satsat.info - Показать сообщение отдельно - Профилактики и перерывы в вещании теле-радио каналов провайдера Триколор ТВ и Триколор HD (без вопросов и обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 10:56   #9 (permalink)
online: 0
По умолчанию

[18 октября 2007] "НСК" делает все, чтобы возобновить вещание до выступления Путина
Профилактические работы, которые должны были завершиться днем 17 октября, в данный момент продолжаются.

К сожалению, дата профилактики совпала с датой проведения важнейшего матча Россия - Англия. Время было определено заблаговременно Государственным предприятием "Космическая Связь", не зависимо от желания "НСК". Профилактика коснулась всех операторов спутника W4. В процессе проведения работ у "Триколор ТВ" произошел сбой конфигурации вещательного оборудования Harmonic, и быстро установить данную неисправность ни нашим специалистам, ни официальным представителям компании Harmonic не удалось.

Технический персонал компании "ТриколорТВ" на настоящий момент отработал непрерывно более 60 часов. Мы понимаем всю ответственность перед нашими зрителями и прикладываем все возможные усилия для того, чтобы сегодня мы вместе смогли посмотреть выступление нашего президента.

Форум на сайте «Триколор ТВ» будет восстановлен позже. Сервис отключен компанией, предоставляющей хостинг, из-за повышенной нагрузки, вызванной резким увеличением количества посетителей.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05153 seconds with 17 queries