satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости 3D - телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 15:55   #3 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию Новости 3D - телевидения

Toshiba продвигает на рынок новые модели 3D-телевизоров

Компания Toshiba продолжает развивать все три популярных сегодня типа 3D-технологии, пишет hdtv.ru. Японский производитель потребительской электроники в начале сентября демонстрировал впечатляющий 55-дюймовый безочковый 3D-телевизор Regza 55ZL2, затем представил новую серию с использованием пассивной 3D-технологии – Regza VL863/ Tеперь настал черед серии Regza TL868 с активным 3D, в которой представлены 40- и 46-дюймовые модели.
Новые 3D-телевизоры Toshiba выполнены на основе популярных сейчас ЖК- панелей с боковой системой LED-подсветки, используют 200 Гц технологию кадровой интерполяции и обладают Smart функциональностью с возможностью выхода в интернет и подключения к домашней медиасети. Обладатели телевизоров новой серий получат доступ к контенту через портал Toshiba Places. Через него можно обмениваться интернет-контентом и использовать различные сервисы, которые предлагают доступ к видеоматериалам, новостям, музыкальным каталогам, а также интернет-радио. Еще одна возможность – загрузка фотографий и видеороликов на веб-платформы и обмен ими со своей семьей и друзьями по всему миру.
Для тех российских пользователей, которые приобрели или приобретут в ближайшее время новые 3D-модели телевизоров компании Toshiba, а также других ведущих производителей, организовано тестовое 3DTV-вещание (side-by-side) (-----hdmedia.ru/3d).
Поток от 3,5 до 4 Мбит/c MPEG-4 можно просматривать через РС, Интернет-ТВ приставку ViNTERA с использованием телевизоров с функцией 3D и через 3D-проектор.
Во всех случаях необходимы специальные 3D-очки.
вне форума  
 
Page generated in 0.05239 seconds with 17 queries