но ни одного не реализовали. И гол пропустили – не разобрались, сами себе забили. Выходит, сегодня три мяча провели. Поэтому в некотором роде недовольство результатом есть, ведь моментов у чужих ворот имели достаточно. Хотя могли и проиграть в концовке – "Спартак" очень сильно сейчас выглядит. Очень, во всех играх. Но в целом я недоволен.

shiosat 01.04.2013 04:47

Ди Канио - новый главный тренер "Сандерленда"



Паоло Ди Канио стал главным тренером "Сандерленда".

"Чёрные коты", уволившие Мартина О'Нила после очередной неудачи в чемпионате, обзавелись новым тренером, им стал итальянец Паоло Ди Канио. Легенда "Лацио" и "Вест Хэма" до этого два года тренировал клуб "Суиндон", который он покинул в феврале 2013 года.

armiyninov123 01.04.2013 05:25

Аргентина. Гранд и чемпион победителя не выявили


Ривер Плейт и Велес Сарсфилд завершили очный матч ничьей.

Суперматча не получилось. Пускай количественно статистика выглядит весьма прилично (одиннадцать ударов у Ривера против шести у Велеса), острых моментов было совсем мало. В первом тайме в упор бил Инсуа - сэйв совершил Бароверо. Во втором опасно справа наносил удар Карлос Санчес - на высоте оказался и Себастьян Соса. Это и все, хотя сама борьба была довольно интересной. Вратари у команд, пожалуй, лучшие в чемпионате, но работой вчера их обделили.

В середине тайма Рамон Диас решил сделать ход конем, заменив пару форвардов Трезеге - Мора на Итурбе - Луна, однако ничем удивить Велес им не получилось. Итурбе надежно контролировала оборона (к слову, Себастьян Домингес и Джино Перуцци, несмотря на информацию СМИ в пятницу, на поле появились), а Луна игрок сильно зависимый.

Ривер Плейт - Велес Сарсфилд 0:0

Ривер: Бароверо, Меркадо (Абекасис, 46), Боттинелли, Гонсалес-Пирес, Диего Мартинес, Понцио, Ванджони, Ледесма, Карлос Санчес, Трезеге (Итурбе, 71), Мора (Луна, 72)

Велес: Соса, Себастьян Домингес, Папа, Сабия, Перуцци, Инсуа, Белла (Фрейре, 80), Серро (Раццотти, 69), Ромеро, Пратто (Феррейра, 64), Копете

Предупреждения: Понцио, Боттинелли, Итурбе - Ромеро, Инсуа, Перуцци

Мы уже сообщали в новостной ленте, что Диего Канья отправлен в отставку с поста тренера Эстудиантеса, и причиной тому стало поражение от Расинга. Логично, и если чему и удивляться, то только тому, что этого не произошло раньше.

Студенты-то имели большое преимущество по ударам, но под конец матча лишились и одного очка, на которое, возможно, все-таки заслужили. На 88-й минуте лаплатские футболисты заблокировали две попытки пробить в исполнении Расинга, но третья попытка, удар Хавьера Кампоры, таки прошла в ворота.

Если тренером Эстудиантеса станет Матиас Алмейда, то сильную команду мы еще нескоро увидим.

Эстудиантес - Расинг 0:1

Гол: Кампора, 88

Эстудиантес: Агустин Сильва, Анхелери, Десабато, Ре (Сарулите, 80), Сильва, Хелаберт (Гата Фернандес, 69), Роман Мартинес, Хара, Хиль-Ромеро, Сапата, Ауски (Макси Нуньес, 79)

Расинг: Саха, Кааис, Ортис, Мильонико, Пильюд, Каморанези (Кампора, 72), Болатти, Сукулини, де Пауль (Корвалан, 90), Фаринья (Вильяр, 79), Вьетто

Предупреждения: Сапата, Хара - Болатти



Вот и первая победа Архентинос Жуниорс при Карусо-Ломбарди. Она же просто первая победа команды в чемпионате.

Все ожидаемо и по делу. Единственный гол в матче забил эквадорец Хуан Анангоно. Сместился с правого фланга в середину, сделал передачу в штрафную на Карусо. Пас не прошел, но Анангоно подобрал мяч, еще пробежал еще несколько шагов вперед и послал мяч впритирку со штангой.

