satsat.info - Показать сообщение отдельно - Бокс (расписание прямых трансляций)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 19:03   #4 (permalink)
online: 26506284
По умолчанию

Титульный бой Николая Валуева против Джона Руиса на ДТВ

31 августа в эфире телеканала ДТВ пройдет боксерский поединок за звание чемпиона мира WBA в супертяжелом весе между Николаем Валуевым (Россия) и Джоном Руисом (США).

На кону боя — вакантный титул чемпиона WBA. Интрига поединка в том, что давние соперники Валуев и Руис встречаются спустя 3 года в Берлине, в том же Макс Шмелинг Халле, что и в 2005 году, чтобы снова сразиться за звание чемпиона мира WBA.
Команда Валуева Sauerland выиграла промоутерские торги, предложив $2 100 000, что составило на $100 000 больше, чем предложение команды Universum — $2 000 000. «Я рад тому, что мы выиграли эти торги и что встреча пройдет в Германии, — заявил Николай. — Берлин — особенный для меня город. Именно там я выиграл у Джона Руиса, став чемпионом мира. Бой на Max-Schmeling-Halle будет для меня все равно, что домашним». Бой состоится в Берлине в Макс Шмелинг Халле

30-го августа и обещает быть необычайно зрелищным — оба соперника находятся в прекрасной форме и готовы к бою. Зрители телеканала ДТВ смогут посмотреть бой 31 августа 2008 года в 10:15, повтор в 23:00.
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.04963 seconds with 17 queries