Новости провайдера AxGate - satsat.info
     
-BISS ключи на FEED. 2024 yzek65
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2024 Fedja L
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-БОКС peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Биатлон peresihne
-Все о допинге в спорте peresihne
-Шахматы peresihne
-Космос 2024 peresihne
-Музыка и исполнители 80-ых. Nikolai2a
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-КХЛ peresihne
-Рэп (Хип-хоп) - Видео исполнителей Nikolai2a
-Свободное общение 2024 Fedja L
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Анонсы телеканала ТНТ peresihne
-Скорбим...2024 peresihne
-Yandex.Браузер peresihne
-Знаменательные события истории в этот день peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2024 peresihne
-Спутниковые новости одной строкой peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! San-Sanich
-ТВ новости (Самые свежие) 2024 peresihne
-ТЕННИС peresihne
-НХЛ. peresihne
-IPTV каналы pietro
-Музыка и песни восточных и кавказских исполнителей. Nikolai2a
-Техника San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-это интересно. Olexijj
-Новости IPTV и интернет-телевидения kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 kuki1
-Акции и Конкурсы от "Телекарта"--"Телекарта HD" kuki1
-26°E Транспондерные новости. kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 17, 66.0°E kuki1
-4.8°E Обсуждение 2019 Vatslav
-SRTV [Eutelsat W3C(16.0°E)] Biss yzek65
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Fantomas Barabas
-Український гумор yyyyyhhh
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > SAT INTERNET > SAT INET (спутниковый инет... настройка, проблемы, советы... прочее) > другие провайдеры

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 19:26   #1 (permalink)
m-721 Меню пользователя m-721 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
36,621 101805 202758
online: 11мес2нед0д7ч48м
По умолчанию Новости провайдера AxGate

Новый спутниковый провайдер: AxGate

На рынке спутникового Интернета появился новый игрок "AxGate"



Компания "FastGate Resdearch Corporation" приняла решение запустить свой собственный сервис асимметричного спутникового интернета. Наша цель - обеспечить клиентам надежный доступ в интернет через спутник с оптимальным соотношением цена / качество.



Мы уже много лет занимаемся как предоставлением услуг по подключению к сервисам операторов спутникового интернета, так и разработкой программного обеспечения для них. Накопленный опыт позволил нам в кратчайшие сроки разработать и осуществить проект по запуску собственного сервиса асимметричного спутникового интернета.

Ax Money - сервис с оплатой за трафик, ориентирован на пользователей, которые не используют интернет-канал круглосуточно. Это хороший выбор как для домашних, так и для корпоративных пользователей, с не постоянной потребностью в интернет-канале. Подписка на сервис Ax Money не ограничена по времени, то есть она является бессрочной по своей сути, однако если подписка не используются в течении 6-ти месяцев, то она может быть закрыта без возврата денег.

Для использования сервиса Ax Money пользователь платит некоторую сумму на депозит подписки и может использовать сервис сколь-угодно долго, при необходимости пополняя депозит, вплоть до полного его исчерпания. Ни минимальная, ни максимальная сумма как первоначального так и последующих платежей не ограничена. Депозит подписки на сервис Ax Money расходуется только по мере использования сервиса. Тарификация ведется по трафику, стоимость трафика зависит от времени суток и от скорости и уровня приоритета (качества сервиса), выбранных пользователем. В любой момент времени пользователь может самостоятельно, на специальной web-странице, выбрать скорость - от 64 Кбит/с до 5120 Кбит/с и уровень приоритета Эконом, Стандарт или VIP. Для ночного времени пользователи могут выбрать специальный "Ночной режим", где сервис предоставляется с низким приоритетом, но с очень низкой ценой.

Это идеальный выбор для домашнего пользователя, так как свои расходы он контролирует сам и может самостоятельно принимать решение когда и в каком объеме расходовать свои деньги. Корпоративные пользователи, использующие этот тип сервиса, имеют возможность согласовывать свои затраты на интернет с текущими потребностями, выбирая нужную им скорость и качество сервиса (приоритет), и тем самым оптимизировать свои расходы на интернет.

