satsat.info - Показать сообщение отдельно - Каналы с трехмерным вещанием
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 15:30   #34 (permalink)
online: 152976
По умолчанию

Учите матчасть. Все что я могу сказать. А недостаток у плазмы один — энергопотребление, которое примерно на треть выше, чем у ЖК такой же диагонали.
Что касается гостинга, каждый может прийти в магазин и решить для себя. Телек подбирается под себя и свои глаза, а не по рекламным буклетикам.
Я шел в салон, чтобы выбрать один из ледов - филипс или самсунг, но в итоге взял панас. Потому что и филлипс и самсунг двоили картинку (200 герц не помогает, от инертности технологии ЖК нет приема), имели неравномерный черный цвет и кое-какие другие шепелявости.
У плазмы можно было придраться только к размеру и низкой яркости в 3д, энергопотребление - фигня.
А на 3д конверченное смотреть без слез нельзя в прямом смысле этого слова, хуже анаглифа.
Но опять же, каждый подбирает телек под свои глаза. Если вы подслеповатая бабушка, то сойдет и ЭЛТ за 500 рублей. Если вы дженераль88, то покатит и ЛЕД. Если вы видите у ледов гостинг и серые пятна на участках экрана, которые должны быть черным, и картинка кажется неестественной и мультяшной то милости просим — топовые (от 100к) плазмы панас и пионер 13 поколения.
Есть еще лазер, амолед и настоящий ЛЕД (диод под каждым пикселем, а не только по рамке, как у гнусмаса и с филипсом) - все в районе 10 килобаксов для настоящих эстетов.
Тока выбирать надо не в эльдорадах, а в нормальном салоне с темной комнатой, иначе потом будет мучительно больно.
PS: Вся современная плазма умеет 600 герц.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05686 seconds with 17 queries