peresihne 13.04.2019 09:05

Кубок Африки 2019

Вложений: 1
Состоялась жеребьевка Кубка Африки-2019
Турнир будет проходить в Египте.12 апреля состоялась жеребьевка 32 розыгрыша Кубка африканских наций.Церемония проходила у великих пирамид Гизы, где 24 команды были распределены на шесть групп по 4 команды.Изначально турнир должен был принимать Камерун, однако действующие победители турнира были лишены права на проведение КАН-2019.

peresihne 29.04.2019 18:36

Байи пропустит Кубок Африки из-за травмы колена
Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи выбыл до конца сезона из-за травмы, полученной в игре АПЛ с «Челси» (1:1).25-летний футболист сборной Кот-д’Ивуара повредил медиальные связки правого колена.Байи также пропустит Кубок Африки, который пройдет в Египте с 21 июня по 19 июля.

peresihne 11.06.2019 19:21

Салах сыграет в Кубке африканских наций-2019

Среди 23 игроков, вызванных под знамена египетской команды, значится и имя нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха. Напомним, именно египтянин на данный момент владеет титулом лучшего футболиста Африки.

romagovinko 21.06.2019 17:54

Футбольный Кубок африканских наций-2019 уже сегодня открыто по некодированым (!) каналам на 9-ом градусе, спутник Евробирд-Еутелсат 9в: ORTB-TV Бенин, RTI-1 Кот Дивуар, RTS 2HD Сенегал и RTS1 Сенегал! 23:00 по Киеву -- матч Египет (Салах-"Ливерпуль") -- Зимбабве!

peresihne 23.06.2019 09:52

Кубок африканских наций-2019: расписание, анонсы и результаты

В пятницу, 21 июня, стартует Кубок африканских наций-2019. 32-й розыгрыш главного турнира среди африканских футбольных сборных проходит в 4 городах на 6 стадионах Египта и завершится 19 июля.В турнире принимают участие 24 сборных, которые распределены на 6 групп по 4 команды в каждой. Свой чемпионский титул будет защищать сборная Камеруна, которая триумфовала в 2017 году.

Игроки Камеруна отказались вылетать на Кубок африканских наций
Игроки сборной Камеруна отказались покидать свой отель в Яунде, чтобы отправиться в Египет на Кубок африканских наций. Самолет с командой на борту должен был вылететь в четверг вечером, проинформировал пресс-секретарь национальной команды.
Добавлено через 13 часов 43 минуты
Самуэль Калу потерял сознание на тренировке команды во время Кубка Африки
Футболист сборной Нигерии и французского «Бордо» Самуэль Калу потерял сознание на тренировке национальной команды и был срочно госпитализирован в Египте,

Кубок африканских наций. Египет обыграл Зимбабве в матче-открытии
Египет - Зимбабве - 1:0 (1:0)
Гол: Трезеге, 41.
Добавлено через 10 часов 11 минут
Сюрприз КАН. Сборная Уганды укротила "леопардов"
В матче Кубка африканских наций, который проходит в Египте, сборная Уганды победила команду Демократической республики Конго 2:0.
Добавлено через 13 часов 33 минуты
Мадагаскар и Гвинея сыграли вничью в матче Кубка африканских наций
В Египте на стадионе «Александрия» состоялся матч 1-го тура группового турнира Кубка африканских наций Гвинея — Мадагаскар.Встреча завершилась со счётом 2:2.

Сборная США разгромила Тринидад и Тобаго и вышла в ¼ финала Золотого кубка КОНКАКАФ
США — Тринидад и Тобаго — 6:0 (1:0).
Голы: Лонг, 41, 90, Зардес, 66, 69, Пулишич, 74, Арриола, 78.

Тунис - Ангола - 1:1
Голы: Мсакни, 34 - с пенальти (1:0), Джалма, 73 (1:1).

Гол Эн-Несири принес победу Марокко в матче с Кот-д'Ивуаром
Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил форвард марокканцев Юссеф Эн-Несири.

Сборная Египта уволила тренера после вылета с домашнего КАН
Местная федерация футбола не стала ждать завершения турнира и объявила об увольнении мексиканского наставника.На своем домашнем турнире Египет рассчитывал на более успешный результат.Агирре был назначен после неудачного для египтян чемпионата мира-2018.

peresihne 08.07.2019 21:45

Сборная Кот-д’Ивуара сыграет в четвертьфинале Кубка Африки
В поединке 1/8 финала ивуарийцы минимально обыграли команду Мали.Сборная Кот-д’Ивуара вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций. В матче 1/8 финала турнира "слоны" с минимальным счетом обыграли национальную команду Мали - 1:0. Автором единственного гола в матче стал нападающий "Кристал Пэлас" Вильфрид Заа, забивший на 76-й минуте.

Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.