3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написания сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.

Последний раз редактировалось San-Sanich; 31.03.2013 в 23:16.
Старый 01.04.2013, 15:29   #51 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

С. Рамос: "Не воспользовались возможностями"

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос заявил, что он несчастлив после вчерашнего ничейного результата в поединке против Сарагосы (1:1).

"Мы не можем возвращаться домой и быть довольными итоговым счетом на табло. У нас были возможности добиться победы, но мы не воспользовались ими как следует", — отметил Рамос.

"Касильяс? Только тренер решает, кто должен играть. Но мы рады, что Икер вернулся в состав. Диего Лопес же действует на отличном уровне, его можно только поздравить", — добавил Серхио.
Старый 01.04.2013, 15:30   #52 (permalink)
Aevgenii Меню пользователя Aevgenii показать/скрыть дополнительную инфу?
10,873 34518 59396
online: 4мес2нед0д23ч55м
Украина, Черниговская область

Аватар для Aevgenii

Онищенко попросит в УЕФА отсрочку для "Арсенала"

Потенциальный владелец ФК «Арсенал» Александр Онищенко верит, что «Арсенал» не дисквалифицируют

Как рассказал Онищенко «Комментариям», руководство «Арсенала» будет писать гарантийные письма в ФФУ и УЕФА с просьбой отсрочить погашение задолженностей из-за того, что клуб пока не может перейти в собственность к новым владельцам.

«Мы напишем гарантийные письма в которых сообщим, что мы сможем погасить задолженности. Если клуб не дисквалифицируют, то мы частично погасим долги по зарплате», - сказал Онищенко «Комментариям».

Напомним, ранее сообщалось, что Александр Онищенко не может связаться с владельцем «Арсенала» Вадимом Рабиновичем. Спортдиректор «Арсенала» Владислав Ващук заявлял, что «Арсенал» может стать банкротом и быть дисквалифицирован 31 марта.
4 спасибо:
Старый 01.04.2013, 15:32   #53 (permalink)

Лотито: "Кроме Ромы, есть еще много команд"

Президент Лацио Клаудио Лотито не считает римское дерби таким уж особенным событием.

Лацио и Рома встретятся 8 апреля в рамках 31-го тура чемпионата Италии. Перед этим Орлам еще предстоит игра с Фенербахче в Лиге Европы.

"Мы не можем думать только о Роме, потому что есть еще много других команд", — заявил Лотито после победы Лацио над Катаньей со счетом 2:1.

"Рома была создана на 27 лет позже, чем Лацио, и сейчас занимает совсем другую позицию в Серии А. Они не принимали участия в еврокубках в нынешнем сезоне, и это сыграло им на руку".

"Нам сложнее, потому что мы участвуем в трех турнирах, зато это повышает наш престиж. Мы в четвертьфинале Лиги Европы и в финале Кубка Италии, потому на финишной прямой мы преследуем сразу несколько целей".

Лацио занимает пятое место в Серии А после 30-ти туров. Рома отстает от соседей на три очка.
Старый 01.04.2013, 15:43   #54 (permalink)

Николай Павлов: "Перечислил бы эти отступные, но не Жеваго, а в детский дом"

Неординарная ситуация, в которой главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов оказался в разгар прошлого года в связи с отказом руководства его прежнего клуба - "Ворсклы" вернуть ему трудовую книжку, еще в феврале вынудила специалиста обратиться в Палату по разрешению споров ФФУ. Затянувшееся на долгие девять месяцев дело с участием одного из ветеранов украинского тренерского корпуса и ФК "Ворскла" зашло в тупик.

Несмотря на заверения руководства полтавского клуба отпустить Павлова в Мариуполь без какой-либо компенсации, на сегодняшний день в "Ворскле" ждут отступные, сумма которых исчисляется 3 миллионами долларов.

- Если мне и придется выплачивать эти деньги, то я с удовольствием перечислил бы из в один из детских домов Мариуполя, но отнюдь не владельцу "Ворсклы" Констанину Жеваго, - категорично заявил корреспонденту "СЭ" Николай Павлов.

Опытный специалист, из-за возникшей ситуации большую половину сезона-2012/13 проводящий не на привычном месте на тренерской скамье, а в служебных ложах стадионов, не собирается сидеть сложа руки и впредь. Он намерен положить конец затянувшейся проблеме, с которой впервые встречается в своей профессиональной карьере.

Не видя выхода из ставшей тупиковой ситуации, главный тренер "Ильичевца" подготовил все необходимые документы по данному делу, которые отправил в Большую палату Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге. Эта влиятельная международная организация является высшей судебной инстанцией континента, рассматривая жалобы граждан из всех стран Европы.

Николай Павлов надеется, что вмешательство ЕСПЧ поможет ему разрубить гордиев узел и еще до завершения нынешнего чемпионата перебраться на тренерскую скамью.
3 спасибо:
Старый 01.04.2013, 15:44   #55 (permalink)

Писарро: "Во Франкфурте все решим"

Форвард мюнхенской Баварии Клаудио Писарро считает, что чемпионство будет оформлено уже в следующем туре.

