satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Футбольное обозрение (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/)
-   -   Футбольное обозрение (Апрель 2012г.) (https://satsat.info/futbolnoe-obozrenie/26025-futbolnoe-obozrenie-aprel-2012g.html)

Fantom3 01.04.2012 00:13

Футбольное обозрение (Апрель 2012г.)
 
Вложений: 1
Правила раздела:

1) Здесь пишем новости без обсуждений.

2) Запрещено писать два сообщения подряд.

3) Прежде чем выкладывать новость просмотрите предыдущие страницы, чтобы не писать одну новость два раза.

Изображения загружаем кнопкой СКРЕПКА в расширенном режиме написаня сообщений. Ссылки просьба не размещать. Пишем текст здесь и вставляем цитаты оригинала.
Вложение 216640
P.S. Спасибо вам за понимание. :bt:

vopros 01.04.2012 06:17

Вложений: 1
"Малага" проиграла в дерби "Бетису"


"Анчоусы" не использовали уйму моментов и уступили "огурцам".

"Малага" – "Бетис" – 0:2

Голы: Кастро, 39 – 0:1, Дорадо, 45 – 0:2

"Малага": Камени, Гамес, Матейсен, Велигтон, Монреаль (Буонанотте, 75), Демикелис, Себа Фернандес (ван Нистелрой, 60), Иско, Элисеу (Дуда, 46), Касорла, Рондон

"Бетис": Фабрисио, Нельсон, Дорадо, Амайя, Начо, Каньяс, Беньят (Ириней, 55), Монтеро (Хуанма, 59), Джонатан, Кастро, Санта Крус (Мати, 78)

Предупреждения: Велигтон, 39 – Начо, 34, Дорадо, 59, Нельсон, 67, Фабрисио, 69

31 марта. "Ла Росаледа", Малага.
Судья: Тейшейра Витьенес.


читать дальше

shotari 01.04.2012 07:17

«Барселона» переиграла «Атлетик»

В матче 31-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на «Камп Ноу» уверенно переиграл «Атлетик» из Бильбао - 2:0.

Голы на свой счет записали Андрес Иньеста и Лионель Месси, забивший с пенальти.

Сине-гранатовые продолжают погоню за «Реалом» в турнирной таблице, а Месси – за Роналду в гонке бомбардиров. После этого тура Криштиану и Лео разделяет один мяч.

vopros 01.04.2012 07:29

Вложений: 1
"Парма" прервала восьмиматчевую серию без побед


"Парма" сумела победить дома "Лацио".
"Парма" - "Лацио" - 3:1 (2:1)

Голы: Марига, 6 - 1:0, Флоккари, 12 - 2:0, Скалони, 37 - 2:1, Флоккари, 71 - 3:1.

"Парма": Миранте, Палетта, Лукарелли (Сантакроче, 90), Дзаккардо, Галлоппа, Марига (Морроне, 46), Вальдес, Гобби, Бьябьяни, Флоккари (Окака Чука, 90), Джовинко.
В запасе остались: Паварини, Модесто, Сисеро, Валиани.

"Лацио": Маркетти, Биава, Диас (Скалони, 16), Раду, Конко, Ледесма, Матузалем, Маури (Эрнандес, 69), Гонсалес, Козак, Рокки (Альфаро, 62).
В запасе остались: Биццари, Брокки, Кана, Кандрева.

Предупреждения: Конко, 30, Вальдес, 79, Скалони, 83, Лукарелли, 89.
Судья: Антонио Джанночаро.
31 марта. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).

читать дальше

brodajura 01.04.2012 07:42

Вложений: 1
Леонид Федун: «В России есть команда, которая формируется по расовому признаку»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал решение комитета по этике по «делу Эменике».
«Я считаю, что это позорное решение. Почему? Потому, что у нас, к сожалению, очень большие проблемы с расизмом, — передает его слова „..........“. — И расизм у нас почему-то никто не осуждает. Более того, могу сказать, что у нас в стране есть команда, которая формируется по расовому признаку. И это почему-то никого не удивляете... Какую команду я имею в виду? Догадайтесь сами. А Эменике поступил неправильно. Но судить, в первую очередь, надо тех, кто устраивает расистские выходки на стадионах. Как требует ФИФА».

shotari 01.04.2012 08:09

Реал растаптывает ОСиное гнездо

Подопечные Жозе Моуриньо вдоволь покуражились в Памплоне.
Перед матчем Реала с Осасуной ходили очень разные разговоры о предстоящей встрече. Однако практически все сходились в том мнении, что легко мадридцам не придется, так как наваррцы демонстрируют очень сильный и волевой футбол на родной арене. В особенности, когда дело касается поединков с серьезными клубами, коими Реал, безусловно, является.

