satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов Discovery
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 17:55   #10 (permalink)
online: 167480030
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Месяц ревуших моторов на Discovery Channel

Discovery Channel представляет беспрецедентный цикл «Месяц ревущих моторов», который взбудоражит апрельский эфир. Новые и лучшие шоу обо всем, что связано с автомобилями и мотоциклами не отпустят от экрана всех, кто неравнодушен к высоким скоростям, кастомайзингу, новинкам автосалонов и запредельным тест-драйвам. Неважно, насколько хорошо вы водите или разбираетесь в автомобилях – в апреле на Discovery Channel будет что посмотреть и тем, у кого бензин в крови, и тем, кто никогда в жизни не садился за руль. Включайте Discovery Channel, и ваш любимый диван у телевизора превратится в водительское кресло или седло мотоцикла с 29 марта в прайм-тайм по будням в рамках цикла «Месяц ревущих моторов» на Discovery Channel.

Бесспорным гвоздем сезона станет программа Top Gear, которая побила все рекорды популярности и снискала едва ли не все возможные награды. Российские зрители увидят спецвыпуск «Вьетнам», а также шестой, одиннадцатый и двенадцатый сезоны этого потрясающего автошоу, которое подготовило взрывной бензиново-адреналиновый коктейль для своих поклонников. Запредельные тачки, звезды за рулем, поразительные заезды – и это лишь малая часть того, что представит Top Gear в апреле на Discovery Channel. Top Gear в «Месяц ревущих моторов» станет центром автомобильной телевселенной, задавая главный тон в эфире.

Не менее знамениты и такие программы, как «Американский чоппер» и «Разрушители легенд». Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман в спецвыпуске «Разрушители легенд: гонки на выживание» перевоплотятся в Разрушителей автомобилей. Никогда еще бюджет программы не был таким большим, а проверка мифов столь полномасштабной. Правда ли, что машина падает с высоты быстрее, чем едет по трассе, и можно ли проехать без потерь на полной скорости через овощные ряды? Ищите ответ на эти вопросы вместе с Разрушителями! Ну, а в шестом сезоне программы «Американский чоппер» отец и сын Тотулы продолжают трудиться над новыми уникальными чопперами, стоимость которых зашкаливает за сотню тысяч долларов. В процессе разработки дизайна то и дело звучит крепкое словцо, но в этих спорах рождается если не истина, то настоящие шедевры мотостроения!
Автор не менее впечатляющих автошедевров Райан Фридлингхауз, покорив Америку, отправляется завоевывать Европу: об этом смелом решении и его воплощении в жизнь рассказывает программа «Крутой тюнинг: Берлин». Первым клиентом Райана станет легенда бокса Владимир Кличко, и мастеру придется полностью преобразить его автомобиль Smart – ведь на кону его репутация и будущее его бизнеса!
«Пятая передача» и «Махинаторы» также вряд ли нуждаются в представлении. Вот уже шестнадцатый сезон в «Пятой передаче» звездные ведущие представляют новинки автопрома, проводят головокружительные тест-драйвы, сравнивают модели разных производителей. Автомобили и сюжеты меняются – неизменным остается лишь зрительский интерес к этому шоу. Ну, а «Махинаторы» Эд Чайна и Майк Брюер продолжают искать на свалках ржавые корыта и скупать по дешевке подержанные машины, чтобы как следует попотеть над ними в мастерской и превратить в потрясающие модели, которые уйдут с аукционов за кругленькие суммы.

И, конечно, столь яркий сезон не мог обойтись без фееричных премьер. В рамках цикла «Месяц ревущих моторов» Discovery Channel покажет сразу три новых впечатляющих шоу: Такие программы, как «Жми на газ», «Гром среди ясного неба» и «Экстремальные заезды» Первая из этих программ устраивает кругосветное путешествие по миру лучших мотоциклов самых известных марок. Вы узнаете, чем Honda отличается от Ducati, какими новыми моделями BMW порадует мотофанатов, и одержит ли победу на мототреке команда Suzuki. Программа «Гром среди ясного неба» проливает свет на нешуточные страсти, которые кипят в сонной американской глубинке. В Канзасе вот уже десятки лет соперничают три фермерские семьи – и на проселочных дорогах устраиваются беспрецедентные гонки, за которыми теперь следит уже весь мир. Наконец, программа «Экстремальные заезды» погрузит нас в мир автомобильных и мотоциклетных крайностей. Самые экстравагантные модели, самые быстрые тачки, самые ошеломляющие события. Съемки программы еще ведутся, и российские зрители увидят совершенно уникальные кадры и сюжеты одними из первых!
Смотрите программы цикла «Месяц ревущих моторов» в апреле в прайм-тайм на Discovery Channel.

Последний раз редактировалось sinand; 21.05.2011 в 16:16.
вне форума  
 
Page generated in 0.06462 seconds with 17 queries