Спутник:
Тарифы:
Изображения
Тип файла: jpg bbb5f43f0751.jpg (92.5 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 32885cfddc4e.jpg (120.6 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось m-721; 01.06.2010 в 19:29.
вне форума  
Старый 10.06.2010, 21:52   #2 (permalink)
m-721 Меню пользователя m-721 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
36,621 101805 202758
online: 11мес2нед0д7ч48м
По умолчанию

Новости провайдера "AxGate"

Бонусная программа AxGate, для пользователей сервиса SkyDemand компании PlanetSky Ltd.



Учитывая тот факт, что с 19-го мая 2010 года компания PlanetSky Ltd прекратила предоставление сервиса одностороннего спутникового интернета со спутника Экспресс АМ22 и до настоящего времени не только не возвратила деньги по запросам пользователей, но даже не представила никакого плана по возврату денег, наша компания приняла решение запустить свою собственную программу компенсации потерь для пользователей сервиса PlanetSky.

Бонусная программа ориентирована на пользователей сервиса SkyDemand компании PlanetSky Ltd, которые имеют возможность и желание перейти на спутниковый сервис AxGate, предоставляемый со спутника HellasSat 2 [ для перехода на AxGate с PlanetSky пользователю нужно переориентировать свою спутниковую тарелку со спутника Экспресс АМ22 на спутник HellasSat 2 и перенастроить программное обеспечение ].

Пользователи, присоединившиеся к бонусной программе AxGate, могут не дожидаться ответа от PlanetSky на запрос о возврате остатка денег по их подпискам, а сразу перейти на использование сервиса AxGate. При этом наша компания обеспечит им возможность полного использования на сервисе AxGate остатка денежных средств, замороженных на их подписках сервиса PlanetSky!


Для присоединения к бонусной программе компенсации потерь, пользователям сервиса PlanetSky необходимо выполнить несколько условий, а именно:

1. Быть владельцем дейсвтительной [ активной ] подписки на сервис SkyDemand Home компании PlanetSky Ltd. Подписка должна иметь положительный остаток средств на своем депозите.
2. Повернуть свою спутниковую тарелку для приема сигнала со спутника HellasSat 2 и изменив параметры настройки DVB-карты на спутник убедиться, что уровень и качество принимаемого сигнала достаточны для работы. Прежде чем переориентировать спутниковую тарелку, что зачастую требует вызова специалистов, мы рекомендуем проверить возможность приема сигнала с этого спутника по карте покрытия на странице параметров спутника HellasSat 2.
3. Зарегистрировать подписку на спутниковый сервис AxGate, например воспользовавшись нашей системой автоматической регистрации подписок, и оплатить ее на любую сумму одним из предлагаемых методов оплаты.
4. Заполнив специальную форму, подтвердить свое согласие с условиями соглашения о присоединении к бонусной программы AxGate для пользователей сервиса SkyDemand компании PlanetSky Ltd.




Компания FastGate Research Corporation гарантирует пользователю спутникового сервиса AxGate возможность использования денежных средств на специальном бонусном счету подписки для оплаты 10% стоимости трафика по подписке, вплоть до полного исчерпания денежных средств на специальном бонусном счету, при условии оплаты 90% стоимости потребленного трафика с депозита подписки. Возврат денежных средств со специального бонусного счета невозможен.


Для пояснения порядка использования денежных средств на специальном бонусном счету приведем пример работы бонусной программы. Допустим на балансе подписки пользователя $30 [ это деньги, которые пользователь реально заплатил за свою подписку на сервис AxGate ] и $3 на специальном бонусном счету его подписки [ это деньги, которые были "перенесены с подписки PlanetSky" по предлагаемой бонусной программе ].



