satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера VIVA TV «Восточный Экспресс»
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 09:16   #27 (permalink)
online: 2711468
 
Аватар для chren
По умолчанию

Телеканал KidsCo и «Восточный Экспресс» приготовили призы


В июне детский телеканал KidsCo празднует 20 день рождения своего персонажа Соника. В честь этого события телеканал KidsCo и «Восточный Экспресс» дают возможность своим маленьким зрителям выиграть фантастические призы: три игровых консоли Nintendo 3DS и десять сумок.

Для того чтобы выиграть один из этих призов, нужно нарисовать своего любимого героя и прислать на электронную почту contest.orion-express.ru. Не забудьте указать в письме фамилию и имя, возраст, почтовый адрес с индексом и контактный телефон. Творческие работы принимаются до 30 июня! Информация о победителях и лучшие работы будут опубликованы на сайте www.orion-express.ru не позднее 10 июля. Призы будут высланы победителям по почте.

Самый лучший способ начать день — начать его с Соником, Супер Марио, героями-спасателями, отрядом Дино и с персонажами из мультфильма «Бу и я!»!. Вы можете смотреть Соника и других ваших любимых героев каждый день в 7.00 на телеканале KidsCo. Всех персонажей телеканал вы также может увидеть на сайте телеканала www.kidscotv.tv/ru.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы от телеканала KidsCo!
вне форума  
 
Page generated in 0.06548 seconds with 17 queries