satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 14:37   #7 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Аякс и ПСВ в гостях у аутсайдеров

Прямая трансляция матча 30 тура чемпионата Голландии. В Гааге местный "Ден Хааг" примет легендарный "Аякс".

Команда Раймонда Аттевельда отчаянно пытается спастись от вылета в Первый дивизион. Стоит отметить, что команда не может одержать победу в первенстве с начала февраля. Тогда на своей арене был повержен нынешний лидер чемпионата – "Твенте". После этого у клуба началась долгая "черна" серия, в которой чередовались разгромные поражения и серые ничьи. Сможет ли столь скромный клуб что-то противопоставить "Аяксу" в воскресном матче?

В свою очередь, амстердамцы заметно прибавили на финише чемпионата, сократив отрыв от лидера до четырех пунктов. С приходом Мартина Йола игра столичного клуба существенно изменилась в лучшую сторону, как результат – команда вновь претендует на награды. Разумеется, что в предстоящей игре "Аякс" рассчитывает только на победу, ведь шанса догнать "Твенте" больше может и не быть.

Присоединяйтесь к прямой трансляции матча "Ден Хааг" - "Аякс" в воскресенье в 13:25 на телеканале "Футбол".

Нашим зрителем напоминаем, что голландский футбол на нашем канале продолжиться матчем "Виллем ІІ" - "ПСВ". Гости из Эйндховена также претендуют на титул чемпиона. Матч в Тилбурге не обещает быть из разряда легких.

Не пропустите прямую трансляцию матча "Виллем ІІ" - "ПСВ" в воскресенье в 15:25 на телеканале "Футбол".
вне форума  
 
Page generated in 0.08080 seconds with 17 queries