satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Июнь 2012г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/26623-futbolnoe-obozrenie-iun-2012g.html)

vopros 01.06.2012 05:22

Футбольное обозрение (Июнь 2012г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.

Вложение 238140

vopros 01.06.2012 05:23

Вложений: 1
Вайзер переходит в "Баварию"


"Бавария" подписывает ещё новичка. На этот раз им стал немецкий супер-талант Митчел Вайзер, которого последние недели сватали в Мюнхен.

Вайзер покинет "Кёльн" этим летом за 500 тысяч евро и подпишет контракт с новым клубом до 2015 года.

18-летний немец может сыграть на обоих флангах в защите и полузащите.
Митчел считается самым молодым игроком "Кёльна", выступавшим в Бундеслиге. Также он признавался одним из лучших игроков в составе сборной Германии на Чемпионате Мира U-17, который проходил в Мексике в прошлом году

Aevgenii 01.06.2012 07:50

Мексика огорчила боснийцев

Сборная Мексики вырвала победу у Боснии и Герцеговины в товарищеском матче, который состоялся в американском Чикаго.

Викторию команде Хосе Мануэля-де ла Торре принес точный удар форварда «МЮ» Хавьера Эрнандеса на последней минуте встречи.

Товарищеский матч

Мексика — Босния и Герцеговина — 2:1 (1:1)

Голы: Дос Сантос, 6. Эрнандес, 90 — Джеко, 28.

vopros 01.06.2012 08:09

Вложений: 1
"Аталанту" и "Гроссето" лишат очков


"Атланта" и "Гроссето" начнут новый чемпионат Италии с очковым отставанием от других. Клубы наказаны за участие в в договорных играх. Представителя Серии А "Аталанту" лишат двух очков, а "Гроссето" из Серии И - шести. Об этом сообщает Football Italia.

Sashok 01.06.2012 08:19

Диего: "Новый сезон начну в "Вольфсбурге"

Полузащитник "Вольфсбурга" Диего заявил, что в следующем сезоне будет играть за этот немецкий клуб, передают испанские СМИ.

Напомним, в последнем сезоне бразильский футболист на правах аренды выступал за мадридский "Атлетико", поскольку у него возникли проблемы с главным тренером "волков" Феликсом Магатом. Однако последний вновь очень хочет видеть игрока в составе своей команды.

"Думаю, что в следующем сезоне буду играть за "Вольфсбург". Мой контракт с этим клубом действует ещё два года", — заявил Диего.

Leon-82 01.06.2012 09:06

Вложений: 1
Мануэль Эстиарте: «Для меня Гвардиола не выглядел счастливым»

Вложение 232852

Легендарный ватерполист Мануэль Эстиарте, последние четыре года занимавший пост директора по внешним связям в «Барселоне», рассказал, что Гвардиола не был счастлив, когда покидал клуб, но никто не может упрекать его во лжи по отношению к болельщикам и игрокам.

«По мне, так он не был счастлив, но в этом нет вины ни игроков, ни клуба», - рассказал он в интервью «El Periódico de Catalunya». Как и Гвардиола, Эстиарте покидает «Барселону». Он очень расстроен, что «оставляет такую невероятную работу, которой больше может никогда не быть; оставляет лучшего в мире игрока, лучшую в мире команду и лучший в мире клуб».

Эстиарте чувствует себя «опустошенным» из-за некоторых комментариев, появившихся в последнее время в прессе. «Я пришел к выводу, что люди просто не понимают, что я сделал, как я это делал, они даже не хотят это понять. Обо мне говорят люди, которые даже со мной не знакомы».

«Я узнаю первым, если ошибусь. Мои приоритетами эти четыре года были команда и Пеп. Я был между ними. Очень трудно заставить 22 игроков доверять тебе, когда они знают, что ты лучший друг тренера и можешь действовать как шпион. Наивысшей наградой для меня стало то, что я стал «своим», - сказал Эстиарте. Он считает, что то, под каким давлением был вынужден работать Пеп – настоящий позор. «У меня возникало ощущение, что два или три журналиста действовали сообща, пытаясь подловить Пепа, задавая ему одни и те же вопросы, снова и снова, чтобы уличить во лжи».

vopros 01.06.2012 09:12

Вложений: 1
"Фламенго" оспорит решение суда о расторжении контракта с Роналдиньо


Экс-лучший игрок планеты Роналдиньо через суд расторг контракт с "Фламенго". Клуб не согласен с этим решением. В ближайшее время представители бразильцев будут оспаривать его. Об этом информирует Sportv.

