satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера XTRA TV(UA)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 19:25   #7 (permalink)
online: 7339903
По умолчанию

ISTIL хочет запустить кино-и спортивный каналы в связи с запуском платформы Xtra TV

В следующем году ISTIL Group хочет запустить собственные платные телеканалы - спортивный и фильмопоказ. Об этом на пресс-конференции 4 ноября по случаю презентации собственной спутниковой платформы ISTIL Group Xtra TV сообщил директор компании ISTIL Telecom Джим Филлипофф .

« Мы планируем запускать свои каналы и имеем для этого возможности - собственную продакшн-студию ISTIL Studios », - заявил он и добавил, что сроки запуска будут зависеть от роста абонентской базы платформы Xtra TV.

« Прежде всего, нам интересен кино канал. После этого может быть и спорт, ведь у нас уже был опыт работы с группой "Поверхность" и их спортивными каналами, мы имеем лучшую в стране ПТС, которая была приобретена для "Поверхности" и осталась нам . Но это (запуск каналов) произойдет уже после Нового года », - отметил господин Филлипофф.

По его мнению, интересным также является женское направление, а также телеканалы о звездах и шоу-бизнесе, которых пока нет в Украине.

Напомним, что в 2009 году владелец ISTIL Group Мохаммад Захур говорил, что хочет запустить спутниковый канал о животных . « Мы уже ведем переговоры с "... Плюс", возможно, будем транслировать наш канал из Москвы, используя слот на их транспондере », - рассказывал он. По его словам, группа ISTIL участвовала в тендере на покупку телеканала ТОНИС, но не договорилась о цене.
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.05569 seconds with 17 queries