Архентинос Жуниорс - Олл Бойз 1:0

Гол: Анангоно, 50

Архентинос: Охеда, Мательян, Матиас Мартинес, Гарсе, Фрейре, Капурро (Нагуэль, 76), Лаба, Пабло Эрнандес, Анангоно (Леонель Нуньес, 86), Карусо, Баррера (Васкес, 67)

Олл Бойз: Камбиассо, Феррари, Кирога, Грана (Лаутаро Фернандес, 85), Франсиско Мартинес, Фредрич (Сармьенто, 66), Стефанатто (Кареага, 81), Переа, Монтойа, Вильдосо, Боргелло

Предупреждения: Мательян, Пабло Эрнандес, Васкес - Фредрич, Стефанатто, Франсиско Мартинес

mulag 01.04.2013 07:04

Мовсисян: "Если Озбилиз пробьёт с этой точки ещё миллион раз, не попадёт ни разу"



Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян после матча 22-го тура Премьер-лиги с "Кубанью" (2:2)выразил мнение, что в принципе его команда показала неплохую игру.

– Ощущения от матча двоякие. С одной стороны потеряли очки дома , с другой отыгрались, уступая по ходу встречи. Не считаю, что "Спартак" показал плохой футбол, - заметил Мовсисян.

– Как вам гол Озбилиза?

– Думаю, если он пробьёт с этой точки ещё миллион раз, не попадёт ни разу.

– Пять очков в трёх домашних матчах – нормальный результат?

– Нет, мы должны были набрать больше.

– Вам раньше доводилось играть против Озбилиза?

– Кажется, нет. Точно не помню

armiyninov123 01.04.2013 07:20

Дзанетти: "Думаю, что я поиграю еще на протяжении одного сезона"


Капитан Интера Хавьер Дзанетти развеял слухи о том, что он закончить карьеру в конце этого сезона.

В августе легендарному игроку нерадзурри стукнет 40 лет, но он так же продолжает выступать на высоком уровне, являясь одним из самых трудолюбивых футболистов Серии А.

"Думаю, что я поиграю еще на протяжении одного сезона", — сказал Дзанетти.

"Матч против Ювентуса? Мы все очень разочарованы результатом, поскольку на равных играли со Старой Синьорой. Мы старались выровнять наше положение и в счете, но не получилось. Все видели, что мы были в игре".

"Интер продолжает гонку за Лигу чемпионов. Наша обязанность, продолжать отдавать все силы для того, чтобы достичь этого результата. А на будущее надеюсь, что мы сможем вести борьбу за скудетто".

Sashok 01.04.2013 08:17



Хиддинк потерпел самое крупное поражение за 7 лет

Поражение от «Краснодара» со счетом 0:4 стало самым крупным для главного тренера «Анжи» Гуса Хиддинка за последние 7 лет.

В последний раз Хиддинк терпел поражение с аналогичным счетом 8 марта 2006-го года, когда ведомый им ПСВ был разгромлен «Лионом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Анжи» не проигрывал с крупным счетом никому 594 дня. Последнее крупное поражение нанес махачкалинцам московский «Спартак» 14 августа 2011 года в Москве.

shotari 01.04.2013 08:32

Халк предлагает Неймару перейти в Зенит

Нападающий питерцев желает, чтобы молодой талант попробовал продолжить карьеру в России.
"Я полагаю, что Неймар знает, что ему необходимо сменить клуб. Я не могу выбирать за него, но посоветовал бы присмотреться к России. Было бы очень хорошо, если бы он выбрал Зенит.

Футболистов часто несправедливо критикуют, но мир знает, что Неймар очень хороший игрок и он усилит любой клуб", - сказал Халк.

Отметим, что на форварда Сантоса претендуют Реал и Барселона, а также говорят об интересе Ман Сити и Баварии.

armiyninov123 01.04.2013 10:00

Где моложе молодежь?


Гости из Молодежного разгромили в Донецке местный Олимпик.

