3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.
Старый 30.09.2012, 19:02   #1511 (permalink)
online: 4мес0нед2д20ч59м
Україна

Аватар для ARISTAR

"Говерла" нанесла сенсационное поражение донецкому "Металлургу"

Ужгородская "Говерла" сенсационно нанесла поражение донецкому "Металлургу" в матче десятого тура украинской премьер-лиги со счётом 2:1.

Все голы в этом матче были забиты после перерыва. На 52-й минуте после розыгрыша углового у ворот "Металлурга" арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Мкртчяна. 11-метровый удар выполнил Одонкор, который уверенно вывел ужгородскую команду вперёд в счёте.

В середине второго тайма подопечным Юрия Максимова удалось восстановить равновесие в счёте. Морозюк навесил с углового с правого фланга во вратарскую, мяч попал к Казаряну, с ударом которого вратарь "Говерлы" не справился.

За пять минут до финального свистка Бордиян выполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где подключившийся к атаке Малишич ударом головой не оставил шансов голкиперу "Металлурга".
3 спасибо:
Старый 30.09.2012, 19:06   #1512 (permalink)
Aevgenii Меню пользователя Aevgenii показать/скрыть дополнительную инфу?
10,873 34518 59396
online: 4мес2нед0д23ч33м
Украина, Черниговская область

Аватар для Aevgenii

Ба думает об уходе из «Ньюкасла»

Сенегальский нападающий «Ньюкасла» Демба Ба в скором времени может покинуть стан английской команды.

По информации Sunday Mirror, 27-летний футболист потребовал увеличения заработной платы, однако не встретил понимания со стороны боссов «сорок». Форвард, получающий 60 тысяч фунтов в неделю, захотел повысить оклад еще на 10 тысяч. Если ситуация не изменится, то Ба готов рассмотреть варианты с трудоустройством в другом коллективе.

Нынешний контракт форварда с «Ньюкаслом» рассчитан до 2014 года. В этом сезоне он провел в премьер-лиге шесть матчей и забил шесть мячей.
Старый 30.09.2012, 19:08   #1513 (permalink)
ZIDAN87 Меню пользователя ZIDAN87 показать/скрыть дополнительную инфу?
учаcтник неактивен
2,143 2908 58
online: 2нед2д9ч39м
Украина.

Аватар для ZIDAN87
По умолчанию "Наполи" в гостях одолел "Сампдорию", "Лацио" победил "Сиену"

В Италии в эти выходные прошёл ряд матчей национального первенства серии A. В одном из центральных матчей тура "Наполи" на выезде с минимальным счётом победил "Сампдорию" благодаря голу Эдинсона Кавани с одиннадцатиметровой отметки. "Лацио" в Риме добыл три очка в матче с "Сиеной", победив со счётом 2:1.

Из других результатов стоит отметить сокрушительную победу "Торино" над "Аталантой" на выезде со счётом 5:1. Другой крупной победы в туре добился "Палермо" над "Кьево" со счётом 4:1. Наконец "Болонья" смогли забить четыре безответных мяча в ворота "Катании".

Вся необходимая болельщику информация о розыгрыше итальянской серии A - в специальном разделе на "Чемпионат.com".

Чемпионат Италии
Серия A. 6-й тур
3 спасибо:
Старый 30.09.2012, 19:09   #1514 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Пуйоль, Иньеста и Адриано готовы сыграть с "Бенфикой"

Защитники Карлес Пуйоль и Адриано Корейя и полузащитник Андрес Иньеста восстановились от травм и вместе с "Барселоной" отправятся в Португалию на матч группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой", который состоится в Лиссабоне 2 октября.

Сегодня трое игроков, покинувших лазарет, занимались в общей группе и готовы помочь сине-гранатовым в предстоящем матче, сообщает официальный сайт клуба.
3 спасибо:
Старый 30.09.2012, 19:21   #1515 (permalink)

Честный судья? В России арбитр удалил не того футболиста

Из-за ошибки арбитра Локомотив почти половину тайма играл в меньшинстве против Зенита.

В матче 10-го тура чемпионата России между Зенитом и Локомотивом случился неоднозначный эпизод.

