satsat.info - Показать сообщение отдельно - БАСКЕТБОЛ.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 23:48   #9 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

НБА: "Суперсоникс" переименовали

Клуб "Сиетл Сперсоникс", который был продан бизнесмену из Оклахомы и переехал в этот город, сегодня официально переименован в "Оклахома-Сити Тандер"
Клуб "Сиетл Сперсоникс", который был продан бизнесмену из Оклахомы в апреле и переехал в этот город, сегодня официально переименован в "Оклахома-Сити Тандер". Сегодня руководство команды провело официальную презентацию названия команды и логотипа.
По словам владельца команды Клэя Беннетта, рассматривались сотни вариантов, прежде чем был выбран "Гром". Как мы уже сообщали, в конце июля боссы команды рассматривали шесть вариантов: "Barons" ("Бароны"), "Bison" ("Бизон"), "Energy" ("Энергия"), "Marshalls" ("Маршалы"), "Thunder" ("Гром") и "Wind" ("Ветер").
Цветами команды станут синий, красный и оранжевый. Синий - главный цвет флага штата Оклахома, красный и оранжевый - цвета солнца.

Дело за точным диагнозом

Очень хочется верить, что стамбульский матч которым наша баскетбольная сборная открывала отборочный цикл на Евробаскет-2009 - тот самый блин, который вышел для начала комом.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05462 seconds with 17 queries