satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Анонсы телеканалов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/)
-   -   Анонс телеканала "ДТВ" (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/8348-anons-telekanala-dtv.html)

m-721 03.04.2009 20:56

Анонс телеканала "ДТВ"
 
Вложений: 1
Анонсы телеканала "ДТВ"
Вложение 767852

m-721 17.04.2009 17:40

В этом анонсе: Безмолвный свидетель Иван Шабалтас;Брачное чтиво;Кинопоказ на 15-ю неделю, с 6-го по 12-е апреля

Безмолвный свидетель Иван Шабалтас: «Мне хотелось бы, чтобы мой персонаж имел большую амплитуду чувств».
С понедельника по пятницу, в 21.30
читать дальше


Первомай на ДТВ

В эти первые майские выходные ДТВ не забывает о празднике весны и труда!
На просторы телеэфира мы выпустим тружеников невидимого фронта, наших трудовых десантов – секретных агентов Мистера Бонса и Агента Макгайвера.
читать дальше

m-721 25.04.2009 12:30

Анонс телеканала "ДТВ"

В этом анонсе:Майские праздники на ДТВ;Алексей Гуськов и Олеся Судзиловская в новом сериале «Мошенники»;ДТВ вызывает стихию Брачное чтиво: «Виртуальный секс»; Кинопоказ
читать дальше

nikolas2323 10.09.2009 12:29

Новый сезон на ДТВ.


•ПРЕМЬЕРА! «Поступок» с Вячеславом Разбегаевым: премьера 5 сентября

•ПРЕМЬЕРА! «Двенадцать» с Андреем Ургантом: премьера 12 сентября

•ПРЕМЬЕРА! Новая ID-заставка «ДТВ – остросюжетное телевидение»: с 5 сентября в эфире

•Документальное кино на ДТВ

•Новые выпуски «Брачного чтива»
читать дальше

nikolas2323 18.09.2009 18:34

Премьеры на ДТВ!


• ПРЕМЬЕРА! «Расследования Олега Тактарова» 26 сентября
• ПРЕМЬЕРА! «ГАИ: честные истории майора Кабанова» 26 сентября
• ПРЕМЬЕРА! «Только правда!» 28 сентября
• Джулия Робертс в новых сериях «Закон и порядок»
• Кинопоказ: лучшее западное остросюжетное кино по выходным
• Новые выпуски «Брачного чтива»
читать дальше

nikolas2323 27.10.2009 20:19

Кинопоказ на ДТВ
Лучшее остросюжетное кино по выходным в 20.00

Суббота, 7 ноября
ЧИСТАЯ СТРАНИЦА

Бывший полицейский, а ныне частный детектив Морис Пог болен редкой болезнью: на утро он забывает, что было накануне. А происходят с ним весьма необычные вещи. В жизни его все перепуталось и переплелось в один жуткий клубок. Работать детективом и каждый день иметь дело с ФБР, полицией, убийцами, похитителями и мошенниками, страдая амнезией, дело нелегкое. Забывчивостью сыщика пытаются воспользоваться преступники, в деле которых сам Морис выступает свидетелем.

США, MGM, 1994 г.
Комедия
Режис. Мик Джексон.
Актеры: Дэйна Карви, Валерия Голино, Джеймс Эрл Джонс, Кевин Поллак, Майкл Мерфи


Воскресенье, 8 ноября
ВЗРЫВАТЕЛЬ

Гонконг — центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары — игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…

США, Гонг Конг, Аруба, 1998 г.
Боевик, Триллер
Режис.- Харк Цуй.
Актеры: Жан-Клод ВанДамм, Роб Шнайдер, Пол Сорвино, Лила Рошон, Глен Чин.

sinand 19.04.2010 18:53

ДТВ покажет "бондиану по-русски"

Культура шпионского кино зародилась полвека назад в Великобритании. Сначала остросюжетный сериал "Мстители", а потом и легендарная «бондиана» сформировали жанр, заложили определенные клише и каноны. Шпионские фильмы занимают особое место где-то между боевиком и детективом. Долгое время российскому телевидению не удавалось соблюсти эту золотую середину. Выяснилось, что нам недоставало сущей малости - национального колорита. Пустующую до сих пор нишу, наконец-то, занял телеканал ДТВ, презентующий сегодня в 22:00 криминальный сериал "Невидимки".

