satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала ТНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 21:29   #3 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

Канал ТНТ вышел в финал международной премии Promax/BDA за достижения в мире телевизионного дизайна и промоушна.

На грядущей конференции Promax/BDA, которая пройдет в 2-3 ноября в Лондоне, состоится церемония вручения наград. Канал ТНТ будет представлен в 3 номинациях - за лучшее промо на иностранном языке («ТНТ-комедия» с Джеки Чаном), лучшая онлайновая маркетинговая кампания (сразу три работы телеканала - «Битва экстрасенсов», «Свежие программы» и «Новый год на ТНТ») и лучший промоушн в интернете («Счастливы вместе»).

PROMAX – организация, основанная в 1955 году, является ведущим мировым объединением профессионалов в области телевизионного маркетинга и промоушна. BDA – ассоциация дизайнеров в сфере телерадиовещания и мультимедиа. В Promax/BDA состоят более 4000 компаний из 65 стран мира. Награды Promax/BDA являются самыми престижными в области творческих разработок телевизионного маркетинга и дизайна.

«Дом-2» изменил формат

С 1 ноября самое популярное и продолжительное реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ изменило формат, который успешно удерживал внимание зрителей в прайм-тайм почти три с половиной года.

Шоу «замкнутого пространства», все участники которого практически безвыездно живут в одном загородном доме, отказалось от принципа «единства места». Выпуски «Дома-2» теперь будет сниматься на двух съемочных площадках – самые популярные участники переезжают в Москву, в отдельные квартиры, где смогут жить обычной городской жизнью и планируют плотно заниматься карьерой. Повсюду в городе их будут сопровождать камеры. На прежней съемочной площадке остаются участники, которые живут на реалити-шоу не так давно. Общение между двумя частями проекта будет проходить ежевечернее по телемосту и горожане смогут вмешиваться в жизнь новичков на правах «старших братьев по реалити».

День «Счастливы вместе» на ТНТ

5 ноября у зрителей ТНТ появится уникальная возможность увидеть, с чего начиналась комедия, признанная потом самой смешной в 2007 году, - «Счастливы вместе».

Целый день с 13.00 до 20.00 в эфире телеканала 18 серий «Счастливы вместе» с самой первой.

Количество зрителей скетчкома ТНТ постоянно увеличивается. По сравнению с прошлым годом в 2007 доля выросла на 63% (TNS Gallup Media, Россия, 18-30, январь-сентябрь 2006 vs январь сентябрь 2007, тайм-слот 20.00-21.00). Тем зрителям, которые начали смотреть «Счастливы вместе» на ТНТ недавно, будет интересно посмотреть, с чего начинался их любимый телесериал.

Анна Виноградская,
PR-менеджер по работе с деловыми СМИ
Департамент внеэфирного промоушена ТНТ
avinogradskaya.tnt-tv.ru

Источник: Песс-служба ТНТ
вне форума  
 
Page generated in 0.05846 seconds with 17 queries