satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждение пакета Xtra TV
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 09:21  
online: 17020855
 
Аватар для gexa2008
По умолчанию

Уважаемые коллеги, установщики спутникового телевидения, В Украине появился новый оператор платного спутникового телевидения XTRA TV!
Мы хотим предложить Вам стать нашим Партнером в Вашем регионе. Речь идет о распространении (продаже) смарткарт XTRA TV всем заинтересованным лицам.
Наша карта работает с большинством существующих установленных приемников с картоприемником САS Conax или со слотом Common Interface (CI).
Мы предлагаем нашу услугу со спутника Amos 3, то есть она доступна на всей территории Украины. Карта предоставляет доступ к тщательно отобранным каналам различной тематической направленности.
Стоимость подключения и размер абонентской платы будут доступны для любого желающего подключиться. Поэтому спрос на карты со стороны потенциальных абонентов будет обеспечен.
Какие каналы входят в наши движки, как мы будем продвигать нашу услугу, какие условия и цены для партнеров мы предлагаем - вы сможете узнать на наших презентациях. Презентации
будут проводиться в августе в городах: Львов 09. 08 Донецк 12. 08 Одесса 16. 08 Киев 18. 08 Харьков 19. 08 Симферополь 23. 08 Днепропетровск 25. 08 Даты проведения пока указанные заранее и могут
быть изменены. Сообщите нам, в каком городе Вам удобнее посетить Презентацию. Даты и места проведения мы уточним.
Сообщите нам, в каком городе Вам удобнее посетить Презентацию.
Даты и места проведения мы уточним дополнительно. В программу презентации будет входить:
 Информация Пакеты
каналов
 Демонстрация наших каналов
 Цены Пакеты и скидки
 Условия сотрудничества с XTRA TV
 Программа мотивации партнеров
 Инструкция по продажам
 Информация о
совместимы приемниках
 Вручение Сертификата Партнера XTRA TV
 Вручение бесплатной ПРОМО смарт карты XTRA TV каждому Партнеру
 Рекламная продукция
У Вас будет возможность задать
Ваши вопросы руководству нашего проекта. Данная презентация является нашей первой коммуникацией с Вами, контакты наших партнеров мы будем давать абонентам по всей Украине.
Также Ваши контакты будут размещены на нашем сайте. Поэтому мы считаем очень важным Ваше присутствие на нашей презентации.
Только Сертифицированные нами Партнеры смогут активировать абонентов XTRA TV.

Чтобы начать работать с нами, Вам необходимо заполнить Форму регистрации Партнера для получения Вашего индивидуального номера инсталлятора (ИНУ) XTRA TV.
Форма находится в приложении к этому письму. Форму необходимо заполнить и отправить нам до 02.08.2011. Хотим отметить, что мы не ограничиваем количество Партнеров!
Для работы с нами не обязательно быть юридическим лицом. При заполнении будьте внимательны и заполните все поля по возможности.
Мы будем рады видеть среди наших партнеров всех, кто занимается продажами и установками спутникового телевидения.
С уважением,
Отдел продаж XTRA TV
PS
если кто-то из ваших коллег или знакомых установщиков не получил это письмо, сообщите нам их координаты, пожалуйста.
вне форума  
34 спасибо:
 
Page generated in 0.05513 seconds with 17 queries