Еще недавно клубная философия Крымтеплицы основывалась на приглашении в команду зрелых мастеров, но зимой был взят принципиально иной курс: среди полутора десятка новичков команды из Молодежного оказались преимущественно юные игроки, кое-кто был приглашен с чемпионатов областей и районов, а некоторые - непосредственно с ДЮСШ. Президент клуба Васильев объявил, что стратегией развития Крымтеплицы станет подготовка талантов, и в этом крымчане стали походить на Олимпик, чья клубная философия базируется на тех же началах.

Для интереса перед матчем поинтересовались, у кого же моложе молодежь: оказалось, простите за тавтологию, - у Молодежного. Средний возраст игроков команды Михаила Сачко - 22,8 года, а у соперника усредненно по заявке - 23,1. И при всем при этом, Крымтеплица ухитрилась выдать завидный старт, взяв 4 очка из 6 возможных в матчах с куда более крепкими Олимпиком и Александрией.

И матч в Донецке Крымтеплица начала достаточно уверенно, и вскоре рядовой стандарт привел к голу в ворота Махарадзе. После удара со штрафного Цоя (он же и заработал стандарт в борьбе с Исой) мяч срикошетил к Мемешеву, и Редван отправил его по назначению - в дальний угол - акцентированным ударом с лета. На этом молодежненцы не остановились: было еще несколько моментов, когда фланговая активность молодежненцев приводила к неприятностям в штрафной Олимпика, но дончане эти звоночки, видимо, пропустили мимо ух. А зря.

Несмотря на наличие в составе хозяев ряда опытных уже игроков, поигравших и на более высоком уровне, переломить ход игры им не удалось. Даже больше - со временем "уколы" от крымчан становились все ощутимее, тот же Корольчук - пробей аккуратнее - досрочно снял бы все вопросы о победителе. В ситуации, когда игра получается, можно рассчитывать и на толику фарта. Вот и гол Палагнюка получился из разряда "попало" - после его подачи с левого фланга мяч сошел с дистанции прямиком в сетку ворот, красиво затрепетав в сетке впритирку с дальней штангой. Махарадзе пришлось еще поработать, а когда и он был бы бессильным - на помощь приходил каркас ворот (сначала Палагнюк попал в штангу, затем Симончук - в перекладину). А под конец матча сработал и молодежненский Редван "№2" - Османов. Палагнюк академически остановился на фланге с мячом, катнул под навес Солнцеву, а на мягкую подачу последнего откликнулся Османов и добил соперников ударом головой. 0:3 - вряд ли ожидалось такое в матче команды, проведшей сборы в Турции, с соперником, который провел зиму без выезда и комплектировался, казалось бы, "ребятами из ниоткуда".

Олимпик (Донецк) - Крымтеплица (Молодежное) - 0:3

Донецк. Стадион "Олимпик". 550 зрителей. Поле - 4.

Арбитр:Михаил Митровский (Ужгород). Ассистенты:Сергей Приступа, Евгений Петраков (оба - Киев).

Резервный арбитр:Юрий Иванов (Донецк). Инспектор:Игорь Павленко (Винница).

Олимпик:Махарадзе, А.Олейник (Шабан, 74), Черемисин, Сикульский, Дудник, Огиря, Шерифф (Семенина, 46), Скороходов, Гельзин (Алексанов, 60), Сытник, Каськов. Тренер: Роман Пилипчук.

Крымтеплица:Базилевич, Михайлюк, Дитятьев, Солнцев, Романенко, Цой (Адамюк, 89), Симончук (Самойленко, 86), Корольчук, Палагнюк, Мемешев (Днистрян, 78), Деребчинский (Османов, 46). Тренер: Михаил Сачко

Голы: Мемешев, 33, Палагнюк, 73, Османов, 86.

Aevgenii 01.04.2013 10:47

Селюк станет генеральным менеджером сборной Украины?

Как сообщил в эфире программы "Великий футбол" Дмитрий Селюк, в пятницу, 29 марта, он получил предложение от президента ФФУ Анатолия Конькова стать генеральным менеджером сборной Украины со следующими зонами ответственности: финансы, организация товарищеских матчей, натурализация игроков.

Селюк взял неделю на размышления, но уверен, что мог бы организовать товарищеские матчи с такими командами как Кот д'Ивуар, Бразилия и Аргентина, а также привлечь в сборную Украины ряд талантливых футболистов из-за рубежа, которую могли бы выступать за нашу страну уже на ЧМ-2018.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07551 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0