satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 14:50   #31 (permalink)
online: 12095582
Россия
 
Аватар для Спартак
По умолчанию

Бой Фёдора Емельяненко и Джеффа Монсона подтверждён официально

Сегодня было сделано официальное заявление, что в рамках ноябрьского турнира M-1 состоится бой между российским бойцом ММА 34-летним Фёдором Емельяненко (31-4) и 40-летним американцем Джеффом Монсоном (42-12). Точная дата турнира будет объявлена в ближайшее время.

Монсон по прозвищу The Snowman за свою профессиональную карьеру провёл 60 поединков, в 42 из которых одерживал победу. В числе побеждённых им фигурируют такие имена, как Сергей Харитонов, Тенгиз Тедорадзе, Казуюки Фуджита, Рикко Родригез и Маро Перак. Ветеран турниров UFC и Pride, Монсон является двукратным чемпионом ADCC, и своё искусство борьбы в партере он очень успешно применяет и в боях по правилам смешанных единоборств, где он 26 раз заставлял своих противников сдаваться с помощью удушающих или болевых приёмов.

В последних 9 поединках Монсон одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей феноменальному Даниэлю Кормье, который в эти выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонью Силву.

Напомним, что Фёдор потерпел три поражения в трёх последних поединках. Россиянин уступил бразильцам Фабрисью Вердуму, Антонью Силве и американцу Дэну Хендерсону.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.10020 seconds with 17 queries