Лариса и Виктор всю сознательную жизнь проработали в разведке. Став пенсионерами, они не отошли от дел, а направили свою кипучую энергию в частную практику. Воспитав двух сыновей в добрых шпионских традициях, они открыли конспиративную контору по предоставлению ценной информации. Клиентура не заставила себя долго ждать - у многих есть причины проследить за близкими или коллегами.

Каждое дело начинается с безобидного наблюдения, но затем существенно осложняется убийствами, кражами или похищениями. Например, один бизнесмен желает узнать, кому передаст дела его партнер. В середине серии партнера кто-то вероломно отравляет. Продолжая защищать интересы клиента, "невидимки" ведут параллельное с милицией расследование. Они не вступают в перестрелки, не берут заложников и не доходят до рукоприкладства. Их стиль работы - дедуктивный метод, а кредо - никогда не заявлять о себе. Нередко и сам заказчик оказывается преступником, а иногда детективы лишаются и "объекта", и клиента сразу.

Об инвентаре в духе Джеймса Бонда героям приходится только мечтать, но зато в их заурядной московской квартире есть настоящая лаборатория по производству "жучков", в ванной располагается секретная гримерная, а кладовка переполнена инвентарем на все случаи жизни.

sinand 30.04.2010 10:05

По семейным обстоятельствам

Комедия

СССР обладал самым большим в мире количеством квадратных километров территории. При этом квадратных метров жилплощади на человека вечно не хватало. И это оставалось, да и сейчас остается величайшей загадкой. Семья и квартирный вопрос – переплетение этих двух тем в нашей стране было неиссякаемым источником как для комедий, так и для трагедий.

У вполне еще симпатичной Галины Аркадьевны выросла дочь, вышла замуж, родила ребенка. И сам собой родился квартирный вопрос. Его комедийное решение осуществляет подпольный маклер, всю жизнь мечтавший работать шпионом: «Квартира – это тетя, метраж – это возраст. Сколько лет вашей тете?» А если племянница с мужем вместе живут, то это совмещенный санузел.

В комедии положений обязательно должна быть какая-то путаница. Поэтому все запутывается, когда Галина Аркадьевна вдруг встречает скромного интеллигентного немолодого художника Николая, влюбляется в него и из вредной тещи превращается сама в робкую невестку.

И уж совсем все запутывает гениальный Ролан Быков, логопед, приходящий к ребенку. Девочка не выговаривает одну букву, логопед – восемь. «Фефект фикции» и фраза о том, как «бабка с февом фва гофа суфились фъюг с фъюгом» сразу сделались любимыми киноцитатами народа.

Команда блестящих актеров превосходно воплотила режиссерский замысел. В результате чего комедия сразу попала в Золотой фонд советского кино. А значит навсегда осталась в народной памяти. А уж тем гражданам, кто живет на Киевской улице или на Кировской (что в произношении героя Ролана Быкова одно и то же), она вспоминается каждый день.

Сегодня в 09:30 на ДТВ

sinand 02.05.2010 12:24

"ВОРЫ В ЗАКОНЕ"

Остросюжетный фильм .

Актуальный для конца 80-х остросюжетный боевик о советской коррупции, расцветшей в благоприятных условиях паралича власти.

На ДТВ сегодня в 20.10

GUSTOFF 06.05.2010 12:30

ДТВ раскроет легенды преступного мира

15 мая канал ДТВ начинает показ цикла программ-расследований "Легенды преступного мира" — о людях, чьи имена вписаны в историю.

Но вписаны они кровью, болью, сотнями убитых и растерзанных жертв. «Мосгаз», банда «Черная кошка», Яшка Бриллиант – эти имена стали легендами далеко за пределами преступного мира. Но почему этим людям удавалось долгое время оставаться безнаказанными, неуловимыми и как в итоге их удалось разоблачить?

Из нового цикла зритель узнает о Якове Кошелькове, который в 1919 году недалеко от Сокольнического райсовета на улице прямо посреди дня ограбил Ленина.

О безногом аферисте, который смог обмануть министров СССР и даже членов ЦК ВКП(б), всего лишь представляясь инвалидом Великой Отечественной войны...

О банде, прозванной «Фантомасами», члены которой совершали налеты в капроновых чулках на голове. А главарь банды, не имея медицинского образования, пользуясь только книгами по хирургии, успешно делал сложнейшие операции своим подельникам, раненным при очередном ограблении.
Программы основаны на архивных документах ФСБ РФ, МВД РФ, СКП РФ и ГУВД Москвы.
Смотрите новые передачи-расследования «Легенды преступного мира» по субботам в 23.00.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.11080 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0