В течении некоторого времени пользователю было отправлено через спутник трафика общей стоимостью $10. Так как у пользователя положительный баланс не только его подписки, но и специального бонусного счета, то за трафик стоимостью $10 с баланса его подписки будет снято только $9, а $1 будет снят с его специального бонусного счета. В конечном итоге заплатив за использование сервиса AxGate $30 пользователь получит возможность использовать сервис AxGate на сумму $33 и таким образом полностью компенсирует свои потери по подписке на сервис PlanetSky.



В свою очередь мы сможем компенсировать дополнительные расходы нашей компании только если PlanetSky вернет нам деньги по вашей подписке, перспективы чего в данный момент времени совершенно не ясны.
вне форума  
Старый 14.08.2010, 15:59   #3 (permalink)
sashaG Меню пользователя sashaG показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
448 1880 3748
online: 4мес0нед0д1ч56м
 
Аватар для sashaG
По умолчанию

В соответствии с поступившей нам новой информацией, 15-го августа 2010 года в 01:00 по московскому времени PID будет изменен с 257 Dec [ или 0x0101 Hex ] на 258 Dec [ или 0x0102 Hex ], однако с большой долей вероятности Частота и Символьная скорость останутся прежними. То есть смена основных параметров сигнала со спутника на настоящий момент времени не подтверждена, а изменение затронет только PID.

Таким образом, для продолжения использования сервиса AxGate после указанного времени вы должны изменить параметр PID в настройках своего DVB приемника с 257 Dec [ или 0x0101 Hex ] на 258 Dec [ или 0x0102 Hex ].
вне форума  
Старый 15.08.2010, 18:45   #4 (permalink)
SmartX5 Меню пользователя SmartX5 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,005 4197 8393
online: 2мес0нед3д15ч2м
 
Аватар для SmartX5
По умолчанию

Новости спутникового сервиса AxGate

Как и сообщалось ранее, сегодня PID был изменен с 257 Dec [ или 0x0101 Hex ] на 258 Dec [ или 0x0102 Hex ]. Все остальные параметры настройки на спутник остались без изменений. Для продолжения использования сервиса AxGate пользователи должны поменять PID в настройках своих DVB приемников на 258 Dec [ или 0x0102 Hex ].
вне форума  
Старый 06.09.2010, 00:29   #5 (permalink)
sashaG Меню пользователя sashaG показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
448 1880 3748
online: 4мес0нед0д1ч56м
 
Аватар для sashaG
По умолчанию

Уважаемые Господа!

Позвольте сообщить вам, что в понедельник, 6 сентября 2010 года, в период времени с 07:00 до 15:00 по московскому времени, на технической площадке телепорта, обеспечивающего трансляцию сигнала на спутник HellasSat 2, будет производится плановая профилактика оборудования и замена источника бесперебойного питания. В силу этого, в указанный временной интервал, возможны перерывы в предоставлении сервиса с этого спутника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
AxGate, служба поддержки
вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:23   #6 (permalink)
sashaG Меню пользователя sashaG показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
448 1880 3748
online: 4мес0нед0д1ч56м
 
Аватар для sashaG
По умолчанию

Уважаемые Господа!

Позвольте сообщить вам, что в среду, 15-го сентября 2010 года, в 01:00 по московскому времени, будут изменены параметры сигнала со спутника HellasSat 2. Частота будет изменена с 11512 Мгц на 11507 Мгц, Символьная скорость будет изменена с 30000 Кс/с на 21500 Кс/с. Все остальные параметры остаются без изменений.

При отсутствии сигнала со спутника после указанного времени, для продолжения использования сервиса AxGate вы должны привести настройки своего DVB приемника в соответствие с новыми параметрами сигнала.
С уважением,
AxGate, служба поддержки
вне форума  
Старый 15.09.2010, 00:50   #7 (permalink)
sashaG Меню пользователя sashaG показать/скрыть дополнительную инфу?
бывалый
448 1880 3748
online: 4мес0нед0д1ч56м
 
Аватар для sashaG
По умолчанию

Уважаемые Господа!

