satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 16:09   #509 (permalink)
online: 10131621
Донузлав
 
Аватар для GUSTOFF
По умолчанию

Сегодня дерби Манчестера! Не пропустите!

Сегодня, 10 ноября, телеканал "Футбол" приглашает телезрителей на центральный поединок двенадцатого тура английской Премьер-лиги – дерби Манчестера между "Сити" и "красными дьяволами"

Предстоящее противостояние будет интересно тем, что впервые за несколько лет "горожане" находятся в лидирующей группе, и отставание от МЮ составляет всего три пункта. Команда Роберто Манчини в последнее время сошла с победного пути, чередуя выигрыши с досадными поражениями и ничьими. Предстоящее противостояние с "красными дьяволами" должно во многом ответить на вопрос, сумеет ли МС бороться за чемпионство в этом сезоне.

Что касается "манкунианцев", то подопечные сэра Алекса Фергюсона в последних матчах демонстрируют прагматичный футбол, добывая нужный результат даже в отсутствии своих лидеров. В сегодняшнем матче по разным причинам не смогут принять участие сразу несколько ключевых игроков МЮ. Однако Фергюсон славен именно тем, что умеет вовремя пустить в бой свою молодежь, которая в состоянии решить исход поединка в пользу "Юнайтед".

Не пропустите прямую трансляцию захватывающего противостояния "МанСити" – "Манчестер Юнайтед" сегодня в 21:55 на канале "Футбол".
----------- ------------------ ------------------------------------------------------
Найдите дом своей мечты с помощью канала "Усадьба"

По пятницам в 20:00 на канале "Усадьба" смотрите программу "Дом нашей мечты" об англичанах, нашедших свой второй дом в Австралии. Разные семьи, разные потребности и запросы, но одно непреодолимое желание - найти дом мечты, дом, в котором будет уютно зимой и прохладно летом, который будет и просто милым гнездышком, и бастионом.
А помогает им в этом ведущая программы Сита Холлет, готовая без устали вышагивать километры в поисках по-настоящему стоящего дома....

Последний раз редактировалось GUSTOFF; 10.11.2010 в 16:12.
вне форума  
 
Page generated in 0.05187 seconds with 17 queries