satsat.info - Показать сообщение отдельно - Openbox S1
Тема: Openbox S1
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 23:16   #3 (permalink)
online: 8129329
Планета Земля
По умолчанию

Openbox S1.

Воспроизведение файлов


Спутниковый приёмник Openbox S1 воспроизводит следующие форматы мультимедиа файлов

Музыкальные - в формате MP3
Картинки и фотографии в форматах JPG/ JPEG, BMP
• Файлы видео в форматах DVR, MPEG2, XViD и DiVX (производителем гарантируется воспроизведение файлов с разрешением 720*546 точек)

Для вывода на экран вашего ТВ списка подключенных носителей, нажмите на ПДУ кнопку USB.


Выбирайте необходимый носитель, используя клавиши СН ▲▼, и нажав кнопку ОК , вы попадаете в список файлов мультимедии, которые имеются на вашем носителе информации.


Для доступа в список файлов, записанных при помощи приёмника Openbox S1, нажмите кнопку воспроизведения на пульте ДУ.


Выбирайте необходимый для воспроизведения файл, используя клавиши СН ▲▼, затем нажмите кнопку ОК . При этом на индикаторе передней панели появится надпись FILE. Нажав кнопку на пульте ДУ, вы можете вывести на экран шкалу времени.


По выведенной шкале времени можно легко перемещаться вперёд и назад с помощью курсорных кнопок ◄► (однократное нажатие переключает скорости перемотки последовательно от 4-Х до 24-Х, длительное нажатие перемещает движок прыжками по шкале времени), воспроизведение включается кнопкой ОК . В начало и в конец воспроизводимого файла моментально можно переместиться с помощью кнопок I<< и >>I.

Openbox S1.
Таймшифт

Таймшифт (путешествие во времени)

В меню ресивера есть возможность выбора накопителя для записи буфера таймшифта.


1. Нажмите кнопку «Меню».
2. Используя клавиши СН ▲▼, выберите пункт «Настройка системы».
3. Нажмите клавишу «ОК »
4. Используя клавиши СН ▲▼, выберите пункт «Информация Меню HDD».
5. Используя клавиши СН ▲▼, выберите необходимый носитель - «uda, udb, udc, ude».
6. Нажмите клавишу «ОК »
7. Нажмите «жёлтую» кнопку на ПДУ «Установки HDD»
8. Используя клавиши СН ▲▼, ◄► и ОК установите опцию таймшифтадля этого носителя информации.

• Таймшифт ВКЛ. (по умолчанию длительность таймшифта установлена максимальная – 120 минут или 2 часа, если ваш носитель информации имеет меньший объём, то время длительности таймшифта автоматически уменьшится)

9. Установив нужные значения, для сохранения установок нажмите ОК .


Если у вас включен режим таймшифта, то при нажатии кнопки II возможно сделать паузу (длительность паузы зависит от объёма носителя информации, но максимальное значение – 120 минут).
Нажатие на кнопку продолжит запись и просмотр далее. Повторное нажатие на кнопку выводит на экран шкалу времени.
При выведенной шкале времени можно легко перемещаться по ней вперёд и назад с помощью курсорных кнопок ◄► (однократное нажатие переключает скорости перемотки последовательно от 4-Х до 24-Х, длительное нажатие перемещает движок прыжками по шкале времени), воспроизведение включается кнопкой ОК. В начало и конец буфера таймшифта моментально можно переместиться с помощью кнопок I<< и >>I.

Openbox S1
.
Запись видео и аудио материала


• Включить запись любого канала довольно просто, достаточно нажать на пульте кнопку «запись» и кнопку ОК .
При этом на передней панели ресивера начнёт мигать красный светодиод, название канала в общем списке будет подсвечиваться красно-
фиолетовой подсветкой.


• При записи одного канала, просмотр остальных ТВ каналов будет доступен только в пределах транспондера, с которого в данный момент производится запись.


• При включении записи второго канала, список каналов ограничен только 2-мя каналами, которые в данный момент записываются.
• Даже во время записи двух каналов, есть возможность воспроизведения предварительно записанного материала или файлов мультимедии.


• Для того чтобы остановить запись необходимо нажать кнопку «стоп», затем в выпавшем окне кнопками СН ▲▼ выберите название канала, запись которого вы хотите остановить, нажмите кнопку ОК и кнопку Exit.

Длительность записи и размер файлов на носителе информации ограничиваются файловой системой ресивера и не превышают 2 Гбайт.

Автор Definder
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.08528 seconds with 17 queries