Сейчас же перуанец наслаждается победой над Гамбургом со счетом 9:2.

"Вся команда вместе со мной показала хорошую игру. Это меня очень радует, ведь я долго не играл. Четыре гола - это просто великолепно. Мы хотим продолжать в том же духе, думаю, что вопрос с чемпионством решен. Это очень важно", — отмечает Писарро.

"Один титул практически в кармане, но остается еще два. Надеюсь, во Франкфурте мы наконец-то все решим. У нас высококлассная команда, надеюсь, в этом сезоне мы выиграем много титулов", — добавил нападающий.
Старый 01.04.2013, 15:45   #56 (permalink)

Ройс: "На данный момент мы думаем лишь о том, как обыграть "Малагу"

Футболист дортмундской "Боруссии" Марко Ройс рассказал о своем игровом тандеме с Марио Гетце:

- Думаю, рассказывать о футбольных талантах Марио не стоит, вы и так прекрасно их знаете. Он очень умный игрок, который тонко чувствует игру. Марио может предугадать, где я окажусь через мгновение. Очень важно, когда на поле есть человек, который разделяет твои взгляды на игру. Вот Гетце как раз такой, и это замечательно, - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

Также Ройс ответил, по силам ли нынешней "Боруссии" повторить успех 1997 года, когда команда смогла выиграть Лигу чемпионов: Мне кажется, что говорить сейчас о финале немного не целесообразно. На данный момент мы думаем лишь о том, как обыграть следующего соперника, испанскую "Малагу".
Старый 01.04.2013, 15:46   #57 (permalink)

Осасуна побеждает в Вальядолиде

Команда Хосе Луиса Мандилибара, минимально проиграв первый тайм, сумела трижды отличиться после перерыва, благодаря чему одержала заслуженную победу.

На дневное время воскресенья был вынесен поединок между Вальядолидом и Осасуной. По большому счету, потенциал коллективов примерно равен, однако текущий сезон куда лучше дается кастило-леонцам, тогда как памплонцы занимаются привычной борьбой за выживание, в контексте которой на Хосе Сорильи было бы очень неплохо взять очки. Три поражения в последних трех поединках и вовсе возводили это требование в статус необходимости.

Тем не менее, и Вальядолид не собирался сдаваться. На родной арене команда Джукича действует довольно неплохо, и в противостоянии с той же Осасуной, естественно, являлась фаворитом и всячески искала успеха. Сербский специалист для решения данной задачи не побоялся выпустить едва успевшего восстановиться после повреждения Патрика Эберта. Немец играл очень важную роль в командных построениях и сразу полюбился местной публике, которая очень тепло встретила возвращение в строй. Заранее отметим, что стандарты в исполнении Эберта были так же опасны, как и раньше, словно и не было никакой травмы и долгого простоя.

В целом же, Вальядолид довольно активно начал встречу, уже с первых минут принявшись нащупывать слабые места в обороне соперника, которые проявились уже очень скоро. На одиннадцатой минуте пошел незатейливый навес в штрафную с левого фланга. Казалось бы, мяч должен был становиться легкой добычей либо для Рубене Гонсалеса, либо для вышедшего из ворота Андреса Фернандеса. Однако партнеры по команде не сумели договориться, в результате чего центрбек головой подрезал мяч в ворота мимо опешившего кипера.

Гол, быть может, поспособствовал, а быть может, предопределил психологическое преимущество хозяев. Формально кастило-леонцы перешли на более осторожную игру, предпочитая действовать контрвыпадами, тогда как Осасуна была вынуждена идти более агрессивна. Сложно говорить, кому игра удавалась более удачно, так как до перерыва счет на табло так и не изменился. Впрочем, стоит отметить, что шансы отличиться имели и те, и другие. То есть, Осасуна сумела оправиться от полученного удара в начале матча и принялась активничать у ворот соперника. Чего стоит один лишь момент с участием Нино под занавес тайма, когда бывший форвард Тенерифе с убойной позиции угодил прямо в Дани Эрнандеса.

В перерыве Мендилибар решил полностью перестроить игру, сделав сразу двойную замену, дабы усилить игру своих подопечных в середине поля. И уже через пять минут игрового времени решения наставника сделали свое дело. Давление в центре привело к мощному удару Де лас Куэваса, ворвавшегося в штрафную с левого фланга. Дани Эрнандес не сумел справиться с угрозой, отбив круглого прямо на Кике Солу, который тут же сравнял счет. Таким образом, на быстрый гол в начале первого тайма в исполнении хозяев памплонцы ответили мячом на старте второй половине встречи.

Более того, на этом гости не окончили, и спустя десять минут и вовсе разразились еще одним голом, когда Кике Сола протолкнув круглого в ворота, записал на свой счет дубль. Дани Эрнандес, вроде бы все сделал правильно, когда выбидл мяч после подачи углового примерно на линию штрафной. Но на беду кастило-леонцев первым на подборе оказался представитель гостей, головой вернувший круглого в эпицентр событий, где самым расторопным оказался Кике Сола, тоже головой переправивший снаряд в ворота.

