satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала Перший національний
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 19:15   #13 (permalink)
online: 167479483
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

«Первый национальный» готовит молодежное ток-шоу с участниками «Фабрики звезд»

К новому сезону НТКУ создаст молодежное ток-шоу с участниками «Фабрики звезд». Рабочее название проекта «Нащадки піонерів». Об этом «МедиаБизнесу» сообщил главный продюсер Национальной телекомпании Украины Алексей Семенов .

Семенов отмечает: необходимость такого шоу назрела давно. К тому же, «Первый национальный» просто обязан делать высокий процент программ для детей, подростков и молодежи.

По его словам, на коммерческих каналах программ для молодежи очень мало, а те проекты, которые существуют, преимущественно развлекательные.

«Но ведь нужно, чтобы кто-то еще и воспитывал подростков, прививал им вкус, поднимал важные для них темы... Это, конечно же, не коммерческий формат, но, тем не менее, мы будем его делать», – говорит Алексей Семенов.

Сейчас канал ведет переговоры с Talant Group и ее учредителями Натальей Могилевской и Борисом Бронштейном, чтобы лицами проекта стали участницы группы Real O, а также «фабриканты» Дантес, Олейник, Борис Апрель, Макс Барских.

Шоу будет выходить по будням – с понедельника по пятницу с 16:00 до 17:00. С разными парами ведущих – парнем и девушкой. В качестве зрителей в студию будут приглашать школьников.

«Мы будем поднимать острые темы, – рассказывает Семенов. – В студии будут герои этих тем, эксперты, представители взрослого мира из разных сфер».
По словам Семенова, проектом заинтересовался режиссер Алан Бадоев. Последний будет помогать создавать зрелищное шоу.

Канал надеется, что шоу для молодежи финансово поддержит Министерство образования и Кабмин.

Напомним, в мае Алексей Семенов назначен главным продюсером НТКУ. Уже сейчас Алексей Семенов работает над проектами, которые появятся на НТКУ в новом сезоне. Параллельно, он продолжит работу на телеканале «Интер» в проекте «Шалені татусі». Ранее Алексей Семенов работал также шеф-редактором «Фабрики звезд» на «Новом канале», генпродюсером канала НТН.
вне форума  
 
Page generated in 0.05506 seconds with 17 queries