satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Интер"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 11:40   #26 (permalink)
online: 167480330
BY
 
Аватар для sinand
По умолчанию

Премьера романтической комедии "Укрощение строптивых" на "Интере"

Крутые бизнесмены и глупые блондинки, неожиданные повороты сюжета, бурные выяснения отношений и любовные метания – все это в новом фильме режиссера Игоря Каленова "Укрощение строптивых". Хитросплетенный шекспировский сюжет в русской интерпретации обеспечит по-настоящему звериный накал страстей между главными героями в исполнении Анны Семенович, Андрея Федорцова, Андрея Носкова, Юлии Галкиной, Игоря Лифанова, Михаила Богдасарова и Юрия Кузнецова.

"Мысль о том, чтобы снять такой фильм, появилась очень просто. Мы сидели в ресторане с моим другом, драматургом Владимиром Вардунасом и обсуждали, что можно такое снять, чтобы получилась хорошая романтическая комедия, - говорит режиссер картины Игорь Каленов. – И решили снять фильм, взяв за основу комедию Шекспира "Укрощение строптивой" правда, переделав ее под современность и нашу жизнь".

В центре сюжета картины два старых приятеля – бизнесмены Федя (Андрей Федорцов) и "Мурзик" (Андрей Носков), которые решают свозить своих пассий в Ниццу отдохнуть. Подруги у мужчин им под стать: у Феди – блондинка Марина (Анна Семенович) с чихуахуа в сумке, а у "Мурзика" - модель Катя (Юлия Галкина). Но вместо Ниццы волею случая парочки попадают в… Тайгу.

Смотрите премьеру романтической комедии "Укрощение строптивых" на "Интере" в воскресенье, 7 марта в 20:50.
вне форума  
 
Page generated in 0.06837 seconds with 17 queries