Увы, Реал еще в первом тайме окончательно снял все вопросы о победителе, забив в ворота хозяев три безответных мяча. Начало положил Бензема, шикарно поймав мяч после навеса Роналду с левого фланга. Араб уложил круглого прямо в дальнюю девятку без всяких шансов для Андреса Фернандеса.

Ну а укрепить преимущество хозяевам удалось уже по конец тайма, когда забитыми мячами отличились Игуаин и, естественно, Роналду.

Вроде как, интригу сразу после перерыва возродил Нино, сократив отставание хозяев в счете, однако в скором времени Роналду и Игуаин поочередно оформили дубли, в результате чего интрига вновь умерла.

Еще следует отметить, что на конец встречи в пассиве хозяев оказалось сразу два удаления. И если красная Лама под конец встречи уже практически не имела никакого значения, то уход со скамейки Мендилибара, вполне возможно, крайне отрицательно сказался на настроении наваррцев. Наставник Осасуны пересел на трибуну, с ходом матча спустившись на самые нижние места, что находятся рядом со скамейкой запасных. Однако после пятого пропущенного мяча терпение тренера лопнуло, и тот удалился вовсе.

Осасуна, по большому счету, смотрелась вполне неплохо, отбивалась достойно и порой очень опасно действовала у ворот Касильяса. Однако поощрением хозяевам явился один лишь забитый мяч, который оказался на счету Нино. Что ж, судя по всему, не в каждом матче с грандами Осасуне выдавать шикарный матч. Или, скорей всего, просто Реал в отличие от конкурентов не позволил усомниться в своей силе.

Осасуна - Реал 1:5

Голы: Нино, 48 - Бензема,7, Роналду, 37, 70, Игуаин, 40, 77

Осасуна: Андрес Фернандес, Роверсио (Эйчаде, 83), Серхио, Фланьо, Дамиа, Пуньяль, Некунам, Сехудо (Лама, 66), Рауль Гарсия, Лое (Лекич, 46), Нино

Реал: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Серхио Рамос, Марсело, Хаби Алонсо, Гранеро, Бензема (Варан, 85), Езил (Ди Мария, 82), Роналду, Игуаин (Коэнтрау, 80)

Предупреждения: Серхио, Фернандес - Серхио Рамос

Удаление: Лама, 90

Aevgenii 01.04.2012 08:10

Карпин: "Будем подавать жалобу в КДК на Кержакова"

Главный тренер московского Спартака прокомментировал поражение своей команды в поединке против питерского Зенита.
"Была хорошая игра двух равных соперников. Мы не использовали свои моменты, Зенит использовал. Есть ли проблемы во взаимопонимании с игроками? Спросите игроков, меня-то что спрашивать", - сказал Карпин.

"До этой игры хотел поблагодарить Розетти: во всех матчах судейство не вызывало нареканий. Но сегодня не знаю, что произошло. Судья показывал карточки, когда считал нужным, останавливал игру, когда считал нужным".

"У Диканя распух глаз после столкновения с Кержаковым. Придется подавать жалобу в КДК, чтобы дали столько же, сколько и Веллитону".

"Пора надевать корону Зениту? Дай бог, пусть наденут и не играют больше. У Билялетдинова перелом плюсневой кости. Если делать операцию Паршивлюку, он выбудет до конца сезона".

vopros 01.04.2012 08:28

Вложений: 1
ЦСКА пожелал здоровья Диканю


ЦСКА пожелал здоровья вратарю "Спартака" Андрею Диканю, который получил травму в матче 37-го тура чемпионата России с "Зенитом".

"Желаем скорейшего выздоровления!", - говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА в официальном ........ клуба.