На 31-й минуте шла атака Зенита, в ходе которой Чорлука сфолил на Халке. Игровой эпизод был доигран, и уже потом боковой арбитр подсказал Вилкову, что было нарушение правил.
Президент Локомотива: Такого арбитра надо гнать из футбола

Однако вместо Чорлуки тот почему-то решил показать горчичник ни в чем не повинному Шишкину, который у него оказался вторым. Никакие доводы ни Романа, ни Билича, ни Чорлуки ни к чему не привели, и Локо остался вдесятером.
5 спасибо:
Старый 30.09.2012, 20:56   #1516 (permalink)
нąш человеķ
Україна

"Кривбасс" забил пять безответных голов запорожскому "Металлургу"

Криворожский "Кривбасс" с разгромным счётом 5:0 обыграл запорожский "Металлург" в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

Команде Олега Тарана удалось забить быстрый мяч уже на пятой минуте: Еслинек получил передачу через полполя на правом фланге, отдал результативную передачу на Самодина, который оставил не у дел вратаря "Металлурга". В дебюте второго тайма Пашаев навесил справа, а Самодин точным ударом головой оформил дубль в этом матче.

На 59-й минуте Антонов мощным ударом сотряс перекладину ворот гостей, а на добивании первым оказался Лёпа, пробивший точно под перекладину.

Спустя пять минут "Металлург" пропустил и четвёртый мяч: Антонов отдал передачу под удар Валееву, который дальним ударом поразил "девятку" ворот команды соперников.

Точку в матче на 90-й минуте встречи поставил Антонов, забивший пятый мяч "Кривбасса" в этом поединке.
3 спасибо:
Старый 30.09.2012, 21:00   #1517 (permalink)
Украина.

По умолчанию Маццарри: пенальти в ворота "Сампдории" был

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри после гостевой победы со счётом 1:0 над "Сампдорией" в рамках шестого тура итальянской серии A рассказал, за что получил красную карточку от арбитра.

"Прямо передо мной произошёл грубый фол, и я начал махать руками, чтобы показать своё недовольство. Судья пригрозил мне, а потом четвёртый арбитр сказал ему, что меня нужно удалить. Я предпочитаю не говорить об этом эпизоде.

Хочу поздравить "Сампдорию" - соперник оказал нам серьёзное сопротивление. Что касается пенальти, то повторы показывают, что фол был прямо на линии, которая является частью штрафной", - отметил Маццарри.
3 спасибо:
Старый 30.09.2012, 21:01   #1518 (permalink)
нąш человеķ
Україна

"Ростов" - "Рубин" - 0:4. Казанцы добились разгромной победы в Ростове-на-Дону

В рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги в Ростове-на-Дону местный "Ростов" на стадионе "Олимп-2" принимал "Рубин". Подопечные Курбана Бердыева победили со счётом 4:0, что позволило им подняться на шестую строчку в таблице.

Счёт "Рубин" открыл на 17-й минуте, когда после навеса Карадениза с левого фланга Рондон с линии вратарской в высоком прыжке головой пробил по воротам.

На 31-й минуте Рондон оформил дубль - венесуэльский форвард первым касанием остановил мяч, а вторым с помощью рикошета от газона поразил верхний угол ворот.

На 53-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Салаты и уже не смогли составить достойное сопротивление "Рубину". Ближе к концу игры казанский клуб довёл счёт до разгромного благодаря удару Боккетти головой прямо в угол ворот Плетикосы.

До крупного счёт "Рубин" довёл уже в добавленное время, когда Дядюн при полном попустительстве защитников расстрелял ворота дончан.
3 спасибо:
Старый 30.09.2012, 21:19   #1519 (permalink)
online: 5мес1нед6д17ч25м

Аватар для shotari

Микколи: "Один из моих лучших дней"

Нападающий Палермо Фабрицио Микколи после сегодняшнего хет-трика в ворота Кьево заявил, что это был один из лучших дней в его жизни.
Сегодня Палермо победил Кьево со счетом 4:1, а Микколи, впервые выйдя в старте при Джан Пьеро Гасперини, забил сразу три гола.

"Это один из лучших дней. В Палермо я уже шестой год, но каждый раз вынужден начинать с нуля, доказывая, что я не старый, а могу играть дольше, чем полчаса на поле", - говорит Микколи.

"На поле я всегда выкладываюсь на полную. Почему я не играл в двух играх при Гасперини? У меня были некоторые проблемы со здоровьем, но теперь все в порядке".
Старый 30.09.2012, 21:25   #1520 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Гол Кривошеенко принёс победу "Ворскле" над "Ильичёвцем"

Полтавская "Ворскла" одолела мариупольский "Ильичёвец" со счётом 1:0 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

Единственный гол в этом матче был забит на 15-й минуте в исполнении полузащитника полтавской команды Ивана Кривошеенко.

После подачи с левого фланга атаки в штрафную "Ильичёвца" Чеснаков головой сбросил мяч в центр штрафной площадки гостей, где Кривошеенко ударом в касание переправил его в сетку ворот азовцев.

Мариупольская команда могла отыграться уже спустя четыре минуты, однако удар Таргамадзе отразила штанга ворот "Ворсклы".