satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Интер"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 13:30   #40 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

ПРЕМЬЕРА! Звездный гороскоп на «Интере»

В субботу, 10 апреля в 20.30 смотрите на «Интере» премьеру музыкально-развлекательного шоу «Под знаком Зодиака» совместного производства телеканала «Интер» и «Студии Квартал 95». В новом проекте помимо выступления звезд шоу-бизнеса, известные актеры, политики, спортсмены и телеведущие будут рассказывать о своем отношении к астрологии и о влиянии предсказаний гороскопа на их жизнь, успехи и творчество.

Первый выпуск программы посвящен Овнам, где звездные представители этого знака Зодиака- группы «ВИА Гра», «Иванушки International», «Чай вдвоем», «Друга Ріка», «ТНМК» и «ТІК», а также Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Ефим Шифрин, Гайтана, Гарик Кричевский и Валерий Жидков исполнят свои хиты, смотрите в субботу 10 апреля в 20.30.

Ведущие музыкально-развлекательного шоу «Под знаком Зодиака» - Степан Казанин и Юрий Стоянов.

Каждый человек хотя бы раз в жизни открывал последнюю страничку глянцевого журнала в поисках звездных предсказаний на ближайшее будущее. Каждый замечал сходство своего характера с чертами присущими тому или иному Знаку Зодиака. Даже самые большие скептики наверняка согласятся, что представители Тельцов и Овнов немного упрямы, Львы любят оказываться в центре внимания, а Водолеи – душа компании.

В новом проекте «Под знаком Зодиака» раскрываются закономерности поведения и характера представителей различных знаков Зодиака на примере публичных людей Украины и России. Теперь каждый месяц на «Интере» смотрите астрологический прогноз в компании знаменитостей, объединенных принадлежностью к тому или иному Знаку Зодиака!

Смотрите премьеру музыкально-развлекательного шоу «Под знаком Зодиака» в субботу, 10 апреля, в 20:30 на телеканале «Интер».

Источник - Пресс-служба телеканала «Интер»
вне форума  
 
Page generated in 0.06053 seconds with 17 queries