satsat.info - Показать сообщение отдельно - Руслан Чагаев (прошлое и будущее)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 13:48   #10 (permalink)
online: 6330560
По умолчанию

Тедди Атлас: Главное оружие Чагаева — его стабильность
В ходе телеконференции Тедди Атлас также поделился своим мнением о будущем сопернике Александра Поветкина — экс-чемпионе мира в супертяжелом весе Руслане Чагаеве. «Чагаев очень стабилен, — цитирует Атласа ............com. — Его главный талант, главное качество не его левая и правая рука, не его ударная мощь или скорость, ничего из этого. Я считаю, что это его поведение, его способность быть последовательным, вести себя как чемпион. Это бывший чемпион мира, он знает, что для этого требуется. И он также знает, как это лишиться титула, что может быть огромным мотивирующим фактором для него».

«Он знает как себя вести на протяжении всего боя. У него крепкий подбородок, — продолжил Атлас. — Ему нравится быть агрессивным. Идти вперед. Он левша, что создает дополнительные трудности, так как он атакует с других углов. Но он предсказуем, он всегда стоит прямо напротив, и ты всегда знаешь, откуда ждать атаки, и с позиции атаки следует опасаться его левой руки. Нужно быть готовым уходить от нее, контратаковать под нее и смещаться влево, что эффективно против левши, подальше от его левой руки».

«И я думаю, он уязвим для апперкотов, — отметил Атлас, — в особенности в ближнем бою. Он сам любит работать апперкотом. Как уже говорил, у него тяжелый удар слева, это его главное оружие. Иногда он выбрасывает джеб. Думаю, он даст нам возможности контратаковать под этот джеб. Мы будем стремиться к этому, мы над этим много работали. Посмотрим, сможем ли мы контратаковать под этот медленный джеб, или сможем ли мы использовать его уязвимость для апперкотов на ближней дистанции. И думаю, могут быть возможности обратить его силу в слабость: он будет искать возможность для удара слева, этого можно ожидать, думаю, мы сможем проваливать его, встречать справа под этот удар, возможно мы даже сможем опережать его ударом справа».
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05011 seconds with 17 queries