satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 20:08   #106 (permalink)
online: 2225162
п.Боровлянка Алтайский Край
 
Аватар для Alersandr
По умолчанию

Скорую!

Проснулись как-то утром. Чай попили, то - сё. И, вдруг, сын руки так показывает:-"Мам, у меня руки какие-то синеватые..."

А до этого, надо сказать, в семье были не очень приятные события. Я посмотрела так, вида не показала, что ненормально - пройдёт. На следующий день-та же ерунда. Только на лицо он стал выглядеть хуже, весь бледно-синеватый. А, вроде, ничего не болит. Я с сестрой советоваться. Она мне говорит:-"Конечно, такое потрясение, может сердце даёт о себе знать.... "А тот ,как настоящий мужчина, смотрится постоянно в зеркало, паникует, истерит и ставит себе диагнозы. Все его успокаивают, что нельзя так близко к сердцу всё принимать, он кивает, ходит вялый, полон дурных предчувствий.

На третий день утром сразу к зеркалу. УЖАС!! Хуже, намного! Я подбегаю - да, лицо синеватое, надбровья, на шею переходит, руки - само собой, да ещё и трясутся. Поднимаю глаза, а уши - ярко голубые!!! Захожу в спальню - точно! Кричу:-"Мам, бельё постельное новое стелила?" Та:-"Да, три дня назад..."

Случилось чудо-Друг спас Друга! Пришлось ему намываться с утра. Я вот думаю, а если б скорую вызвали, залечили б....
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05436 seconds with 17 queries