satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканала НТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 18:56   #14 (permalink)
online: 167480330
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

"Шпильки" возвращаются на ...

История о жизни танцовщиц одного из ночных клубов Санкт-Петербурга — сериал «Шпильки» — продолжится в эфире .... Главные героини фильма, как и прежде, продолжат работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них будет идти гладко и благополучно. Но однажды исчезает одна из танцовщиц – Жанна (Оксана Скакун – «Литейный, 4», «Шпильки»). Она не выйдет на работу и перестанет отвечать на звонки.

Как выяснится, в другом городе у неё остался маленький ребенок, который живет с родственницей. Тем временем, мужа Жанны – Михеева (Андрей Смелов – «Последнее путешествие Синдбада», «Возвращение Синдбада», «Ментовские войны-2») посадят в тюрьму. Выйдя на свободу, он вновь окажется вовлеченным в криминальный мир и для осуществления своих планов найдет Жанну. Взяв ее ребёнка в заложники, Михеев начнет шантаж. Михеев — «отморозок» и, спасая ребенка, Жанна сделает все, что велит ей муж-преступник. В какой-то момент подруги Жанны поймутт, что с ней происходит что-то неладное и вынудят ее открыться. Общими усилиями, преодолевая массу трудностей, иногда с помощью хитрости и ловкости, девушки одержат верх над Михеевым, а Жанна возвратит себе ребенка целым и невредимым.

Фильм «Шпильки» содержит много хореографических сцен – главные героини – танцовщицы. Большинство актрис ранее занимались танцами, некоторые даже на профессиональном уровне. Так, актриса Анна Лутцева является мастером спорта по бальным танцам международного класса.
вне форума  
 
Page generated in 0.05458 seconds with 17 queries