satsat.info - Показать сообщение отдельно - Цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ» (только новости, без вопросов и обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 16:45   #10 (permalink)
online: 10131621
Донузлав
 
Аватар для GUSTOFF
По умолчанию

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания планирует завершить внеплановую проверку деятельности оператора кабельного телевидения «Воля» в Киеве в течение 2 недель.

Об этом сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов на пресс-конференции в среду, передает «И........-Украина».

«Учитывая социальное напряжение по этому вопросу (отключение аналогового телевидения у населения), мы попросили наш аппарат осуществить проверку в кратчайшие сроки, в течение 2 недель, и после этого на заседании Нацсовета мы будем готовы рассмотреть результаты проверки», - сообщил он.

Заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак сообщила, что такая внеплановая проверка была назначена в связи с поступлением в Нацсовет большого количества обращений, а также соответствующего письма Антимонопольного комитета Украины.
В частности, по ее словам, в Нацсовет поступило не менее 8 письменных жалоб по этому поводу, а также значительное количество телефонных звонков от граждан в связи с отключением аналогового телевидения компанией «Воля».

Как ранее сообщалось, компания «Воля» осуществляет переход с аналогового на цифровое телевидение. При этом население отключает аналоговое телевидение с предложением перейти на цифровое....
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05193 seconds with 17 queries