satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждение спутникового оператора "ТЕЛЕКАРТА"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 07:10   #8 (permalink)
online: 9186392
 
Аватар для wiktor50
По умолчанию

Проект «Телекарта»: новые подробности.

В этом материале продолжаем тему, начатую ЗДЕСЬ.

Сразу хочу внести два уточнения.

Во-первых, в приведённом в первой заметке в списке каналов «Телекарты» должен отсутствовать «Animal Planet» и присутствовать «Инфоканал».

Во-вторых, надо отметить, что официальной информации по проекту «Телекарта» пока нет. Хотя вероятность того, что все заинтересованные изучают фальшивку крайне мала.

А теперь несколько подробностей.

Телефон техподдержки будет другой. По бесплатному 8-800-100-200-6 будут обслуживаться только абоненты с картами Irdeto. Номер телефона будет обнародован после официального начала вещания нового пакета.

Если абонент «Телекарты» не оплачивает платные каналы в течение 6 месяцев, то карта доступа блокируется (для сравнения — у «Радуги ТВ» этот срок также составляет полгода). Абонентская плата будет составлять 2 рубля в день или 600 рублей в год

Из 18 каналов, которые будут входить в «Телекарту», ровно половина будут абсолютно бесплатными (если не учитывать вышеобозначенные условия по оплате пакета). Речь идёт о каналах:

"Первый канал"
"Россия-1"
"Россия-2"
"Россия K"
"Россия-24"
"..." (или «Бибигон»
"5 канал"
"Звезда"
"Инфоканал"

После установки оборудования карта сразу активируется и будет работать в течение суток (как это было лет десять назад у "...+, только там шёл доступ на 10 суток).

Все абоненты «Переходного» пакета «Континент ТВ» автоматически переносятся в абоненты пакета «Телекарта», но в отличие от зрителей Conax-пакета, смогут в дальнейшем перейти на полноценный просмотр «Континент ТВ».

И, естественно, не стоит забывать, что новые старые абоненты переходят на более низкую абонентскую плату — вместо 66 руб/мес. на 50 руб/мес.

Кодировка Conax преднамеренно выбрана для того, чтобы пакет был доступен для просмотра на как можно бОльшем парке ресиверов с официальной поддержкой Conax, а парк таких ресиверов сейчас очень большой. И как правило они более удобны в обращении, нежели рекомендованные сет-топ боксы.

Следует признать, что если эта информация подтвердится (а по нашим источникам пресс-релиз намечен на начало 20-х чисел текущего месяца), то остаются ключевыми два вопроса:

1. Так всё-таки будет ли «...»? (хотя, если не будет, то часовые версии этого канала, а также телеканал «ТНТ» легко добавляется с помощью моноблока или мультифида.

2. Этот вопрос, как говорил в таких случаях В.И.Ленин — «архиважный» и ответ на него (хотя бы приблизительный) надеемся получить сегодня…
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05519 seconds with 17 queries