satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс музыкальных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 21:24   #6 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Яркие эмоции в новом реалити-шоу "Горячий снег"

Любовь и профессиональный спорт сплелись в одно целое в маленьком канадском городке Вистлер. Семеро молодых и активных людей живут, работают, сходятся и расходятся, развлекаются и катаются на сноубордах и лыжах на одном из известнейших зимних курортов Канады. В этом городке ничего невозможно скрыть! Там слухи распространяются со скоростью света, а замечательная природа способствует развитию действительно невероятных отношений и по-настоящему драматических событий! Тебя ждут яркий снег и яркие эмоции, от которых станет действительно жарко! Смотри по понедельникам в 12:00 на "MTV Украина" новое реалити-шоу о спорте и любви "Горячий снег"!

Встречай любимцев всей Канады - девушку-вечеринку Лорен, профессиональную сноубордистку Стефани, австралийскую парочку, которая решила испытать свои отношения, - Элли и Мэтта, а также Аяна, которого все называют "бакалавром", DJ Дре и модель Аманду! Они молоды и эмоциональны, они пытаются найти настоящую любовь, а главное - хотят хорошо развлечься! Есть много причин, почему Вистлер называют лыжным курортом номер один в мире, однако это реалити-шоу не о туристических прелестях живописного городка. Оно о настоящих людях и настоящих чувствах. Герои "Горячего снега" строят отношения, влюбляются, расходятся, отрываются на вечеринках, помогают своим друзьям, строят карьеру. Это настоящая жизнь, которая разворачивается на фоне прекрасных канадских пейзажей.

"Вас ждет настоящая драма! Спортивные соревнования, зажигательные вечеринки до утра и неугомонные зимние развлечения! Вистлер можно назвать аналогом нашего Славска - именно туда с наступлением зимы съезжается молодежь, чтобы развлечься, покататься на крутых склонах и даже найти свою вторую половинку. "Горячий снег" чем-то напоминает "Хілз": мы снова будем наблюдать за жизнью красивых и обеспеченных молодых людей, которые ищут свое место в этом мире. Шоу стало самым рейтинговым в Канаде и сейчас уверенно завоевывает популярность во всем мире. Я уверена, что "Горячий снег" понравится и украинским телезрителям", - говорит программный менеджер "MTV Украина" Мария Панченко.

В реалити-шоу принимают участие молодые люди из разных регионов Канады и разных стран. Среди них есть и жители курортного Вистлера. В то время, когда приезжие пытаются строить отношения, местные хотят реализовать себя в городе, в котором во время "горячего" сезона царит настоящая интернациональная атмосфера. Так, житель Вистлера Дре несколько лет подряд продавал сноуборды в магазине, теперь он хочет воплотить в жизнь свои мечты и становится ди-джеем в ночном клубе, потом пытается стать продюсером. Аманда когда-то профессионально каталась на скейтборде, а теперь переезжает в курортный город, чтобы попробовать себя в роли модели и наладить отношения с Дре. Австралиец Мэтт мечтает испытать себя на крутых горных склонах, через некоторое время к нему присоединяется его девушка Элли. Лорен готова на все, чтобы вернуться к бывшему парню, а Стефани поддерживает ее, как настоящая лучшая подруга. У каждого из них есть своя мечта, они стремятся достичь успеха и быть любимыми, однако не всегда все получается так, как запланировано. Впереди героев ждет немало испытаний, которые заставят их посмотреть на жизнь по-новому.

Невероятные сюжеты и повороты сделали "Горячий снег" № 1 в Канаде. Это реалити-шоу невозможно пропустить!

Смотрите на MTV Украина "Горячий снег" каждый понедельник в 12:00
вне форума  
 
Page generated in 0.06126 seconds with 17 queries