satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Деньги Электронные (современные популярные системы электронных платежей) (https://satsat.info/dengi-elektronnye-sovremennye-populiarnye-sistemy-elektronnyh-platejei/)
-   -   Идентификатор кошелька (https://satsat.info/dengi-elektronnye-sovremennye-populiarnye-sistemy-elektronnyh-platejei/81376-identifikator-koshelka.html)

traktor95 04.02.2017 22:03

Идентификатор кошелька
 
Например, завожу счет на яндекс - деньги.
Через евросеть делаю идентификацию.
Через некоторое время ко мне обращается знакомый сделать идентификацию его кошелька, так как живет в снг и там нет возможности сделать идентификацию яндекс кошелька.
Так как я добрая душа соглашаюсь дать ему свой файл идентификации, тем более яндекс - деньги дает такую возможность, сделать до 10 идентифицированных кошельков на одном паспорте.
Вопрос: могут ли какие либо неправомерные действия моего знакомого через идентифицированный моим ид кошелек навредить мне, так что мне придется иметь дело с законом?

П.С. Хотел создать эту тему в разделе касательно кошельков, но не смог создать ее там...

traktor95 06.02.2017 11:04

Или другой пример.
Есть смартфон, в котором установлен браузер, с которого я захожу в яндекс кошелек, то есть включил смартфон, запустил браузер и открыл страницу яндекс кошелька.
И есть нечестные знакомые/родственники что имеют доступ к моему телефону.
Выждав момент когда я не рядом с телефоном, зайдут на страницу яндекс кошелька и с моим идентификатором идентифицируют другой кошелек, проведя все подтверждения кодов через смс на телефон, после потрут все следы да и все, я не буду знать об этом.
И тот же вопрос: могут ли какие либо неправомерные действия через идентифицированный моим ид кошелек навредить мне, так что мне придется иметь дело с законом?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.04310 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0