satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканалов "Viasat History", "Viasat Explorer" и "Viasat Nature"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 16:20   #37 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

"Специальная миссия Уиллиса" на Viasat Explorer

В новой динамичной документальной программе высококвалифицированные специалисты армии США выполняют серию импровизированных военных игр с использованием тактических приемов американского спецназа. Главный герой программы — отставной спецназовец армии США Уилл Уиллис — играет против лучших спецназовцев в мире. Опасные и непредсказуемые задания, которые выпадут на его долю, заставят попотеть даже такого крепкого орешка как Уиллис.

В каждой серии Уилл получает новое задание – например, пробраться на борт захваченного пиратами корабля, проникнуть в лагерь повстанцев, расположенный высоко в горах, или в захваченное террористами здание в центре города. Для выполнения каждой миссии Уилла забрасывают на местность вертолетом. Он действует один, — никакой поддержки или съемочной группы. У него есть радиосвязь с командным центром и две видеокамеры – одна ручная, другая укреплена на его автомате.

Чтобы жизнь не показалась ему слишком легкой, в каждой миссии Уиллу противостоит команда высококвалифицированных военных – так называемая «Группа оппозиции». Они ждут его появления и намерены во что бы то ни стало остановить его. В каждой серии для каждой операции «Группа оппозиции» меняется.

Обе стороны вооружены штурмовым оружием армейского образца, заряженным специальными патронами Simunition – они почти идентичны боевому аналогу, только вместо пули в гильзу вставлена капсула с краской.

Уилл подробно рассказывает о всем, что происходит в ходе выполнения задания, в результате чего зрители получают уникальную возможность ощутить себя участниками разнообразных спецопераций, разворачивающихся в разных местностях – в жаркой пустыне и тропическом лесу, в заснеженных горах и городских джунглях.

«Специальная миссия Уиллиса» будет выходить на телеэкраны с 6 по 22 июля в 20:00 на канале Viasat Explorer.
вне форума  
 
Page generated in 0.06863 seconds with 17 queries