Позвольте проинформировать вас, что изменение параметров сигнала, запланированное на 15-е сентября 2010 года, отменено. Параметры сигнала со спутника HellasSat 2 останутся неизменны. Приносим свои извинения за причиненное беспокойство.
С уважением,
AxGate, служба поддержки
вне форума  
Старый 28.11.2010, 22:39   #8 (permalink)
m-721 Меню пользователя m-721 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
36,621 101805 202758
online: 11мес2нед0д7ч48м
По умолчанию

Новости провайдера "AxGate"


В связи с повышением на 30% закупочной цены на спутниковую полосу со спутника HellasSat 2, наша компания вынуждена с 6-го декабря 2010 года установить новые цены на свои услуги.

Наибольшие изменения коснулись цены трафика в дневное/вечернее время - для приоритета Эконом цена трафика повышена в среднем на 20%, для приоритета Стандарт цена трафика повышена в среднем на 10% и для приоритета VIP цена трафика повышена в среднем на 5%. Цены на трафик в ночное время повышены на один доллар за ГБ.
вне форума  
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-BISS ключи на FEED. 2024 yzek65
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2024 Fedja L
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-БОКС peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Биатлон peresihne
-Все о допинге в спорте peresihne
-Шахматы peresihne
-Космос 2024 peresihne
-Музыка и исполнители 80-ых. Nikolai2a
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-КХЛ peresihne
-Рэп (Хип-хоп) - Видео исполнителей Nikolai2a
-Свободное общение 2024 Fedja L
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Анонсы телеканала ТНТ peresihne
-Скорбим...2024 peresihne
-Yandex.Браузер peresihne
-Знаменательные события истории в этот день peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2024 peresihne
-Спутниковые новости одной строкой peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! San-Sanich
-ТВ новости (Самые свежие) 2024 peresihne
-ТЕННИС peresihne
-НХЛ. peresihne
-IPTV каналы pietro
-Музыка и песни восточных и кавказских исполнителей. Nikolai2a
-Техника San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-это интересно. Olexijj
-Новости IPTV и интернет-телевидения kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 kuki1
-Акции и Конкурсы от "Телекарта"--"Телекарта HD" kuki1
-26°E Транспондерные новости. kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 17, 66.0°E kuki1
-4.8°E Обсуждение 2019 Vatslav
-SRTV [Eutelsat W3C(16.0°E)] Biss yzek65
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Fantomas Barabas
-Український гумор yyyyyhhh
-Транспондерные новости Intelsat 12, 45 ° East & Galaxy 27, 45.1° East Olexijj
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю San-Sanich
-Транспондерные новости ChinaSat 11 at 98.0°E San-Sanich
-Транспондерные новости AsiaSat 4. 122.2*E San-Sanich
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Latest BISS keys yzek65
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Музыка в формате 3D. Nikolai2a
-Telegrаm messenger peresihne
-Велоспорт peresihne
-Шорт-трек peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения) simon65
-Новости HDTV simon65
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Windows 11 peresihne
-Кабельные операторы Киева peresihne
-Новости операторов спутникового телевидения peresihne
-ПО для спутниковых ресиверов Geant HD yzek65
-PREMIUM-HD yzek65
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2024 Olexijj
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East kuki1
-Инструментальная Музыка Olexijj
-Соединённые Штаты Америки вчера, сегодня, завтра San-Sanich
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-Новости и новинки зарубежного кино. San-Sanich
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Фид каналы для любителей спорта. San-Sanich
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-9.0°E Транспондерные новости 2018 kuki1
-Транспондерные новости 2024 paren`ok
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 paren`ok
-Прошивки для моделей Tiger yzek65
-MEDIASTAR yzek65
-Чемпионат УКРАИНЫ по хоккею с шайбой !!! peresihne
-OPENBOX SOFT (здесь только СОФТ/прошивки/обновления) yzek65

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.11201 seconds with 19 queries