3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.
Старый 01.09.2012, 19:46   #21 (permalink)
51*02С. Ш. 36*44 В. Д.(31 Rus)

Аватар для stranger
По умолчанию

"Терек" одержал четвертую победу подряд

Грозненский футбольный клуб "Терек" в гостях одержал победу со счетом 2:1 над казанским "Рубином" в матче седьмого тура чемпионата России, сообщает Sports.ru.

Счет в матче на 13-й минуте открыл футболист "Терека" Эзекиель Н’Дуассель. В середине второго тайма "Рубину" усилиями Саломон Рондона удалось сравнять счет, однако на 85-й минуте свой первый гол за грозненский клуб сумел забить Магомед Митришев.

До конца матча "Рубину" не удалось переломить ход игры, а на предпоследней минуте основного времени казанцы остались вдесятером - Сальваторе Бокетти получил вторую желтую карточку за игру рукой и отправился с поля.

"Терек" побеждает уже в четвертом матче подряд и при равном количестве игр имеет столько же очков - 16, сколько и лидер чемпионата "Зенит", однако отстает по разнице забитых и пропущенных мячей. Питерский клуб свой матч седьмого тура провел в пятницу, 31 августа, с "Мордовией" и обыграл саранский клуб со счетом 3:0.
Изображения
на форуме
2 спасибо:
Старый 01.09.2012, 20:07   #22 (permalink)
ARISTAR Меню пользователя ARISTAR показать/скрыть дополнительную инфу?
нąш человеķ
14,271 31892 55324
online: 4мес0нед2д12ч53м
Україна

Аватар для ARISTAR

"Кривбасс" уступил "Ильичёвцу" в домашней встрече

Матчем в Кривом Роге открылась субботняя программа игр восьмого тура украинской премьер-лиги. Местный "Кривбасс" проиграл гостям из Мариуполя со счётом 1:2.

В первом тайме противостояния соперники показали неплохой футбол, однако не сумели отличиться, зато ударно провели старт второго тайма. На 48-й минуте Константин Кравченко потрясающим ударом метров с сорока открыл счёт в этом матче, а спустя две минуты Давид Таргамадзе удвоил преимущество "Ильичёвца". Спустя ещё минуту "Кривбасс" отыгрался - хорват Младен Бартулович после навеса с правого фланга в одно касание эффектно отправил мяч в угол ворот Рустама Худжамова. В оставшиеся сорок минут голов зрители больше не увидели, хозяева так и не сумели отыграться, потерпев четвёртое поражение в сезоне.
вне форума
3 спасибо:
Старый 01.09.2012, 20:32   #23 (permalink)
Aevgenii Меню пользователя Aevgenii показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
10,863 34489 59367
online: 4мес1нед3д15ч18м
Украина, Черниговская область

Аватар для Aevgenii

У киевского "Динамо" возникли трудности с вылетом в Донецк

Делегация киевского "Динамо" не сумела вылететь в Донецк для встречи с "Шахтёром" в запланированное время.
Предполагалось, что коллектив Юрия Сёмина вылетит из столицы Украины в 17:00 по киевскому времени, но заказанный самолёт оказался неисправным.

Динамовцы были вынуждены провести 1,5 часа в аэропорту "Борисполь" в ожидании другого борта и в настоящий момент всё же отправились в Донецк.

Напомним, центральная встреча "Шахтёра" и "Динамо" в рамках 8-го тура украинской премьер-лиги состоится 2 сентября на поле "Донбасс Арены".
вне форума
Старый 01.09.2012, 20:53   #24 (permalink)
нąш человеķ
Україна

"Карпаты" во Львове уступили донецкому "Металлургу" с минимальным счётом

Во Львове состоялась встреча местных "Карпат" и донецкого "Металлурга" в рамках восьмого тура украинской премьер-лиги. Хозяева уступили команде Юрия Максимова со счётом 0:1.

Практически весь матч хозяева провели в меньшинстве - уже на 12-й минуте Александр Касьян был вынужден покинуть поле, грубо сыграв против Александра Воловика. В первом тайме гости не воспользовались численным преимуществом, а свой момент использовали на экваторе второй половины встречи, когда Жуниор Мораес воспользовался передачей Соареса с левого фланга и спокойно разобрался в ситуации у ворот Мартина Богатинова. За оставшееся время "Карпаты" так и не сумели найти в себе силы для ответного гола и потерпели четвёртое поражение в сезоне.
вне форума
Старый 01.09.2012, 21:42   #25 (permalink)
online: 5мес1нед6д17ч25м

Аватар для shotari

Шанхай Шеньхуа отпустил Анелька и Дрогба

Буквально несколько минут назад стало известно то, что предполагалось ранее - звездные нападающие покинули китайский клуб.
Из-за разногласий между акционерами Шанхай Шеньхуа было принято решение отпустить Николя Анелька и Дидье Дрогба, которые зарабатывали в неделю 200 тысяч фунтов стерлингов и 250 тысяч соответственно.

