satsat.info - Показать сообщение отдельно - Реальные приколы из жизни (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 00:22   #13 (permalink)
online: 6001797
 
Аватар для ZapaS
По умолчанию

3месяца назад я пытался устроиться на работу по об*явлению( мебельный цех) прихожу туда: работодатель- пацан годов от25( джип и прочее) я:
здравствуйте,на работу возьмете? он:а кем бы вы хотели работать?( и в руках какую-то бумажку держит) я: ну,по об*явлению,сборщиком мебели. он:опыт работы есть? Я:Да,7 лет в москве по сборке( депутаты,бандиты,певцы,и простые граждане,всем собирал) он: залеты на работе были, штрафы? я:нет, не было. он: не верю,не может быть, чтобы в москве и залетов небыло??? и в трудовой у вас только руководящие должности и никаких отрицательных записей нет,аж не верится,а сколько бы вы хотели получать? я: ну,столько,сколько у вас сборщики получают, вы назовите мне сумму которую вы собираетесь платить,а я подумаю. он: не,ну серьезно,просто вы первый сборщик,который пришел,и я сам не знаю сколько вам платить? я потихоньку начинаю понимать,что я попал "не туда" и говорю: 1 миллион долларов сша. он: ну у вас серьезные запросы,у меня у самого таких денег нет,я еще за "тойоту" пацанам должен.короче,собеседование вы прошли,и если чего,то мы вам позвоним. выйдя из кабинета после такого собеседования я пошел искать работу дальше,и я ее нашел(угольная промышленность, нормальная зарплата,имею высшее образование,вобщем устраивает. через два месяца звонит "работодатель"- вы нам подходите,приходите завтра,будете напильником хромированые трубки затачивать.испытательный срок три месяца,зарплата 400 гривен,рабочий день с 8 до 5 и присутствует система штрафов за неправильно заточенную трубку. после этих условий я послал его нах..и повесил трубку.сейчас этот товарищ пытается заниматься установкой пластиковых окон,там в том помещении ,где планировался цех по сборке мебели,сидят телки,и продают "орифлейм".
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.05167 seconds with 17 queries