satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала ТНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 08:01   #5 (permalink)
online: 26506284
По умолчанию

Завершились съемки очередного, пятого сезона игрового шоу «Интуиция» на ТНТ.

Съемки проходили в Москве и продлились четыре дня. Было отснято 12 программ нового цикла, среди главных героев нового сезона – беспрецедентное количество звезд российского шоу-бизнеса.

Главный приз проекта, один миллион рублей, пытались завоевать Анна Семенович, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Гарик Мартиросян, Ани Лорак, участница проекта «Дом-2» Солнце, соведущий шоу «Танцы без правил» на ТНТ Роман Захаров и многие другие.
Среди прочих, было снято сразу два новогодних выпуска проекта, в которых формат программы претерпел некоторые изменения – 12 незнакомцев сменили 12 очень популярных людей и главным героям пришлось угадывать, чем они увлекаются помимо своих основных профессий, что оказалось весьма непростой задачей.

Первый выпуск нового сезона «Интуиции» появится в эфире ТНТ 10 октября.

«Универ» вырвался на второе место

Ситком «Универ» канала ТНТ продолжает завоевывать популярность у телезрителей.

Комедийный сериал ТНТ продолжает набирать обороты – первое место в рейтингах совсем близко.

По данным, предоставленным TNS Gallup Media, в слоте 18:30-19:00 у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, «Универ» уверенно занимает второе место с долей 14,1, уступая лишь ... – 15,8. На третьем месте расположился канал Россия, отстав более чем на 1 пункт – доля 12,9 (данные за период 25.08 – 19.09.08).

Ситком «Универ» стартовал на канале ТНТ 25 августа. Его можно увидеть в эфире канала по будням, в 18:30.

Пресс-конференция ТНТ в Ижевске

25 сентября в Ижевске состоялась пресс-конференция с участием топ-менеджеров ТНТ, посвященная появлению нового партнера канала в регионе.

С 1 августа партнером телеканала ТНТ в Ижевске стала телекомпания «Новый регион». Именно этому событию была посвящена пресс-конференция, в которой приняли участие заместитель генерального директора ТНТ Игорь Ростов, директор департамента развития сети ТНТ Ирина Хованская и генеральный директор телекомпании «Новый регион» Елена Боброва.

Мероприятие вызвало активный интерес среди журналистов Ижевска – на пресс-конференцию приехали представители абсолютно всех приглашенных изданий. Что неудивительно – это был первый визит топ-менеджеров одного из ведущих российских телеканалов в Ижевск.

В ходе встречи с прессой представители ТНТ и «Нового региона» рассказали о грядущих планах и результатах первых месяцев сотрудничества. С 1 августа программы канала ТНТ можно увидеть в Ижевске на 41 канале, на котором вещает «Новый регион».

По словам Игоря Ростова, это не только помогло ТНТ сохранить своего зрителя в одном из важнейших российских регионов, но и приобрести новую аудиторию.

Игорь Ростов, заместитель генерального директора ТНТ: «Новый регион» - очень популярная в Ижевске телекомпания и мы рады, что нам удалось стать партнерами. Кроме того, Ижевск – один из важнейших городов со стратегической точки зрения – рейтинги здесь подсчитываются TNS Gallup Media, что позволяет нам получать более точные данные о популярности наших проектов»
.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06940 seconds with 17 queries