satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканала "ДТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 18:53   #7 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

ДТВ покажет "бондиану по-русски"

Культура шпионского кино зародилась полвека назад в Великобритании. Сначала остросюжетный сериал "Мстители", а потом и легендарная «бондиана» сформировали жанр, заложили определенные клише и каноны. Шпионские фильмы занимают особое место где-то между боевиком и детективом. Долгое время российскому телевидению не удавалось соблюсти эту золотую середину. Выяснилось, что нам недоставало сущей малости - национального колорита. Пустующую до сих пор нишу, наконец-то, занял телеканал ДТВ, презентующий сегодня в 22:00 криминальный сериал "Невидимки".

Лариса и Виктор всю сознательную жизнь проработали в разведке. Став пенсионерами, они не отошли от дел, а направили свою кипучую энергию в частную практику. Воспитав двух сыновей в добрых шпионских традициях, они открыли конспиративную контору по предоставлению ценной информации. Клиентура не заставила себя долго ждать - у многих есть причины проследить за близкими или коллегами.

Каждое дело начинается с безобидного наблюдения, но затем существенно осложняется убийствами, кражами или похищениями. Например, один бизнесмен желает узнать, кому передаст дела его партнер. В середине серии партнера кто-то вероломно отравляет. Продолжая защищать интересы клиента, "невидимки" ведут параллельное с милицией расследование. Они не вступают в перестрелки, не берут заложников и не доходят до рукоприкладства. Их стиль работы - дедуктивный метод, а кредо - никогда не заявлять о себе. Нередко и сам заказчик оказывается преступником, а иногда детективы лишаются и "объекта", и клиента сразу.

Об инвентаре в духе Джеймса Бонда героям приходится только мечтать, но зато в их заурядной московской квартире есть настоящая лаборатория по производству "жучков", в ванной располагается секретная гримерная, а кладовка переполнена инвентарем на все случаи жизни.
вне форума  
 
Page generated in 0.07231 seconds with 17 queries