Aevgenii 01.06.2012 09:16

Шмейхель вернётся в "Манчестер Юнайтед" в качестве посла клуба

48-летний бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании Петер Шмейхель вернётся в структуру манкунианского клуба, сообщает английская пресса. В ближайшее время датский голкипер станет послом "Манчестер Юнайтед" вместе с другими легендами клуба — Брайаном Робсоном и Гэри Невиллом.

Шмейхель выступал за "Манчестер Юнайтед" с 1991 по 1999 год. Последним матчем датчанина в майке "красных дьяволов" стал знаменитый финал Лиги чемпионов — 1998/99, когда английский клуб в компенсированное время перевернул ход матча с "Баварией" и выиграл трофей.

Bayern 01.06.2012 09:16

Йоахим Лев: "Победа над Португалией будет хорошим началом"

После победного матча над сборной Израиля главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о подготовке к ЕВРО и поделился уверенностью в успехе свой команды.

Вчера в Лейпциге немцы без особых проблем разобрались со сборной Израиля 2:0, благодаря голам Марио Гомеса и Андре Шюррле. Эта победа прервала череду поражений и заставила фанатов «бундестим» воспрянуть духом, ведь проигрыши Франции, а особенно Швейцарии (3:5), заставили их изрядно понервничать. Сборная Германии остается одним из главных фаворитов ЕВРО-2012, т.к. в на последних крупных турнирах она выступала очень хорошо: второе место на ЧЕ-2008 и третье на ЧМ-2010. Первый матч на турнире этого года немцы проведут против португальцев и Йоахим Лев уверен, что его коллектив успеет подойти к нему на нужном уровне:

«Теперь у нас есть неделя, чтобы подготовиться, и мы сделаем это. Я считаю нормальным то, что не все у нас идет гладко, но в прошлым нам всегда удавалось подойти к турниру в оптимальном состоянии. У нас отменные качества и главное, мы проснулись и если выиграем португальцев, то отлично начнем турнир».

Однако при этом Йоахим Лев не считает, что сейчас можно расслабиться: «У нас осталось еще немного работы, которую необходимо сделать. Не все работает так, как необходимо, но у нас еще есть время, да и победа – хорошая новость для нас. На ЕВРО темп будет гораздо выше, а мы упустили несколько хороших моментах, которые сыграли бы важную роль в важных матчах. Это главное, что нам необходимо улучшить».

Aevgenii 01.06.2012 09:19

Леонид Буряк: «Сборной Украины не хватает остроатакующего форварда»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк рассказал, чего он ждет от сегодняшнего товарищеского матча между сборными Австрии и Украины.

«Сложно судить о том, какие цели на матч с Австрией ставит Олег Блохин. Скорее всего, тренерский штаб будет определять костяк из 13-14 футболистов, на которых можно будет положиться во время матчей Евро.

На мой взгляд, нынешней сборной Украины не хватает остроатакующего форварда, который постоянно угрожал бы воротам соперника. Думаю, в этом плане у нас есть определенные проблемы. Окончательно обрести уверенность должен и Андрей Пятов, которому не помешают 90 минут игрового времени, чтобы почувствовать себя основным.

Что же касается непосредственно соперника, то австрийцы являются очень неудобным оппонентом, с этой командой всегда бывало непросто. Впрочем, это, наверное, даже к лучшему — судя по тому, какую игру продемонстрировали в своих последних матчах Швеция и Франция, было бы целесообразно сыграть в закрытый футбол. Состязаться в мастерстве с этими сборными будет очень сложно, нашими главными козырями скорее являются молодость, готовность, заряженность на борьбу, поддержка трибун», — цитирует Буряка «СЭ в Украине».


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08428 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0