satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Анонсы телеканалов (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/)
-   -   Анонс телеканала «Кухня ТВ» (https://satsat.info/anonsy-telekanalov/18710-anons-telekanala-kuhnia-tv.html)

strelec1 28.02.2011 08:36

Анонс телеканала «Кухня ТВ»
 
Вложений: 2
Анонсы телеканала «Кухня ТВ»
Вложение 312255Вложение 312256

strelec1 06.03.2011 07:32

Анонс телеканала «Кухня ТВ»
 
На телеканале «Кухня ТВ» начинается «Сладкая жизнь»!

На телеканале «Кухня ТВ» стартует новая программа «Сладкая жизнь», которая будет выходить с 14 марта по понедельникам в 9:00.

Ведущая программы - известный кулинарный блогер Елена Козырева. Она обожает готовить, но главное увлечение Елены – приготовление десертов. Ее холодильник всегда переполнен заварным кремом, пирожными, выпеченными коржами, домашним печеньем и другими вкусностями. Когда-то это было просто безобидным хобби, но со временем Елена стала изучать кулинарные учебники, посещать профессиональные семинары известных кондитеров и теперь ей есть, чем поделиться со зрителями канала «Кухня ТВ». «Сладкая жизнь» - это не только кулинарный мастер-класс, но и история одного увлечения Елены Козыревой.

vopros 14.07.2011 13:26

Только на телеканале "Кухня ТВ"

Смотрите с 13 августа программу «Вкусы и пристрастия».

По понедельникам и субботам в 9:15

«Вкусы и пристрастия» – это кулинарное путешествие, которое познакомит вас с традиционными блюдами разных уголков мира. В каждой серии вы увидите различные и уникальные особенности местной культуры, а также познакомитесь с её кулинарными традициями.

Смотрите с 18 августа программу «Китайская кухня - это легко» с Чинг-Хе Хуанг

По вторникам и четвергам в 9:15

Чинг-Хе Хуанг – китайский шеф-повар. Она готовит еду, опираясь на лучшие традиции китайской философии, основанной на гармонии энергий Инь и Янь. Разделяя ингредиенты на лёгкие (энергия Инь) и тяжелые (энергия Янь), Чинг создаёт вкуснейшие блюда, в которых нет ничего лишнего и всё идеально сбалансировано.

Смотрите с 12 августа программу «Приготовлено в Африке» (Сезон 4) с Джастином Бонелло

По средам, пятницам и воскресеньям в 9:15

В 4 сезоне «Приготовлено в Африке» Джастин Бонело, который так запомнился нам своим обаянием, пытается снять с себя клеймо телевизионного повара и отправляется к лучшим шефам Южной Африки, чтобы повысить свои кулинарные навыки. В течение 13 серий мы будем наблюдать путь, который преодолел Джастин, чтобы из кухонного раба превратиться в повара королей.

Akson333 07.12.2011 01:16

Просто вкусно

Программа, где зрители знакомятся с известными и любимыми всеми блюдами домашней кухни, новыми рецептами вкусной и простой еды, а также традиционными рецептами, обновленными интересными ингредиентами и идеями.

Ведущая программы – Алена Спирина, финалистка народного кастинга телеведущих, который проводился телеканалом «Кухня ТВ» в 2008 году. Как и у любой современной женщины, у неё много обязанностей, связанных с работой, ведением домашнего хозяйства, воспитанием детей и увлечениями, одно из которых – кулинария. Алёна готовит не только блюда, давно любимые в её семье, но и экспериментирует, осваивает новые интересные рецепты домашней кухни, которые находит в книгах и на просторах Интернета. Своё кулинарное кредо она формулирует так: «Рецепт – не догма, а руководство к действию». Ведь можно не проводить на кухне много часов, но, тем не менее, готовить просто вкусно!

07/12/2011 в 12 на "Кухня ТВ"

kirill1003 27.04.2012 11:05

Смотрите программу «Еда грубияна» на телеканале «Кухня ТВ» в мае!
С 3 мая в 15:25 по четвергам и пятницам – программа «Еда грубияна».

