satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала СТС
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 15:37   #3 (permalink)
online: 975820
По умолчанию

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ СТС

Татьяна Золотарева,
PR-менеджер телеканала СТС,
tzolotareva.ctc-tv.ru
--------------------------------------------------------------------------------
ЗАВЕРШАЮТСЯ СЪЕМКИ «КАДЕТСТВА»

В начале ноября в Тверском суворовском училище завершаются съемки третьего сезона популярного сериала СТС «Кадетство»! На днях актеры снялись в одном из заключительных эпизодов проекта.

Для кадетов – Макарова, Соболева, Сухомлина, Трофимова и Перепечко прозвонил последний звонок. Напомним, что торжественное вручение аттестатов и прощание с суворовским снималось в День независимости России – 12 июня. Спустя четыре месяца творческая команда вновь вернулась к последним сценам проекта.

Жанр: драмеди (драма / комедия)
Сценаристы: Леонид Купридо, Сергей Олехник, Александр Тыкун, Александр Булынко, Вячеслав Муругов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Режиссеры: Валентин Козловский, Павел Игнатов
Операторы-постановщики: Павел Игнатов, Анатолий Иванов, Максим Белоусов
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Страна: Россия
В ролях: Александр Головин, Борис Корчевников, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов, Артем Терехов, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владимир Стеклов, Валерий Баринов, Георгий Мартиросян и др.

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СЪЕМКИ НОВОГО СЕРИАЛА СТС «АТЛАНТИДА»

Любая семья – это маленькая страна, загадочная и непознанная Атлантида… Если верить классику, все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему… «Атлантида» – это история двух семей, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной.

Жизнь учительницы географии Веры Степновой (Нелли Уварова) спокойна и предсказуема. Она любит мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай – приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи (Наталья Гудкова) репетитором – оборачивается трагедией... Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические обстоятельства делают одну из них вдовой, а другую – убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать – извечные вопросы человеческого существования. Остросюжетная драма затронет самые важные вопросы: любовь и ненависть, дружбу и предательство, отчаяние и надежду.

Известная по сериалу СТС «Не родись красивой» актриса Нелли Уварова предстает в картине в новом для себя амплуа – она сыграет роль учительницы Веры с непростой, полной трагизма судьбой. Также в новом проекте СТС принимают участие Елена Сафонова, Наталья Гудкова, Николай Добрынин, Михаил Мамаев, Дмитрий Зеничев, Анна Димова, Андрей Барило, Алексей Завьялов и другие.

Несколько любопытных моментов.

Для съемок кадра, в котором со стола замедленно падает фужер и разбивается на мелкие осколки, было использовано больше сотни фужеров.

Для фильма созданы уникальные декорации, одна из которых – каминный зал особняка площадью 150 квадратных метров.

В фильме есть эпизоды в стиле экшн, съемки которых проходят с участием каскадеров. Героям по сюжету приходится прыгать со сталинского дома на дерево или же заходить в пылающие огнем комнаты.

Автором и исполнителем заглавной песни сериала «Атлантида» с названием «Береги меня» стала Диана Арбенина.

Производство: RWS (Russian World Studios)
В ролях: Елена Сафонова, Наталья Гудкова, Николай Добрынин, Михаил Мамаев, Дмитрий Зеничев, Анна Димова, Андрей Барило, Алексей Завьялов Сергей Угрюмов, Евгения Дмитриева и другие

ПРИГЛАШАЕМ НА СЪЕМКИ ПРОГРАММЫ «ВЕРНИТЕ МНЕ МАМУ»

С 21 октября по 1 ноября пройдут съемки новых выпусков программы СТС «Верните мне маму».

«Верните мне маму!» – именно эту фразу кричит ребенок, проведя с папой целый день. Или все же нет, и папе тоже по силам справиться с непослушанием, капризами, истерикой «цветов жизни» и вообще всем домашним хозяйством? Казусы, конечно, неизбежны. Дитя, например, может остаться совершенно голодным, просидев с папой весь день. Благо, все-таки не все папы одинаковы и многие учатся всему во время съемок программы. И такое общение с ребенком в экстремальных условиях, в отсутствии мамы, часто проходит успешно. Настолько, что ведущие программы актер Максим Дрозд и психолог Ирина Якович выбирают папу, который оптимально правильно выполнил все задания и заслужил главный приз – путевку в дальние страны.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: реалити-шоу
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Режиссер: Наталья Попова
Шеф-редактор: Марина Кочеткова
Ведущие: Максим Дрозд и Ирина Якович
вне форума  
 
Page generated in 0.06435 seconds with 17 queries