satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждение хоккея.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 01:54   #24 (permalink)
online: 1974114
По умолчанию

ХК «Беркут» сыграет с «Донбассом» и «Соколом» во Дворце спорта

Киевский хоккейный клуб "Беркут" проведет два своих домашних матча в столичном Дворце спорта. Об этом во время пресс-конференции рассказал председатель попечительского совета клуба Сергей Харовский.

"Мы ставим перед собой максимальные цели - это борьба за чемпионство. Наши амбиции - это создание команды КХЛ. А сейчас мы готовим проект учебно-тренировочной базы с двумя ледовыми катками и сопутствующей спортивной инфраструктурой в Конча-Заспе.

Мы хотим, чтобы наша команда показывала содержательный хоккей высокого уровня. Наша задача - показывать этот хоккей зрителям, затягивать болельщиков на трибуны. Для этого мы пытаемся подписать долгосрочный контракт со столичным Дворцом спорта. 20 сентября "Беркут" сыграет с "Донбассом", а 6 октября нас ждет поединок с "Соколом". Эти матчи пройдут именно на льду Дворца спорта.

Мы хотим быть открытой и публичной командой. Мы хотим, чтобы нас любили зрители. Для этого нам нужно играть в хороший и качественный хоккей. Именно такую игру мы демонстрировали во время Кубка Губернатора в Харькове ("Беркут" стал победителем турнира)."

Также до конца сентября "Беркут" планирует запустить свой официальный сайт.

Напомним, 15 сентября в Украине стартовал первый чемпионат Профессиональной хоккейной лиги. Участие в соревнованиях принимают восемь команд.

В своем первом матче сезона "Беркут" победил "Белый Барс" - 4:0.
Изображения -->
Тип файла: jpg 4e7597032bf0d.jpg (60.8 Кб, 47 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.06947 seconds with 18 queries