satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 21:41   #107 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Канал "Где и Кто" покажет интересные ток-шоу и викторины


В вечернем прайм-тайме телеканал "Где и Кто" покажет интересные ток-шоу "Переиграй судьбу" и "Переиграй судьбу со звездой", а также разыграет пополнение мобильного счета в "Киновикторине".

ДАРЬЯ МИРОНОВА – НА СВЯЗИ С КОСМОСОМ И ЗРИТЕЛЯМИ "ГДЕ И КТО"

С понедельника по пятницу на телеканале "Где и Кто" выходит магическое ток-шоу "Переиграй судьбу". В этой программе лучшие экстрасенсы страны отвечают на звонки телезрителей, предсказывают будущее, разрешают самые запутанные проблемы, главной звездой программы будет ясновидящая Дарья Миронова. В прямом эфире зрители смогут убедиться в ее экстраординарных способностях.
Начало ток-шоу – в 20.15 (MSK).

ОТКРОВЕНИЯ МАРИИ ЗАЙЦЕВОЙ О СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ

Каждую пятницу на канале "Где и Кто" выходит программа "Переиграй судьбу Со звездой". Ведущий – психолог Игорь Никоненко – приглашает в гости известных людей, в жизни которых произошли невероятные события. В ближайшую пятницу, 26 марта, героем программы станет певица Мария Зайцева (группа "Ассорти"). Откровенный разговор с ней посвящен теме "Свободная любовь в современном мире". Принять участие в программе, задать свой вопрос звезде может любой зритель, дозвонившийся в студию.

Начало прямого эфира – в 20.15.



ЗА ЛЮБОВЬ К КИНО ПЛАТЯТ!

"Киновикторина" – один из самых популярных проектов Настоящего игрового телеканала "Где и Кто". Здесь любители кино могут легко выиграть деньги. Правила очень простые – надо внимательно смотреть вечерний фильм, а затем отвечать на вопросы ведущих о героях и событиях этого фильма. Зритель, давший правильный ответ на один из вопросов, получает 500 руб. на свой мобильный телефон. Совместить приятное с полезным киноманы смогут уже в ближайшее воскресенье, 28 марта, когда в "Киновикторине" будет показан фильм Дэвида Рива "Марлен Дитрих: белокурая бестия". Шанс пополнить счет мобильника есть у каждого!

Начало эфира – в 19.30.
вне форума  
 
Page generated in 0.05568 seconds with 17 queries