Аарон Крейз — ученик Джейми Оливера, покажет нам, как и где в Лондоне покупать продукты, как приготовить еду для самой крутой вечеринки и преподнести ее. Ресторан «Fifteen» и проекты Джейми Оливера многому научили Крейза, и теперь он будет делиться своим опытом с вами.
Смотрите новую программу «Еда грубияна» на телеканале «Кухня ТВ», учитесь творить настоящие кулинарные изыски!

kirill1003 15.05.2012 10:20

Программа «Лотерея вкуса» на телеканале «Кухня ТВ»
С 17 мая по вторникам и четвергам на телеканале «Кухня ТВ» выходит новая развлекательная программа «Лотерея вкуса».

Участники программы — лучшие шеф-повара, которых приглашает в гости Алена Спирина. Согласно правилам игры, герои программы с помощью лотереи определяют набор продуктов, из которых в дальнейшем готовят свои кулинарные шедевры. Правила food fusion, фирменные «фишки» шефов, новые рецепты, профессиональные советы поваров и Алены Спириной помогут зрителям научиться экспериментировать на своей собственной кухне.
Смотрите программу «Лотерея вкуса» на телеканале «Кухня ТВ»!

yuriy-zholobov 29.06.2013 21:12

Премьеры июля на телеканале «Кухня ТВ»

В июле на телеканале «Кухня ТВ» одни именитые шеф-повара будут сменять других! Вас ждут новые программы Найджеллы Лоусон и Джейми Оливера! Звезды российского шоу-бизнеса будут работать поварами на ресторанных кухнях. А также мы посетим новые страны и узнаем местные кулинарные особенности. Не пропустите июльские премьеры на телеканале «Кухня ТВ»!
читать дальше

yuriy-zholobov 17.07.2013 12:06

Учимся готовить «на огне» вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Смотрите с 19 июля по средам и пятницам в 13.00 в эфире телеканала «Кухня ТВ» новую программу «Огненная еда»!

Что делать, если на природу еще тянет, а все друзья и родственники засели в своих душных квартирах? Завлекать самыми вкусными рецептами! И забудьте о скучном простаивании у мангала. Готовить надо эффектно и ярко! Вы спросите – где же такому научиться? Мы отвечаем – на телеканале «Кухня ТВ»! В программе «Огненная еда» известный столичный концепт-шеф, блогер и знаток восточной кухни Хаким Ганиев научит вас готовить любые блюда на огне. Конечно, многие рецепты нашего повара адаптированы для приготовления на домашней кухне, но для придания блюдам особенного, аутентичного вкуса, желательно их готовить на живом огне с использованием казана и мангала. Мясо, птица, овощи – все это будет в буквальном смысле охвачено пламенем! Ведь восточная кухня, как восточный темперамент – яркая, сочная и очень жгучая!

Не пропустите самые интересные кулинарные мастер-классы по приготовлению еды на огне в эфире телеканала «Кухня ТВ»!

yuriy-zholobov 25.07.2013 18:23

Нескучный август на телеканале «Кухня ТВ»
Встречаем август вместе с «Кухня ТВ»! В последний летний месяц мы дарим вам самые интересные кулинарные программы. Мастер-классы от именитых шеф-поваров, секреты английской и итальянской кухни – все это смотрите в августе на телеканале «Кухня ТВ»!
читать дальше

yuriy-zholobov 20.08.2013 16:15

Телеканал «Кухня ТВ» представляет премьеры сентября!
Сентябрьские премьеры телеканала «Кухня ТВ» разнообразят вашу жизнь: новые рецепты необычных блюд, кулинарные путешествия и мастер-классы именитых шеф-поваров. Добавьте ярких красок в осенние будни – смотрите «Кухня ТВ» и наслаждайтесь приготовлением еды!
читать дальше


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.08910 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0