satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера VIVA TV «Восточный Экспресс»
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 13:41   #28 (permalink)
online: 41399556
Украина
 
Аватар для vopros
По умолчанию

Запущен новый сайт спутникового телевидения «Восточный Экспресс»

Заработал новый сайт спутникового телевидения для Сибири и Дальнего Востока «Восточный Экспресс» — vostok.orion-express.ru
Новый сайт удобен для использования как абонентами «Восточного Экспресса» — вся информация об акциях, а также возможность пополнить баланс в 1 клик, так и посетителями, которые только выбирают спутниковое телевидение — все плюсы видны сразу на главной странице.
Сайт получился максимально информативным и понятным на интуитивном уровне — в верхней части главной страницы расположены ссылки на подразделы сайта: «Абонентам», «Дистрибьюторам», «Установщикам», «ТВ-операторам», «Телеканалам».
Также на главной странице сайта располагается большой интерактивный слайдер с красочными изображениями телеканалов, входящих в пакет спутникового телевидения «Восточный Экспресс». Слайдер имеет возможность навигации — при клике посетитель сайта переходит на страницу с подробным описанием телеканала.
Дизайн сайта и графика выдержаны в спокойных тонах, а яркие цветовые акценты сделаны на самые используемые блоки с информацией о том, как подключиться к спутниковому телевидению «Восточный Экспресс», как выбрать оборудование, акции для абонентов, телепрограмма и спецпредложения.
Функционал сайта продуман до деталей и понятен даже ребенку:
отдельно представлен список платных и бесплатных каналов;
можно выбрать телепрограмму интересующего телеканала — актуально для каждого;
всегда под рукой иллюстрированные анонсы передач — все самое интересное за неделю в одном месте;
отдельная страница «как подключиться» — всё по пунктам и с картинками и максимально понятно;
наглядная зона приема спутникового телевидения — не возникнет лишних вопросов по размеру антенн;
оплатить заказ оборудования можно различными способами — карты оплаты, через банк или терминал, электронными деньгами или при помощи мобильного телефона — возможностей масса;
регулярно обновляемая страница с акциями для абонентов и партнеров — для того, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.
Сайт спутникового телевидения «Восточный Экспресс» — vostok.orion-express.ru
вне форума  
 
Page generated in 0.06018 seconds with 17 queries