Оба игрока получили статус свободных агентов и вскоре смогут трудоустроиться в новых клубах, несмотря на закрытие трансферного окна. Поговаривают об интересе к Дрогба со стороны Ливерпуля.
вне форума
6 спасибо:
Старый 01.09.2012, 21:54   #26 (permalink)
Leon-82 Меню пользователя Leon-82 показать/скрыть дополнительную инфу?
Барселона
11,136 38855 74369
online: 23мес1нед2д14ч19м
Sochi FIFA World Cup 2018

Аватар для Leon-82

Энди Кэрролл получил травму.

Нападающий Энди Кэрролл, который на правах аренды перешел из "Ливерпуля" в "Вест Хэм", в первом же матче своей команды получил травму. "Вест Хэм" выиграл у "Фулхэма" со счетом 3:0, а Кэрролл во втором тайме был вынужден покинуть поле. Сроки возвращения Кэрролла станут известны после завтрашнего медицинского обследования, но уже ясно, что форвард пропустит ближайшие отборочные матчи чемпионата мира 2014.
вне форума
4 спасибо:
Старый 01.09.2012, 22:07   #27 (permalink)
online: 3мес2нед3д13ч0м
Будапешт

Аватар для Karcsi

"Малага" победила "Сарагосу"

"Малага" победила "Сарагосу" в рамках третьего тура чемпионата Испании. Состоявшаяся в Сарагосе на стадионе "Ла Ромареда" встреча завершилась со счётом 0:1. Единственный гол был забит во втором тайме — на 56-й минуте отличился полузащитник Игнасио Камачо. После трёх туров в активе "Малаги" семь очков, у "Сарагосы" — на четыре меньше.

Напомним, что "Малага" является одним из соперников петербургского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов. Два других противника — итальянский "Милан" и бельгийский "Андерлехт".

Чемпионат Испании
Ла лига. 3-й тур

Сарагоса (Сарагоса) – Малага (Малага) – 0:1
Голы: Камачо, 56 (0:1).
Предупреждения: Мари, 58 – Велигтон, 30; Монреаль, 32; Камачо, 74; Дуда, 84; Савиола, 90.
вне форума
6 спасибо:
Старый 01.09.2012, 22:20   #28 (permalink)
Барселона

Зденек Земан: "Рома" провела лучшую трансферную кампанию в серии А".

"Рома" наиболее эффективно использовала межсезонье для усиления состава среди команд серии А, заявил главный тренер итальянского футбольного клуба Зденек Земан, которого цитирует Football Italia.

"Интер" серьезно изменился после многих успешных лет, поэтому новички прибавят команде мотивации. Я думаю, "Рома" провела лучшую трансферную кампанию в серии А, и самой дальновидной покупкой стал переход Маттиа Дестро. Мы должны хотеть доказать, что у нас прекрасная команда, способная конкурировать с любым соперником. Фанаты ожидают много от команды, и команда должна оправдать их надежды", - сказал Земан.
вне форума
5 спасибо:
Старый 01.09.2012, 22:31   #29 (permalink)
brodajura Меню пользователя brodajura показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,229 10044 19534
online: 7мес4нед0д3ч37м

Черноморец добыл волевую победу над Зарей

Oдесский Черноморец на своем поле в рамках восьмого тура Украинской Премьер-лиги победил луганскую Зарю - 2:1.
Победа позволила Черноморцу набрать 10 очков и подняться с 14-го сразу на 10-е место в турнирной таблице. Заря с 11-ю очками - шестая.
Изображения
на форуме
3 спасибо:
Старый 01.09.2012, 22:58   #30 (permalink)
наш человек

Воронин не повторил подвига Идейе. "Фортуна" - "Боруссия" М - 0:0

Украинский легионер "Фортуны" сошел с поля на 90-й минуте.

"Жеребцы", разъяренные вылетом из Лиги чемпионов, устроили в Дюссельдорфе тотальный прессинг местным любимцам. Достаточно сказать, что на протяжении всего матча "Фортуна" лишь четыре раза пробила по воротам Тер Штегена. Не сумел ничего сделать в атаке и наш Воронин - он старательно отрабатывал в центре поля.

Поэтому ничья для дебютантов Бундеслиги стала своеобразным достижением. Этот результат позволил "Фортуне" удержаться в верхней части турнирной таблицы.