Вальядолиду в подобной ситуации необходимо было любой ценой выгрызать, как минимум, положительный результат. А делать это в противостоянии с отошедшей назад Осасуной не так уж просто. Эберт к этому моменту уже подустал, а вышедший на замену сразу после пропущенного гола Омар Рамос никак не мог войти в сложную игру. В итоге неудивительно, защитники хозяев, не усмотревшие лучшего адресата впереди, пасуясь друг с другом, допустили ошибку, в результате чего мяч перехватил Де лас Куэвас. Мигель на всех порах помчался к чужим воротам, без особых проблем отправив круглого мимо Дани Эрнандеса.

Лишь после этого Джукич провел ряд замен, в одной из которых снял с игры Эберта, что выглядело явно запоздалой мерой. Переломить ход встречи в подобной ситуации было невероятно сложно, к тому же Осасуна явно поймала контратакующий кураж, и Арментерос имел отличную возможность и вовсе довести счет до разгромного.

В итоге, очень неплохо проведя первый тайм, после перерыва Вальядолид явился жалкой тенью себя самого, получив в ответ три мяча от во время реорганизованной главным тренером Осасуной. Наваррцы одерживают важнейшую победу, укрепляя свои турнирные позиции.

Вальядолид - Осасуна 1:3

Голы: Робен Гонсалес, 11 (в свои ворота) - Кике Сола, 50, 60, Де лас Куэвас, 70

Вальядолид: Дани Эрнандес, Рукавина, Хесус Руэда, Марк Валиенте, Баленсиага, Альваро Рубио, Састре, Эберт (Рама, 72), Оскар, Буэно (Омар Рамос, 61), Манучо (Хави Герра, 74)

Осасуна: Андрес Фернандес, Бертран, Рубен, Аррибас (Пуньяль, 46), Дамиа (Ойер, 46), Лоло, Франсиско Силва, Арментерос, Нино, Де лас Куэвас (Сехудо, 81), Кике Сола

Предупреждения: Хесус Руэда - Де лас Куэвас
Старый 01.04.2013, 15:47   #58 (permalink)

"Анжи" на полгода потерял Ещенко

Защитник "Анжи" Андрей Ещенко пропустит полгода из-за травмы мениска и крестообразной связки колена, сообщил председатель совета директоров махачкалинского клуба Константин Ремчуков.

Игрок получил повреждение в матче 22-го тура чемпионата России против "Краснодара" (0:4) и покинул поле в первом тайме встречи.

"Насколько я понимаю, у Ещенко травма и мениска, и крестообразной связки колена. Пропустит минимум шесть месяцев. Такое сообщение я получил из клуба. Грустно", - сказал Ремчуков.

Напомним, что Ещенко в январе перешел в "Анжи" из московского "Локомотива". Футболист успел принять участие в шести матчах махачкалинской команды.
Старый 01.04.2013, 16:10   #59 (permalink)
Sashok Меню пользователя Sashok показать/скрыть дополнительную инфу?
6,533 24288 43560
online: 3мес2нед4д0ч11м

Уэйн Руни отсутствует с травмой паха

В преддверии переигровки четвертьфинального матча Кубка Англии против "Челси" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон объяснил, что отсутствие нападающего Уэйна Руни вызвано травмой паха.

Руни не оказалось в заявке "красных дьяволов" не только на сегодняшний матч - Уэйн пропустил и субботний выезд к "Сандерленду" в рамках Премьер-Лиги, хотя изначально казалось, что сэр Алекс просто бережет своего лидера на кубковую встречу.

В коротком общении с прессой перед матчем на "Стэмфорд Бридж" Фергюсон сообщил, что Уэйна все еще беспокоит повреждение паха, с которым нападающий вернулся из расположения сборной Англии.
Старый 01.04.2013, 16:14   #60 (permalink)

Кроос: в матче с "Ювентусом" даже форварды должны помогать обороне

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тони Кроос поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса".

"В матче против "Ювентуса" мы все должны как следует потрудиться в защите – даже форварды должны помогать. Против такого клуба, как "Юве", вся команда должна трудиться во благо обороны. У соперника очень сильная средняя линия, но и мы сильны в этом компоненте. Необходимо быть очень внимательными в отношении ключевых игроков, таких как Пирло. Однако при этом важно придерживаться своего стиля игры. Если нам удастся это сделать, мы добьёмся победы.

Прошлые результаты не идут в счёт, всё это уже не представляет никакого интереса. Нам безразлична статистика очных встреч итальянских и немецких команд. Для нас не имеют никакого значения прошлые результаты матчей с "Ювентусом" или "Интером". Нас интересует только будущее. Мы проводим отличный сезон, находимся в очень хорошей форме и не должны беспокоиться о сопернике", — цитирует Крооса официальный сайт УЕФА.

Первый матч между "Баварией" и "Ювентусом" состоится 2 апреля в Мюнхене. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени.