satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Декабрь 2012г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/29083-futbolnoe-obozrenie-dekabr-2012g.html)

Bogota 01.12.2012 12:00

Футбольное обозрение (Декабрь 2012г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.
:az:

Вложение 275519

Bogota 01.12.2012 12:02

Идейе: Это была тяжелая игра, потому что поле было очень плохим

Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе поделился впечатлениями от матча с "Говерлой" в матче 18-го тура чемпионата Украины, где киевляне победили со счетом 4:2.

"Это была тяжелая игра, потому что поле было очень плохим. Из-за этого мы пытались действовать с помощью длинных передач, но самое главное, что "Динамо" завоевало три очка. Это важно, что мы финишировали в этом году победой. Я не знаю, почему мы пропустили первыми, но самое главное, что в итоге добились победы.

Конечно, рад, что забил гол. Дуду отдал мне длинный пас, я не опуская мяч на землю пробил и оказался точен. Тренер после игры сказал, что мы не должны останавливаться, должны лучше контролировать мяч и не забывать про удары по воротам", - сказал Идейе.

tauras37 01.12.2012 12:37

Франц Беккенбауэр: «Гетце-Ройс – лучшая пара полузащитников в мире»

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр поделился мнением о силе линии полузащиты дортмундской «Боруссии».

«Считаю, что пара Гетце-Ройс – лучшая классическая пара полузащитников в мире. В «Барселоне» все-таки другое построение – там Месси, Иньеста и Хави образуют треугольник.

Я был потрясен их игрой Гетце и Ройс матче против «Аякса» в Лиге чемпионов, но все-таки надеюсь, что они не будут успешны в игре с «Баварией»

Bogota 01.12.2012 12:55

Виланова: Я не посчитаю борьбу с "Реалом" законченной, даже если мы будем опережать их на 14 очков

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова сказал испанской прессе, что будет продолжать бороться с "Реалом", даже если "Барселона" будет обходить "Королевский клуб" на 16 очков, но добавил не будет смотреть мадридское дерби.


"Я не посчитаю борьбу с "Реалом" законченной даже в том случае, если мы будем опережать их на 14 или 16 очков. Кроме того, может получиться так, что после 14-го тура мы будем опережать их на восемь очков. Так что нужно выходить на поле и побеждать.

Я буду на пресс-конференции, а затем, как всегда, поужинаю. Поэтому не планирую следить за ходом этого матча", - сказал Виланова о мадридском противостонии.

brodajura 01.12.2012 14:26

Вложений: 1
"Ювентус" согласовал трансфер бомбардира дортмундской "Боруссии"

Нападающий "Боруссии" из Дортмунда Роберт Левандовски в январе может перебраться в "Ювентус".Утверждается, что "Старая синьора" практически согласовала переход поляка, которым также интересуется "Манчестер Юнайтед", готовый заплатить за 24-летнего форварда 12 миллионов евро.В текущем сезоне Левандовски провел 18 матчей и забил 14 голов.

Bogota 01.12.2012 14:50

Чанов: Олег Владимирович делает очень правильные шаги

Бывший вратарь киевского "Динамо" Виктор Чанов считает, что главный тренер команды Олег Блохин двигается в правильном направлении на посту наставника команды.

"Я просто знаю Олега Владимировича, знаю его характер. Теперь никаких поблажек не будет. Это я вам могу сказать точно! Контракт, не контракт, но если кто-то будет не соответствовать, то он услышит от Блохина только одно: "До свидания!". Считаю, что сейчас Олег Владимирович делает очень правильные шаги. Я могу его понять: он принял команду в разгар сезона такой, какой она есть. И ему, хочешь не хочешь, надо как-то доиграть до зимнего перерыва. А шаги Блохин, повторюсь, делает верные. У нас раньше в подобных ситуациях говорили так: "В команде слишком много "пассажиров". От этих "пассажиров" надо избавляться. И чем быстрее, тем лучше", - сказал Чанов.

stranger 01.12.2012 18:24

Тренер: футболисты сборной Таити будут счастливы, если забьют испанцам

Сборная Таити приедет на футбольный Кубок Конфедераций-2013 в Бразилию, чтобы проверить свои силы на фоне лучших команд мира, и если сумеет им забить, будет рада уже этому, заявил главный тренер команды Эдди Этаэта.

Сборная Таити по итогам жеребьевки Кубка Конфедераций, которая прошла в субботу в Сан-Паулу, попала в группу В, где сыграют также команды Испании, Уругвая и победитель Кубка Африки-2013. В группе А выступят бразильцы, японцы, мексиканцы и итальянцы.

"Это необычный турнир для нас, Таити - маленькая страна, а нам придется играть с грандами, лучшими командами мира, - отметил Этаэта на пресс-конференции после жеребьевки. - Самый сильный соперник в нашей группе - сборная Испании, которая прекрасно контролирует мяч. И мы будем стараться владеть мячом и будем просто счастливы, если нам удастся забить гол".

В стартовом матче команда Таити 17 июня сыграет с африканской сборной. Матч пройдет в Белу-Оризонте на стадионе, который вмещает почти 67 тысяч зрителей, и журналисты выразили опасения, что арена окажется пустой. "Для нас важно то, что мы вообще там сыграем, как и на самом турнире", - заметил Этаэта.
читать дальше

shurik69 01.12.2012 18:42

Вложений: 2
"Волга" — "Терек" — 1:1.
Нижний Новгород и Грозный сыграли вничью


В Нижнем Новгороде состоялся матч 18-го тура чемпионата России "Волга" — "Терек". Финальный свисток московского арбитра Максима Лаюшкина зафиксировал на табло нижегородского стадиона "Локомотив" счёт 1:1.

читать дальше

Offtop

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Терек (Грозный) – 1:1


Голы: О. Иванов, 8 (0:1); Асильдаров, 53 (1:1).
Предупреждения: Аджинджал, 21; Харитонов, 31; Салугин, 67 – Маурисио, 46; Уциев, 60; Кудряшов, 87.

stranger 01.12.2012 18:46

Футболисты "Байера" одолели "Нюрнберг" в матче чемпионата Германии

Леверкузенский футбольный клуб "Байер" одержал победу над "Нюрнбергом" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Германии.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Леверкузене, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил нападающий "Байера" Штефан Кисслинг на 37-й минуте.

Результаты других матчей 15-го тура бундеслиги:

"Аугсбург" - "Фрайбург" - 1:1,
"Гройтер Фюрт" - "Штутгарт" - 0:1,
"Майнц" - "Ганновер" - 2:1,
"Шальке" - "Боруссия" (Менхенгладбах) - 1:1.

Aevgenii 01.12.2012 19:21

Бенитес - первый тренер "Челси" при Абрамовиче, не выигравшим ни в одном из трех стартовых матчей

«Челси» под руководством Рафаэля Бенитеса потерпел поражение в гостевом матче 15-го тура чемпионата Англии от «Вест Хэма» (1:3).

Таким образом, Бенитес стал первым тренером «Челси» при Романе Абрамовиче, не выигравшим ни в одном из трех первых матчей, сообщает Infostrada.

Напомним, что испанец стал девятым специалистом, возглавившим «Челси» в эпоху Абрамовича.

Отметим, что по три победы в стартовых матчах одержали Жозе Моуринью, Гус Хиддинк и Карло Анчелотти. По два раза из трех выиграли Клаудио Раньери, Луис Фелипе Сколари и Андре Виллаш-Боаш. По разу выиграли Авраам Грант и Роберто Ди Маттео.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.07347 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0