satsat.info - Показать сообщение отдельно - Смешанные боевые искусства (Бои без правил)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 23:11   #26 (permalink)
online: 2138739
Россия ЦФО
По умолчанию

Дейна Уайн: "Федор Емельяненко в проигрышной ситуации".

Президент UFC Дейна Уайт заявил, что Федор Емельяненко, согласившись на бой с Деном Хендерсоном, поставил себя в проигрышную ситуацию:

"Послушайте, я не хочу обижать Федора или любого другого бойца. Я просто делюсь своим мнением о ком-то. Я с 19 лет в бойцовском бизнесе, и что в этом уже понимаю, и у меня есть свое мнение о бойцах, как у репортеров или болельщиков. Иногда я бываю прав, а иногда нет. Я всегда считал, что Кимбо Слайс не выиграет The Ultimate Fighter. Я всегда думал, что шумиха вокруг Федора была просто нелепой. Если бы мне нужно было бы сказать мнение о Федоре, то оно было бы таким: Ты дерешься со средневесом. У Хендерсона крепкая челюсть, он стойкий, хорошо борется, защищается в партере, и я много хорошего могу о нем сказать, но он средневес. Вообще я думаю, что Федор в проигрышной ситуации. Если он нокаутирует Хендо, по победит средневеса, если же он проиграет нокаутом, то значит его побил средневес".
Изображения -->
Тип файла: jpg 568f05958e4ff8c0eff0a4c808ddd025.jpg (35.7 Кб, 2 просмотров)
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.04340 seconds with 18 queries