Aevgenii 01.04.2012 08:32

Вячеслав Малафеев: «Заявляю со стопроцентной уверенностью: злого умысла у Кержакова не было»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью официальному сайту клуба высказал мнение o травмe голкипера «Спартака» и сборной Украины Андрея Диканя в столкновении с Александром Кержаковым.


— Саша после матча рассказал, что видел, как опасно выходит вратарь соперника, и постарался после удара по воротам не делать никаких движений, чтобы Дикань не пострадал, чтобы сам врезался в него. Кержаков не даром признавался «джентльменом» российского футбола, да и, зная его столько лет, я могу утверждать со стопроцентной уверенностью, что злого умысла в его действиях не было. К сожалению, закончился эпизод печально. Надеюсь, что у Андрея все будет в порядке и его команда поможет «Зениту» в скорейшем достижении чемпионства, отбирая очки у прямых конкурентов.

shotari 01.04.2012 08:44

Лига 1. ПСЖ проигрывает Нанси

После Лиона и Монпелье скромный Нанси переиграл на своем поле и грозный ПСЖ.
В очередной раз приходится констатировать факт – ПСЖ еще слишком сырой. Многочисленные звезды, играющие сами по себе, потерпели очередную неудачу. И если в предыдущих турах у поклонников столичной команды был повод говорить о характере и силе духа своих любимцев, то после поединка с Нанси они должны замолчать.

Зрители, собравшиеся на трибунах небольшого, но чрезвычайно уютного Марсель-Пико, стали свидетелями двух совершенно разных таймов. В первом из них полностью доминировали хозяева поля. Нанси действовал степенно, уверенно, легко и непринужденно расправляясь с обороной именитого соперника. В оправдание ПСЖ отметим, что защитная линия сегодня играла в резервном составе: Максвелл, Сахо и Алекс отдыхали. Как оказалось, такое решение Карло Анчелотти стало роковым.

Уже первый момент у ворот Сальваторе Сиригу увенчался голом. Камара ураганом пронесся по правой бровке, прострелил в штрафную на Траоре, и Бакайе безупречно сыграл на опережение – 1:0. Поведя в счете, хозяева набросились на раненного соперника, чтобы разорвать его в клочья. Шансов для этого у команды Жана Фернандеса было предостаточно. Но ни Сане, ни Молло, ни все тот же Траоре не сумели переиграть итальянского стража ворот.

Во второй половине встречи все перевернулось с ног на голову. Получив взбучку в раздевалке, подопечные Анчелотти, наконец, показали, на что способны. Спустя пять минут после возобновления матча, паритет был восстановлен. Момо Сиссоко откликнулся на прострел Сильвена Армана и эффектным ударом вогнал мяч в сетку.

Теперь инициатива целиком и полностью перешла в руки ПСЖ. Пасторе финтил, Жалле стрелял издали, Менез раздавал роскошные передачи – все это не приносило результата. После четверти часа активных попыток вырвать победу парижане, к всеобщему удивлению, успокоились. Поединок планомерно шел к ничьей, когда на замену вышел Максвелл…

Именно бразильцу суждено было сыграть роль ключевую для этой встречи. Сначала он едва не стал автором результативной передачи, но удар Гамейро в последнее мгновение заблокировал Андре Луис. А затем экс-защитник Барселоны привез гол в свои ворота. Муканжо отобрал у Маквелла мяч в центре поля, протащил его метров тридцать, легонько отпасовал на Молло, который и поставил жирную точку в матче. А вместе с ней и огромный знак вопроса над чемпионскими амбициями ПСЖ.

Нанси – ПСЖ 2:1
Голы: Б.Траоре, 18, Молло, 88 – М.Сиссоко, 50

Нанси: Нди Ассембе, Сами (Лотье, 73), Андре Луис, Айдара, Сане, Пигренье, Молло, Б.Траоре (Мангани, 85), Карабу, Бакар, Никулаэ (Муканжо, 80)

ПСЖ: Сиригу, Бишевац, Камара, Арман (Максвелл, 78), Жалле, Бодмер, Матуиди, М.Сиссоко (Сеара, 85), Пасторе, Менез (Гамейро, 78), Оаро

Предупреждения: Бакар - Бодмер, Оаро, Пасторе


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08457 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0