satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Интер"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 18:47   #30 (permalink)
online: 167478272
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Анонсы на «Интере»


«Нострадамус: 2012», «Формула любви» Виктора Сухорукова, «Самые счастливые», «Вторая жизнь Федора Строгова».

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

ПРЕМЬЕРА!!! «Нострадамус: 2012»

В воскресенье, 28 марта, в 23.00 на «Интере» состоится премьера очередного документального шедевра от мировых производителей - «Нострадамус: 2012». Существуют ли научное подтверждение и конкретные документальные доказательства прихода конца света? Авторы фильма, обобщив материалы о предсказаниях Нострадамуса и других провидцев и прорицателей, постараются посмотреть на очень страшное знамение о конце света в контексте современного развития техники и науки. Случиться может все что угодно - ужасная встреча с астероидом, глобальные природные стихии - день 21 декабря 2012 года станет поворотным в судьбе нашей планеты. С помощью 3D графики создатели фильма воссоздают то, что произойдет со всеми нами уже через два года.

ПРОГРАММЫ собственного производства

«Формула любви» Виктора Сухорукова

В субботу 27 марта в 9.00 в очередной программе «Формула любви» - история российского актера театра и кино Виктора Сухорукова. Его отношение к женщинам меняется с полярной противоположностью – от «все бабы дуры» до «все женщины богини», почему так происходит и пытается разобраться Виктор в программе «Формула любви».

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

ПРЕМЬЕРА!!! «Самые счастливые»

В воскресенье 28 марта в 18.00 смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма «Самые счастливые». Когда-то давно Ада Тарасовская (Наталия Фиссон) и Люба Лощилина (Наталья Эсхи) были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение. Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка. Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к дному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник...

ПРЕМЬЕРА!!! «Вторая жизнь Федора Строгова»

В воскресенье 28 марта в 20.50 «Интер» покажет премьеру художественного фильма «Вторая жизнь Федора Строгова».

Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов (Александр Пашков) решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина (Марина Денисова), которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым вспыхивает бурная любовь.

Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора. Он едет его арестовывать, но натыкается на банду рецидивистов, которые напали на заимку. Судьба складывается таким образом, что зек и мент становятся союзниками в смертельной схватке с бандитами, из которой они выходят победителями. По долгу службы Михаил обязан задержать Фёдора и отдать его в руки правосудия. Но ради Полины он решает поступить по-другому. Строгову оформляют документы на имя одинокого отшельника, которого мертвым нашли в тайге.

Так Фёдор становится Николаем, и начинается его вторая жизнь, наполненная светом и теплом Полины.


Источник - Пресс-служба телеканала «Интер»
вне форума  
 
Page generated in 0.08064 seconds with 17 queries